13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

25 июн 2020 в 23:51

11 машин за одним гонщиком ? Мощно. А так бы и за решетку его за опасную езду и покушением на убийство простых граждан.

Гость
25 июн 2020 в 23:52

Уже вся Россия прочитала, а е1 только публекует😂😂😂

Фото пользователя
25 июн 2020 в 23:52

ГАИшники ауди не видели никогда что-ли? Зачем 11 машин ?!!! 🔥

Ларион
25 июн 2020 в 23:55

То с обоями ...20 человек на одного....!? ...А тут 11 экипажей(по 2 человека в каждой машине) ..т.е..... опять 20 на одного!?....СМЕШНО!!!!!!!!!!!! Им видимо ...делать-то нечего...погонять, да пострелять....😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Фото пользователя
25 июн 2020 в 23:56

Most Wanted.

Задумчивый
26 июн 2020 в 00:01

Зачетная картинка! Надо плакатом такую кучу авто. Вот интересно, в одном месте прибыло машин дпс, в другом - убыло. Остальной город пусть подождет?!

Гость
26 июн 2020 в 00:08

Водитель с бутылкой водки или пива которую он толко что купил сел за руль,это не значит что он будет пить прямо зарулём а гаишники увидели как из магазина вышел человек с бутылкой алкоголя и сел за руль и гаишники погнались после этого!

Гость
26 июн 2020 в 00:10

Мастера своего дела, профессионалы. Ничего иного и не скажешь. Стыдобища!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 00:14

Может Ауди последней модели?!. Или вообще не видели Ауди, и собрались комплектацию посмотреть)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 00:14

мне кажется наказание (по крайне мере то, что указано в тексте) несоизмеримо мягкое. ведь мог бы и убить кого.

ещё будет
26 июн 2020 в 00:15

А киоск как торговал "добавками", так и будет торговать. Отдельная цивилизация, как никак.

Сиплый
26 июн 2020 в 00:15

Нормально чувак отжег. У него полюбому пять звездочек было)))) когда за ним столько экипажей ехало))

Гость
26 июн 2020 в 00:24

На втором фото кадры из фильма такси))

Гость
26 июн 2020 в 00:30

Обслуживающий персонал собрался на ауди поглазеть

на такой машине можно такие вещи творить!!!! эххх...

Гость
26 июн 2020 в 00:33

Принудительное лечение гражданина от алкоголизма через судебное решение

Гость
26 июн 2020 в 00:45

Без уже традиционного оружия, т.е лопаты в пакете и лома-топора(ледоруба), даже как-то слабовато и не интересно

Илья Михалыч
26 июн 2020 в 00:49

Стажерам пьяного водилу показывали😁😁

Вперёд Россия!
26 июн 2020 в 00:53

А на одной что не догнали бы пьяного то.....

Круасан
26 июн 2020 в 00:54

0,853 это много?

26 июн 2020 в 01:08

Ещё и за отсутсвие маски его оштрафуйте. Гулять так гулять

Konst
26 июн 2020 в 01:17

Напомнило французскую комедию "Такси" ))

Курщемка
26 июн 2020 в 01:17

Целый букет, как у Ефрема?

Гость
26 июн 2020 в 02:59

Вот у таких уродов точно надо их помойки забирать, как в Белоруссии.

26 июн 2020 в 05:31

Не дали спокойно доехать до дома, и попить дальше спокойно...)

Игорь
26 июн 2020 в 06:22

Мдя, судя по комментариям у нас в городе превалируют конченные идиоты

26 июн 2020 в 06:58

Сел первый раз пьяный за руль- 15 суток исправ работ!
Сел второй - год
Сел третий - два года
Сел четвёртый - четыре
Итд итп....

Гость
26 июн 2020 в 07:12

Какая то плохо организованная операция ментов. А сколько зазря бензина сожгли? Не считают менты наши Деньги. А жаль.

26 июн 2020 в 07:19

ладно хоть не застрелили )))

Гост
26 июн 2020 в 07:40

Тем временем убицы, насильники и прочие тяжкие ходят попердывают. Копы крайне глупый народ и это было доказано еще один раз

Гость
26 июн 2020 в 07:48

А 10 экипажей приехали просто позырить?😂🤣

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:07

Жуть...

26 июн 2020 в 08:26

Да какая вам разница сколько экипажей за ним гонялись, сам факт, что одним уродом на дороге меньше будет, 80% процентов вообще херню написали, видимо вот такие алкаши вам не долбили машины!!!!

Гость
26 июн 2020 в 08:29

в киосках у нас только фунфырями торгуют, он ими догонялся получается?

Гость
26 июн 2020 в 08:36

Кошмарный сон гаишника, когда ни кто не будет нарушать ПДД

26 июн 2020 в 08:55

Вот делать -то нефиг!

26 июн 2020 в 09:04

Ауди хорошая ))) как они её догнали ? На жигулях то ?
Была у меня в своё время стиха лиса , я вообще не останавливался на требования
А они и не гонялись потому как смысл ))))
Но ездил трезвым и только ночью )))

Гость
26 июн 2020 в 09:11

Хорошая новость, приструнили нарушителя.

Изя.
26 июн 2020 в 09:26

На какой, садится за руль если, вызвал "мотор", с комфортом, ну в самом крайнем случае рублей пятьсот, обойдётся. Никому не должен и документ с фотографией на месте, а так, что сэкономил ?

Гость
26 июн 2020 в 09:36

И штраф такои чтоб колени затряслись

Алексей
26 июн 2020 в 09:37

Полицейские настоящие герои! Гордость страны!

Гость
26 июн 2020 в 09:41

Оперативная плескавица

Гость
26 июн 2020 в 10:01

Водятела на мыло лешения прав пожизненно во время остановили дпс а то бы со смертельным трюком

Гость
26 июн 2020 в 10:06

А как киоск торговал "добавкой"? Они же не должны торговать алкоголем.

аутт
26 июн 2020 в 10:08

две!!! футбольные команды гонялись по полю за судьей😁

26 июн 2020 в 10:16

Откуда в 32 года тачка за 4,2 ляма?

гость
26 июн 2020 в 10:20

Почему все высмеивают ДПС? убийцу за рулем задержали, это же тип " Васильева".

26 июн 2020 в 10:36

Потрачено!

Вася
26 июн 2020 в 10:56

11 экипажей потому что: парни подьезжайте, кому денег надо - вася башляет)))

походу слишком много приехало, пришлось права забирать денег не хватило)))

26 июн 2020 в 11:05

В этом плане электросамокат - вещь. Берешь рюкзачок и самокат, и вперед.