13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:42

шта???? то есть по факту прокуратура даже не возбудилась? ведь хотела?... трэш, просто нет никаких [печатных] слов

Черный
25 июн 2020 в 16:45

Так родители и виноваты, сын их виноват. Кого еще искать?

Гость
25 июн 2020 в 16:46

Дак ясен пень не за обои его шлепнули. У нас даже за кражу дорогих автомобилей никого на тот свет не отправляют при задержании

Гость2
25 июн 2020 в 16:49

Что его искать? Отец этого интернет-балбеса и виноват. Сказав фразу "что вы там стучите, уходите отсюда...."🤦‍♂️
Большей тупости для того, что бы всё закончилось трагедией, сделать было не возможно.🤷‍♂️

Гость
25 июн 2020 в 16:50

А почему прокуратура не возбудила дело по известному ему преступлению? Кто может контролировать прокуратуру и поправлять при незаконных действия?

Гость
25 июн 2020 в 16:50

Слава богу.... Видео внутри магазина когда будет?

недовольная сова
25 июн 2020 в 16:51

Ясное дело - украсть обои это тяжкое преступление, а убийство это так, ерунда, не стоит разбирательств

гость
25 июн 2020 в 16:55

уж полночь близится, а гермена все нет.
что там с видео из магазина?
пока нет видео, парень априори невиновен ни в чем.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:57

СОБР нужен для уничтожения и обезоруживания особо опасных преступников, вооруженных террористов, диверсантов, вообщем тех кто особо опасен и тех кого готовили для проведения терактов и диверсий. а всяких воришек и обычных нарушителей нужно обычных сотрудников полиции использовать. СОБР готовят для того что бы убивать. это отряд который пихают в самые опасные места и они часто по краю смерти ходят. а то получается, что бы например поймать нарушителя на дороге будут не экипаж ДПС в погоню посылать а поднимать военный вертолет и уничтожать нарушителя ПДД управляемыми ракетами издалека. так сказать на упреждение работать.

Гость
25 июн 2020 в 16:58

Т.е. по факту смерти человека от огнестрельного оружия не было заведено УД? Даже формально не открывалось, что бы закрыть за неимением состава преступления? Просто ничего такого не произошло?

Николай
25 июн 2020 в 16:58

В Екатеринбурге суд признал незаконным полицейский обыск в квартире Таушанкова

Учитель
25 июн 2020 в 17:00

Пока мы терпим так и будет, нужно как в штатах видимо.

Гость
25 июн 2020 в 17:01

Поддерживаю и соболезную родителям.

Гость
25 июн 2020 в 17:03

Без заявы так все бы и замяли. Нет заявления-нет претензий, все довольны. Боритесь.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:04

Видео разговора с продавщицей скрывают намеренно, стыдно признать что началось все с отсутствия маски на лице этого несчастного парня.

Гость
25 июн 2020 в 17:06

Не, ну а что хотели? Будут делать вид, что работают, расследуют. Признают действия СОБР обоснованными и всё. Нет виновных. А в случае с парнем из Асбеста, которого пытались "успокоить", боец сядет на 15 лет. Потому что он не представитель власти. Тут всё наглядно- простым людям шьют сроки по полной, а "блюстителей" закона отмазывают.
Хотя в обоих случаях было явное превышение! Будь соображения побольше и там и там, то люди бы остались живы.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:10

Как это? Так можно полицейским? Убили человека, а дела нет? Господин «майор», мальчик не снится? Не?

Гость
25 июн 2020 в 17:11

Долго я буду в новостях читать про этого ВОРА ОБОЕВ?

Гость
25 июн 2020 в 17:11

Сказочный ...... из-за куска рулона попрощаться с жизнью... мда уж

25 июн 2020 в 17:13

То есть ещё 3-го июня суд признал, что обыск был неправомерным, а нам все это время пытаются доказать, что не только обыск правомерен, но и применение оружия к Владимиру тоже абсолютно правильно?!?

домохозяйка
25 июн 2020 в 17:13

Родителям еще надо подавать на нацгвардию по факту клеветы в отношении убитого сына (о его судимости), за это есть уголовная статья.

