2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

25 июн 2020 в 14:13

Мог избежать конечно если бы ушёл вправо или резко затормозил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:17

При чем тут капюшон, если 11 летний дурак даже не смотрел по сторонам и ломанулся аки лось?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:19

Очередная трагедия в Асбесте.
Власти абсолютно не контролируют ситуацию в городе.
Всего этого можно было бы избежать, если бы люди соблюдали самоизоляцию.

Местная
25 июн 2020 в 14:22

Асбест- новый Каменск?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
25 июн 2020 в 14:25

AssBest

Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:31

пусть теперь отец выродка оплачивает ремонт

ОТВЕТИТЬ
Андрик Андрикович
25 июн 2020 в 14:38

Э, Асбест, вы там вообще поехали? Одна новость хлеще другой.

Пряничный домик
25 июн 2020 в 14:40

В момент, когда видео начинается, кредитопомоишник едет 95 км/ч. Судя по месту, он только что проехал пешеходный переход с этой скоростью и продолжает давить на газ. Через 30 метров ограничение 40, но зачем что-то соблюдать, если полицейский при аварии возьмет денег и ты уже не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:41

ЖД переезд не регулируемый! Вотдятел! ты должен снизить скорость и проезжать с особым вниманием! Не хер гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:59

Очень жаль, что в 11 лет ещё не соображает простых вещей и не соблюдает элементарных мер безопасности. Вина родителей 100 %, наверняка сами не раз поступали подобным образом. Если бы у меня сын (кстати, такого же возраста) оказался не там, где положено, без предупреждения (телефоны сейчас у всех!) и без сопровождения - разговор короткий, месяц домашнего ареста.

Гость
25 июн 2020 в 15:36

Ну конечно же сейчас всё будут валить на водителя,он же управляет источником повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 15:40

Школьник на полном ходу...

Гость
25 июн 2020 в 16:10

Опять Асбест

гость
25 июн 2020 в 16:15

Водитель виноват. Гнал 90, в углу цифры регистратора. Когда увидел паренька и рельсы, скинул до 80. Сбивает тоже на 80.

гость
25 июн 2020 в 16:20

тот самый случай когда видеорегистратор враг водителя. На регике видно что он проезжает знак "рельсы" на 90+ км/ч, что заметив парня не жмет на тормоз, а лишь перестал давить на газ, и лишь после того как сбил тормозит. Если бы нажал на тормоз как заметил, парень бы успел проскочить. Ну обматерил бы его. Но зачем сбивать?

Не асбест
25 июн 2020 в 16:22

В асбесте у всех жителей в башке алебастра.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:04

ужац водителя. когда кто то резко выпрыгивает под машину. тут ни время нет, чтоб среагировать ни места, куда безопасно свернуть.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:05

Дети+велосипеды+водители=пипец.

Гость
25 июн 2020 в 18:53

Оба виноваты

гость