8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость Сергей
27 июн 2020 в 06:50

Попросил парня поддержать руль.... А я в туалет отойду, держи крепко!

Отто фон Бисмарк
27 июн 2020 в 07:02

Пассажир не справился с управлением.....Е1,вы себя вообще слышите,что пишите?))))))

эСэР
27 июн 2020 в 07:11

За пьяную езду ,с пострадавшими ,сразу на кичу, лет на двадцать! Иначе не искоренить этот порок общества!!!! И друга за передачу лет на пять!!! Изувер обдолбаный, покалечил девчонку, а во время следствия юлить и отмазываться будет! Ещё поди ,папа в Россгвардии, пописает правильно!

27 июн 2020 в 07:13

Ахренеть! Столько нарушений на первом году! Получается сопляк совсем забил на правила!

папа псих
27 июн 2020 в 07:26

да скока можно то, забрать права у всех долбоящеров пожизненно...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 июн 2020 в 07:34

Хорошо хоть не прохожего попросил руль подержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 07:42

Вспомните себя в 19 лет, такие же безбашенные были, разве что машин не было, в лучшем виде мотик отцовский.

ОТВЕТИТЬ
Труnuk Dy6oва
27 июн 2020 в 08:04

Боксерский нос девахе в самый раз

Гость
27 июн 2020 в 08:18

Хорошо что хоть отбойник есть,а то могло бы быть как с Ефремовым.

попутчик
27 июн 2020 в 08:21

С таким количеством дебелизма, не только на дорогах, надо что-то делать.

Nairobi
27 июн 2020 в 08:23

Это пиндец товарищи. Каждый день пьяный за рулём устраивает дтп. У этого вообще пожизненно права отобрать, 19 нарушений за год!! И это только когда его ловили, а так в 2 раза больше наверно

Женя
27 июн 2020 в 08:30

Кто-то же выдал ему права, в автошколе тоже кто-то оценки ему ставил, автошколы такие надо лишать лицензии, в гибдд тоже видимо бардак с выдачей прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 08:36

«Во время движения юноша отвлекся от управления и попросил парня, сидящего рядом, подержать руль машины.» - лишить прав пожизненно!!!

Antivirus
27 июн 2020 в 08:59

опять синие обрыганы за рулем. сколько можно😠

Фото пользователя
27 июн 2020 в 09:14

Надо ужесточать за пьяные дтп.

Пуземка
27 июн 2020 в 09:31

Обнуленное поколение

Гость
27 июн 2020 в 10:01

пасажир походу синее водятла был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:32

К Кадырову отправить на перевоспитание

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:17

Во время движения юноша отвлекся от управления и попросил парня, сидящего рядом, подержать руль машины. В итоге ВАЗ врезался в бетонное ограждение разделительной полосы и перевернулся.А не попросил бы и не известно что могли еще натворить безголовые пьяные упыри-кого нибудь могли запросто отправить к праотцам в ту злополучную ночь.

Гость
27 июн 2020 в 12:10

Наверное и хорошо что товарищ с 19 штрафами за 1 год остался без машины. Я вот за год 4 штрафа получил, но считаю что многовато. При этом они все с трассы, давайте признаем - разрешенные 90 там мало кто ездит.

ОТВЕТИТЬ
Микрофаллия
27 июн 2020 в 13:22

Как порулили?

Пашка из Грязьбурга
27 июн 2020 в 18:26

19 нарушений менее чем за год это много
на порули, сказал он пассажиру
вот такой вот водитель хреновастый

Гость
28 июн 2020 в 07:54

Перепутал таз со скрипучим диваном в бабкиной квартире. Дно общества. Раньше у них на велосипед денег не было. И правильно.

Гость
28 июн 2020 в 16:08

Отвлёкся???😠Дал порулить???😠Им на самокате страшно доверять

Гость
28 июн 2020 в 19:10

У него родственники в органах, опять все с рук сойдет... е1 возьмите под контроль,может хоть так внимание обратят на этого "человека"

Сергей
29 июн 2020 в 12:46

Куда родители смотрят? Им вообще не стыдно за чадо?!

Иванников
29 июн 2020 в 12:47

Кошмар, себя чуть не убил, еще и людей с собой взял

Loading...