25 июн 2020 в 17:15

Ну всё прибежали поклонники культа "Убит из-за обоев". Минусуйте.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:16

записыыайте: виновный умер при отравлении железом

Гость
25 июн 2020 в 17:17

А почему адвокат с родителями так долго собирались с этим заявлением?
Чего ждали?
Когда все видео из магазина хорошенько затрут?

Мы победим
25 июн 2020 в 17:19

Неадекватность содеянного и применённого воздействия налицо.

Не может здесь быть справедливости и правосудия в одну сторону!

ЙЯ!
25 июн 2020 в 17:20

Все началось с опера в магазине который позвал своих друзей на помощь.

25 июн 2020 в 17:20

Всем свидетелям "Невиновных без видео" предлагаю организоваться и подписать петицию, что бы из тюрем выпустили всех осужденных без видео, и потом пусть разберут их к себе по домам.

Гость
25 июн 2020 в 17:21

Сказка о добром молодце, всем обоям удальце:
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь, кощей бессменный.
И жила в том царстве-государстве одинокая царевна-лягушка.
И как-то раз через её дворец-стронинец проходил добрый молодец, всем обоям удалец.
И влюбилась в удальца(молодого обойца), одичавшая царевна-лягушка
И просила удальца поцелуй для превращения в жабу-прекрасную
И молодец - всем обоям удалец, побежал от неё прокричав:
лучше умереть стоически чем на коленках жить с жабой фактической
И обиделась жаба-царическая и в погоню за ним послала гоблических:
стражника, палача и коннюха, из дичи доисторической
И сражались они с удальцом гоблически, получая отпор критический
И укрылся удалец в своем замке-ларце, приготовляясь держать
оборону феерическую от штурма гоблинов фактических.
И обиделся палач гоблический, на свое бессилие фаллическое:
И призвал он жандармов импирических , что бы закрыкрыть удальца
за распространение травы магической из теплиц импирических.
И все уловки подлические не помогли жандармам фактически
И тогда привели отца-удальца под стены замка-ларца
и сказали удальцу выходи, иначе исход будет критический.
И отбил удалец отца своего из подлых лап гоблических
И взбесились жандармы импирические, на свое бессилие фаллическое:
и призвав орду троллей-имбецилических, погубили удальца подлически.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!

перспективный прохожий
25 июн 2020 в 17:22

На уралмаше все такие как этот пожиратель обоев. Ну а кто в погонах - явно слабаки. Им только толпой на одного кидаться. Против буйного они ссут и дрожат. Не боеспособны эти мародеры в погонах.

пиар адвоката на резонансной новости. больше ничего тут не вижу

Гость
25 июн 2020 в 17:33

Обязательно возмещение ущерба за клевету, убийство. Как это неприятно, но деньги понадобятся.

домохозяйка
25 июн 2020 в 17:35

Журналисты сайта, обязательно опубликуйте информацию о том, какой ответ будет получен на это заявление адвоката.
И кто-нибудь разъяснит: почему уголовное дело по ФАКТУ смерти не было возбуждено сразу после этого события?

пенсионер
25 июн 2020 в 17:46

Несчастные родители! Встречали эту семью на Шарташе, они там Каменный пляж расчистили, чтобы в воду заходить удобней было, хорошие люди, дружные, порядочные.
Убийцы вломились в квартиру без суда и следствия, расстреляли мирного не повинного ни в чем молодого в цвете лет человека- и как будто так и надо!

Ни губернатор. ни мэр, ни прокуратура, никто не сделал никаких заявлений. Цуканов вообще- что за тип целый дворец с поместьями занимает , сидит на шее трудового народа, и толку никакого.
Это что за фашистский режим?!Это что за Чечня?
Вырисовывается картина -, девица в магазине пристала на счет маски, видит молодой парнишка без кольца, решила выпендрится, - " на кассе не отобью" , слово за слово, он - "я тогда так возьму", деньги бросил и пошел.
дурында вцепилась - не отдам, он ее оттолкнул, дурында орать - "храбюють", на него налетели с ледорубами, лопатами и матом и угрозами убить, парнишке пришлось защищаться и убегать в ужасе.
Сходите , кто близко живет, поглядите на сотрудников. Уж больно скользкие торгаши. заврались, цену за обои(которые украдены ими самими) превысили в доносе на 2 000, в травмпункты забегали, ошейники на шею прям на волосы.
"С журналистами говорить не желаю"- значит врешь, правды боишься!

