13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

ппа
26 июн 2020 в 16:33

закон не обязывает садиться к ментам в машину

Гость
26 июн 2020 в 16:35

Позорище! Взрослая женщина, врач с таким поведением

Фото пользователя
26 июн 2020 в 16:36

Ну дык врачи первые бегут за эту власть голосовать... А когда самих коснется, недовольны...

Введите Имя
26 июн 2020 в 16:36

Запретить подходить к детям.

Гость
26 июн 2020 в 16:38

Спасибо, что не как в сша, там бы просто пристрелили

Евгений
26 июн 2020 в 16:38

У меня знакомый 5 лет ездит без прав. Доставка чернозема. Говорит что бумажка 1 Ярославлем лучше любых документов. А тут сама виновата, надо было договариваться. Не в Амереки ж живем.

Не время улыбаться
26 июн 2020 в 16:39

Не позорилась бы уже!!! Езда без документов, не остановилась по первому требованию и потом ещё права начала качать...радовалась бы что на 15 суток не закрыли за дебош и клевету на сотрудников власти

Фото пользователя
26 июн 2020 в 16:39

Заставь дурака богу молиться, он себе весь лоб разобьет (с) Народная мудрость!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 16:41

Если вот личное мнение, то надо плетей и тем и тем всыпать, что бы божью благодатью накрыло обе стороны😐

Гостья
26 июн 2020 в 16:44

Там на видео видно, что тетя вообще в полном неадеквате изначально было.

Гость
26 июн 2020 в 16:48

Странная тётя. Не остановилась, пыталась убежать.
А все-то нужно было остановиться или не убегать и объясниться, потом вместе зайти домой за доками.
Ну а дальше как договорилась бы: или 500+500 по 12.3 или предупреждение и разошлись бы.

Максим
26 июн 2020 в 16:49

Все мы люди а ведем себя как звери это касается Полевских ментов, ну забыл человек права и что в наручники его

Гость
26 июн 2020 в 16:50

Вот такие у нас врачи, кто же её психику проверял?

Удивлен
26 июн 2020 в 16:51

Судя по комментам менты ботов развели.

Максим
26 июн 2020 в 16:51

Гнать таких надо с матерями воюют тошно за них

Гость
26 июн 2020 в 16:53

Кто бы сомневался, что таким решением все и закончится. Простым людям в суде делать нечего - бесполезная трата времени и нервов. Достаточно было прочитать про девушку, которую цыган без прав сбил на тротуаре на Вторчермете и решение судьи было - сама виновата.

Гость
26 июн 2020 в 16:57

Ну доков то у неё не было! виновата 💯...

Детский врачЪ
26 июн 2020 в 16:57

Ахахахаха. Хохма вообще - заверещала, как в яслях. У детей научилась верещать? Бьют?! Не вижу, что бьют. Вижу мадам, которая в полном неадеквате. Надо её право на вождение автомобиля перепроверить)

кот
26 июн 2020 в 16:57

мало дали

Гость 111
26 июн 2020 в 16:58

Ну явно же водитель нарушила: ехала без прав (это уже доказанный факт), не стала останавливаться по требованию, попыталась скрыться от сотрудников.

С детства мне "втирают", особенно женщины, про равноправие полов! Давайте тогда к этой уважаемой даме относиться не как к женщине, а как к водителю, за рулем все равны.

Если бы это был мужчина, комментарии были бы прямо противоположные!

26 июн 2020 в 17:01

Истеричка.Полицейские все правильно сделали

рараыва
26 июн 2020 в 17:01

Все правильно Гайцы сделали, может она бухая была или с наркотой , где ее потом искать.

Гость
26 июн 2020 в 17:05

И правда позорище! Сама виновата ещё и бегает по судам! Нормально бы поговорила с сотрудниками никто бы не стал с ней так обращаться, а по-любому пошли бы ей на встречу!

Гость
26 июн 2020 в 17:05

Максимка сынок горе водятельницы? Я тоже не останавливался на палочку, догнали с мигалками. Сказал, что не заметил, солнышко светило, даже штафа не выписали. Как вы относитесь к людям, также и они к вам. Плохого мнения о дпс только автохамы, любители нарушать. Для меня они такие же люди со своими должностными инструкциями и суровым начальством. Не нарушайте и будет вам счастье.

Гость
26 июн 2020 в 17:10

Смелая женщина, против системы и против палиционеров - это круто.. Респект! Удачи!

А как эту тетку сначала все жалели, а как полное видео выложили с ней, сразу вся жалость пропала.
Хабалка, а еще детский врач.

Яна
26 июн 2020 в 17:14

Я тоже документы дома оставляла , меня остановили правда далековато от дома но я сразу остановилась, вышла, сообщила что документов при себе нет, ладно фото паспорта в телефоне было. Дак без проблем села к ним в машину, проверили по своей базе им сообщили, что права есть и они действительны и меня отпустили без всяких штрафов и применения силы, просто общаться нормально уметь нужно А не выкопать а тем более удирать

26 июн 2020 в 17:15

Че-то легко отделалась

ГостьЯ
26 июн 2020 в 17:16

Посмотрела, где эта мадам работает.
В эту клинику я ходила неоднократно, врачи там хорошие. К счастью, бог миловал обратиться к ней. Ей все должны, все обязаны, самая умная. Нарушила, сбежала, хамила. На все сто уверена, что она и к пациентам также относится.
Молодец, хорошую рекламу себе сделала.

