Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Намотало на столб, оторвало двигатель: появилось видео ДТП с каршеринговым авто у метро «Динамо»
Намотало на столб, оторвало двигатель: появилось видео ДТП с каршеринговым авто у метро «Динамо»

Агент007
27 июня 2020 в 11:23

Я бы проверил техническое состояние машины. Они все ушатанные.

Гость
27 июня 2020 в 11:34

Перепутала педали

Гость
27 июня 2020 в 11:44

Мое восхищение водителю троллейбуса - такая направленная торпеда самоликвидировалась в метре от водителя троллейбуса! Выдающиеся способности у человека. Побольше бы таких! Очень круто! Обнимаю и восторгаюсь!

Гость
27 июня 2020 в 11:46

Алкозамки ставить во все каршеринги нужно, видел этого гонщика в автомобиле ГИБДД, по виду явно не адекватный

Гость
27 июня 2020 в 11:46

поставить ограничитель на 50 км в час всем каршерингам

Гость
27 июня 2020 в 12:07

Типичный каршеринг

27 июня 2020 в 12:30

Каршеринг это отряд самоубийц по последним новостям в течение полугода камикадзе лучше от них подальше держатся

27 июня 2020 в 12:38

Молодой, не опытный,сразу видно, а причина помыли дезинфектором дорогу , ну и на скорости снесло на повороте, а дальше вы видели. Опытный водитель/или трезвый/ не допустит такой ошибки, даже на скорости

27 июня 2020 в 12:42

отменить шеринги эти

Грусть
27 июня 2020 в 12:42

водила в каматозе был, + авто не своё , хз в каком состоянии

27 июня 2020 в 12:42

Движок вспыхнул, могла и тачка вспыхнуть!!

Бухгалтер
27 июня 2020 в 12:45

Вчера утром на Калиновском путепроводе на мосту на спуске такой же автомобиль бросили. Затык плотный был

Саша
27 июня 2020 в 12:52

Я думаю стоит сделать ограничение от 5 лет стажа в каршеринге. Эти водятлы поубиваются и поубивают пассажиров. Пользуюсь делимобилем всегда пишу комментирии о состоянии авто, оперативно исправляют.

Гость
27 июня 2020 в 12:57

Зачем это кэршеринг? ТАКСИ ДЕШЕВЛЕ!!

Гость
27 июня 2020 в 13:38

Появилась у нас бмв 3ка х драйв. Пару раз их встречал уже на дорогах, так этот мессершмит все время как будто на взлёт пролетал мимо))) зимой думаю будут все на столбах намотаны, так как дрифтуны захотят полный привод покатать. А вообще стараюсь по дальше от каршеринга держаться, они ещё хуже чем таксисты

ПолПот
27 июня 2020 в 13:43

Нормально он так ее утилизировал)

27 июня 2020 в 14:40

Не дорос еще у нас народ до каршеринга, недостаточный уровень самосознания, плюс воспитания не хватает.

Табурет
27 июня 2020 в 14:50

хороший способ придумали как безответственный молодняк вгонять в вечные долги до конца жизни.
не хочешь брать ипотеку? дорого? возьми каршеринг за копейки...и потом расплачивайся всю жизнь. у них там конские внутренние штрафы за нарушение договора

27 июня 2020 в 14:55

Это у ТЮЗа. При чём здесь Динамо!?

27 июня 2020 в 16:09

Жесть, а он за неё будет платить?

27 июня 2020 в 16:51

Выставить ограничитель скорости во все каршеринги и повысить плату за их использование, а то сядут неадекваты и начинают гонять, потому что чем быстрее - тем дешевле!!!

Гость
27 июня 2020 в 16:52

похожу что ручник дернул. на этом участке любят дристеры повыделываться. вот и этот видимо решил что он на супре

Елена123
27 июня 2020 в 16:53

Капец, встрял чувак на бабки. С него сейчас 2 таких тачки по итогу стрясут.

Гость
27 июня 2020 в 17:25

Запретить каршеринг! в эти машины садятся все,бухие,безправники,наркоманы, лихачи и уголовники, пофиг, не их же тачка если даже разобьют! миллион аварий с этими службами уже было! никто их не контролирует и никому ничего не возмещают потом, да и некому возмещать! 💩

Гость
27 июня 2020 в 18:41

это там движок кубарем полетел?

Гость
28 июня 2020 в 00:05

На этом перекрёстке камеры же собирались включить!

Константин
29 июня 2020 в 21:36

Я всегда задумывался , кто берет эти машины, когда есть такси -я думаю их берут недавно получившие права, чтобы поучиться ездить,вот откуда и последствия.

Гость
28 июля 2020 в 17:57

Мне интересно, а что с пассажиром? Водятел вроде не пострадал.