Гость
25 июн 2020 в 17:49

Молодцы Е1 ! Спасибо! Держите темп, публикуйте новую информацию!

Ну не знаю.
25 июн 2020 в 17:53

Требуют видео =)))) Так давайте требуйте отпустить всех насильников и убийц из зон, потому что нет видео того, как они совершали преступления, резали, убивали, расчленяли. По вашему мнению, если нет видео - значит не преступник. Этот парень был преступником, который совершил вооруженный разбой на магазин, совершил нападение на сотрудников полиции и закрылся у себя дома с отцом, который не выходил на связь. После чего оказал сопротивление сотрудникам СОБРа и за это получил в ответ. Всё законно. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "О полиции" Статья 23. "Применение огнестрельного оружия" - почитайте и успокойтесь.

Что-то не верится, что вот так на ровном месте из-за кражи его пришили. Дело мутное, не все так однозначно. Почему родители в 4 утра после убийства и вывоза тела выносили большие пакеты с мусором из квартиры? Почему не все видео показаны? Явно что-то скрыто от глаз простых горожан. Мы не имеем права кого-то обвинять, не имея всех фактов

Гость
25 июн 2020 в 18:07

Опять ботов в защиту этого неадеквата согнали чтобы они обывателей палкой потыкали. Граждане, меньше смотрите тупые сериалы и сами изучайте законодательство, чтобы вами не могли манипулировать проплаченные СМИ

Гость
25 июн 2020 в 18:08

Будем надеяться , что накажут виновных в убийстве человека

домохозяйка
25 июн 2020 в 18:12

Почему разбой(ст.162 УК) расследует Следственный комитет? Это ведь, по УПК, должны расследовать МВД.

Гость
25 июн 2020 в 18:13

Кто из официальных лиц первым назвал Владимира рецидивистов?

25 июн 2020 в 18:18

Читаем между строк заголовок иностранного сми и получается: "Родители парня, застреленного при задержании , по причине оказания вооруженного сопротивления требуют найти виновных." и так по всем их новостям.

Гость
25 июн 2020 в 18:26

Круто, провести обыск без постановления. Много на себя взяли.

Гость
25 июн 2020 в 18:41

Вот Е1 пишет: "Судя по записи с камер, он схватил четыре рулона и выбежал". Нет на записи, как он СХВАТИЛ обои, на записи их он уже несет! А это "уже совсем другая история" (с) Где видео хватания обоев? Пока это домыслы журналистов, которые дорисовали себе в голове картинку. Где начало всего?

Гость
25 июн 2020 в 18:41

Удивительное рядом... уже месяц почти прошёл ... и видео «ограбления» так и не показали...

25 июн 2020 в 18:44

Повылезали комментаторы из учебного ценра МВД, из школы полиции. Отвечать за убийство придётся) За деньги налогоплательщиков убивают налогоплательщиков...

Елена
25 июн 2020 в 18:45

Я не могу понять, почему у нас полицейские сразу хвастаются за боевое оружие, будь перед ними балончик или рогатка. Их разве не учат приёмам задержания. Парень был в истерике, ему не автоматная очередь, а психолог был нужен.

Гость
25 июн 2020 в 18:49

Найти полицая и посадить!

Гость из прошлого
25 июн 2020 в 18:53

вроде обои остались на крыльце магазина, сюда по камере. и вроде бы он их оплатил. а погнались за ним, что цена на них стала выше, и это косяк магазина. требовали доплатить, на что были посланы. не знаю, правда ли. проверить же можно по кассовым чекам и выписке с карты, если безнал был. по улице он шел без обоев.

Serg
25 июн 2020 в 19:00

Вот оно какое: "Правовое государство!" По факту смерти УД нет, за не законный обыск УД нет (а тут чистая 286), что дальше будет? Самим об стену убиваться по просьбе полицаев?

Гость
25 июн 2020 в 19:06

Почему о решении суда 3 июня о незаконности проведённого в квартире Владимира обыска стало известно только сегодня? Как работают наши средства массовой информации?