Гость
26 июн 2020 в 17:17

Мужественные палиционеры всем отделом грязные коменты строчат)) Изображают общественное мнение)) Ну, это ж не преступников ловить, тут сноровка нужна, сила воли, интеллект... Дааа, мельчают защитники... Интересно, иханые матери как к этому относятся, гордятся наверно? А потом к этому же доктору за помощью побегут и будут возмущаться, что их плохо лечат..

Гость
26 июн 2020 в 17:25

"она божий одуванчик"😜😁

26 июн 2020 в 17:38

Приехала такая леди а тут местные полицаи

Гость
26 июн 2020 в 17:39

Не позорилась бы! Заплатила бы раз накосячила и не пиарилась бы!

Гость
26 июн 2020 в 17:39

так то это сто процентов превышение полномочий ментами. выгнать, а лучше посадить сволочей

Денис
26 июн 2020 в 17:42

Уважаемые, Вы в своем уме? Не работа делает человека, а человек работу. Было бы интересно посмотреть на ГИБДдешников когда они бы оказались на приеме у этого врача со своими детьми. Как бы они тогда разговаривали. Мы все люди и надо по людски, а не по скотски относиться к себе подобным. Всем здоровья и добра.

Горожанин
26 июн 2020 в 17:44

Пожалели Тетю, вошли в ее женское положение! Хотя могли оформить по полной:
1. 12.25 Не остановилась по требованию 500-800р.
2. 12.3 Управление ТС, не имея при себе документов 500р.
3. 12.26.1 Отказ от мед.освидетельствования 30000р. + лишение 1,5-2.
+ письмо по месту работы

Гость
26 июн 2020 в 17:47

Езда до колонки без прав была? Была! Что оспорить собирается? Бред какой-то. не важно сколько метров или сантиметров ехала, важно что без прав. Пусть ПДД в ГАИ повторно сдаст тётя!

Изя.
26 июн 2020 в 17:59

Потому в Полевском, Березовсом, Сысерти, "Веселые Ребята" в ГАИ служат, тама аккуратнее надо. В других городах области не встречал, что бы на людей боросались. В Ивделе пытался из себя инспекторов вывести, ребята до конца вели себя как подобает, чего не скажешь про Березовских, ну надменны, точно генералы на службе.

26 июн 2020 в 18:00

А причина остановки какая была? Из видео ничего не понятно. Сотрудник ГИБДД крайне неразговорчив. Ведёт себя как маньяк, молчит, преследует женщину. Ну и потом начинает орать: Женщина, задержитесь! Интересно, как она могла бы предьявить по его требованию ВУ, не заходя в дом?

Гость
26 июн 2020 в 18:08

Да со многими такие ситуации случались: и права забывали, и мигалку могли не заметить. Но немногих заковывают в наручники при этом. Если ты адекватен, все вопросы можно решить человеческим языком. Врач и правда, странновата себя повела. По видео кажется, что она их вовсе не заметила, даже когда сотрудник гаи перед ней как столб стоял)))

Гость
26 июн 2020 в 18:09

Теперь всем простым смертным за водой на соседскую улицу даже надо с документами на шее ехать, иначе тоже затащут за машину, скроются от регистратора и изобьют и ничего не докажете в судах, у них есть план и нет простого человеческого понимания, что они тоже как бы люди. Документы всем на шее держать днем и ночью, мало ли вдруг срочно в больницу или куда сорваться надо будет!

Горожанин
26 июн 2020 в 18:30

Была ситуация: выехал ночью из леса, в деревне заметил за собой ДПС, включили люстру и потребовали остановиться. Проверили документы, убедились в отсутствии браконьерской туши в багажнике, "Счасливого пути" и разъехались. Времени меньше 5 минут... Что сделал не так? Может по деревне или полям надо было погонять для начала, а потом побегать?

Гость
26 июн 2020 в 18:56

А, ещё детский врач называется))))))

Фото пользователя
26 июн 2020 в 18:58

На алкоголь проверяли? Просто так от гаёв не сбегают.

Гость
26 июн 2020 в 19:12

Как в этой ситуации не вспомнить парня, которого зверски расстрелял собр якобы за украденные 4 рулона обоев!!! Люди, одумайтесь!!! Что за бред вы пишете!!!

ХАХА
26 июн 2020 в 19:23

Ненормальная баба, ее бы совсем прав лишить, а то мало ли что)))

Михаил
26 июн 2020 в 21:07

Что концерт устраивает,виновата-оплати штраф и не морочь людям голову

Павел!
26 июн 2020 в 22:06

Хоть и не всех сотрудников ДПС уважаю!!! Но там тоже люди работают!!! И при нормальном разговоре они идут на уступки и можно было обойтись без штрафов и нарушений! А так сама прыгнула в костёр 🔥! И теперь пытается доказать то, что она ангел!

Гость
26 июн 2020 в 22:20

стыдобищща за такое отношение к женщинам она им в матери годится.

26 июн 2020 в 22:29

Что за бред тут пишут? На видео как раз видно, что времени, что бы сбежать за ворота открытые было с запасом, т.е. попытки сбежать не было. Доки принести из дома запретили. И зачем идти в машину, для чего? Нанести травмы ДПСникам даже не пыталась вообще. Вопрос то к законности применения насилия( очень близкое к садизму) со стороны представителей власти. Как вообще возможно, что бы два здоровых мужика валили женщину на землю, тащили в наручниках за спиной в машину и около часа их не снимали? Травмы реальны и зафиксированы, только СК и суд считает это нормальным. Даже ветераны МВД(полковники, майор, бывшие сотрудники убойного отдела), с которыми я общался, считают поведение ДПСников варварским, неадекватным ситуации и им стыдно за них. Садизм в полиции не должен быть нормой, хотя примеры по стране говорят, к сожалению, об обратном.