22 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

25 июн 2020 в 13:49

Не стало еще одного наркомана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:50

Алкаши что с них взять...

25 июн 2020 в 13:55

я фигею над некоторыми комментаторами. Смотрю нынче модно невзначай слить инфу, что был наркоманом (помните про застрелянного у себя дома? - якобы, статья у него была) и этим вроде как оправдать его убийство. Вы богами себя возомнили что ли? вы, когда называете человека биомусором, потому что с чьих то слов он наркоман (даже если это и так), у вас в этот момент нимб не светится случайно? вы в курсе, что курящие это тоже наркоманы, потому что табак это тоже наркотик? или тут все святые, не пьют, не курят, матом не ругаются? да и вообще, как все это может влиять на право человека жить? я просто в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:57

Парень просто бои мма пересмотрел вот и решил светануть способностями
Что ж светанул на тюрьме пригодятся 👏

Степка228
25 июн 2020 в 13:57

Это произошло потому что, полиция не патрклирует и у нас даже если им позвонить то ждать пару часов, а так бы приехали забрали обрыгана и все, а теперь у парней срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:08

Барцух надо всех на учет ставить! И раз в месяц этим протеиновым качкам прогоны устраивать под дубинками отряда ОМОНа, чтобы ЧСВ у них боубавилось 👍 Ну ничего сейчас к следователю побегает нервных клеоточек то поубавится да болячки хронические повылазят

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 июн 2020 в 14:17

Какая драка? Не вижу драки - вижу убийство. Там алкатрон на ногах еле держался, а его этот молодчик ломать начал. Садите его на десятку.

ОТВЕТИТЬ
...........
25 июн 2020 в 14:17

Как жил так и помер....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:59

В нашем «высоком» обществе уже принято оправдывать убийство. Ну перепил мужик, ну вызови полицию ( они, кстати, там недалеко сидят), скрути, сдай ( по видео он не очень агрессивен, обниматься лезет).Никто из вас до синих соплей не напивался хоть раз в жизни?( ага, верю, все ЗОЖники). Орущие бухие бабы более агрессивны.

"Не принимал наркотиков, а ПРОСТО был пьян". Ну не красота ли? Синька - узаконенный наркотик, с рядом самых тяжёлых последствий для себя и для общества, наравне с опиатами.

Гость
25 июн 2020 в 15:04

Хороший, добрый и отзывчивый человек, но наркоман.
Жил с хорошей девушкой, но она срок отбывает.
Так и живём. 😫

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
25 июн 2020 в 15:10

бурление говн в провинции. бухло. нагишом ходим и орем. скрепы. финал закономерен

пенсионер
25 июн 2020 в 15:19

напоминает негров из США преступников при жизни и вдруг оперившихся в ангелов после того. родня денег хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 15:28

Нажрался, дак веди себя спокойно. Сам виноват.
Парней жаль, из-за синебота проблем заработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 15:30

Я последнее время стал замечать, что у всяких диких и неадекватных людей есть родственники которые постоянно говорят о прекрасных человеческих качествах горе родственничков. Из цикла "ну да, сидел Валера, пять раз. За изнасилование, разбой, убийство и тд. Ну нигде не работал, пил, накоманил, дрался постоянно , мешал жить соседям.Но в целом хороший человек"

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 15:34

одним нарком стало меньше.

ОТВЕТИТЬ
Джордж Флойд
25 июн 2020 в 15:48

Похоронили в золотом гробу, я надеюсь?

Гость
25 июн 2020 в 16:05

С пьяного в двойне спрос , не умеешь пить - не пей , иначе вот такой итог случится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 16:42

Видимо белочка его посетила, скорую надо было вызывать.

25 июн 2020 в 17:08

Да какая белочка ?
Бухие так не дергаются при ходьбе, однозначно под чем то атомным был.

25 июн 2020 в 17:24

Всего лишь был пьян? А ну ладно тогда, я то думаю то он с палкой на детей кидается. Он же пьян всего лишь. Не трогайте его.

Мух-цокотух
25 июн 2020 в 17:58

Когда уже до простых людей дойдёт что нас истребляют алкоголем и наркотой? Один погиб, два другие сядут. А у них наверно дети есть, которые лишились отцов. Печально всё это.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:09

раздражает, что "просто был пьян", это для кого то оправдание любому безумному действию. т.е. если выпил, делай что хочешь - пугай детей, приставай к кому угодно, ходи без одежды.
уж напился, и сидел бы дома, целее был бы. позорище.

Inko
25 июн 2020 в 18:16

Посмотрела бы на я тех, кто защищает погибшего, если бы этот человек вот так начал кидаться на проходящего вашего ребенка. А если учесть, что у детей психика ещё не сформирована до конца, то они могли бы получить не хреновую психическую травму и фобию в довесок.

ОТВЕТИТЬ
Анд
25 июн 2020 в 18:42

Подруга уже сидит, Александр не наркоман, хорошие руки ,добрый, А чё бросался то на детей? Друзья объясните его доброту.

Гость
25 июн 2020 в 21:10

День рождения начал отмечать заранее, раньше работал, Подруга сидит......😵

Гость
25 июн 2020 в 21:37

А ведь чувака посадят! Всё как обычно везде

гога
25 июн 2020 в 21:46

Пацан сам напросился.капюшону надо было с руки накернить а не бросать головой об асфальт.щас присядет.

Гость
25 июн 2020 в 22:12

Как вообще с точки зрения этики, выкладывать видео убийства?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2020 в 22:38

иначе бы его успокоили, он бы проспался и наверняка бы жалел о содеянном

Артем
26 июн 2020 в 06:35

Меня удивило как легко можно убить человека! Даже упав со своего роста можно умереть... Как хрупка жизнь

Antivirus
26 июн 2020 в 08:48

решил из себя рембо корчить? сиди на нарах теперь

вася
26 июн 2020 в 09:07

дак видно что он под чем то, брат его просто оправдывает, че наговаривать щас уже, да и бывшая у него сидит, так что понятно что пареть был не лучшего поведения!!!

Гость
26 июн 2020 в 18:22

Если конечно же парней посадят то такие законы надо менять. Это плохие законы. И тут должно общество вмешаться. А то вследующий такой наркоман нападет с ножом на вашего близкого человека вы датите ему отпор а потом сядите. Это не законы. Это антинародные законы.

Гость
1 июл 2020 в 22:08

Посадяд однозначно,во первых выше писали верно, нанесли травму намеренно. и это видно.во вторых раз ТОРМОЗА не работают и" позволительно" ЧУЛОвеку без тормозов бегать голышом почти за малолетками и детьми,пугать прохожих не из такой уж благополучной среды....ну и вторые тоже хороши....раз не думают что делают и как пусть отвечают за СВОЕ геройство. и то что пишут выше ..мол ждать проблем чтоль..нет не ждать но МАССА вариантов была..а не сворачивать мози одним ударом.