20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 15:00

Нет я все понимаю, что водитель грузовичка выехал на встречку, но водитель фуры даже не попробовал начинать сбрасывать скорость. Они очень любят понтоватьс на своих больших машинах

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 15:04

Долбодятлам в комментах: фуру остановить не так просто, особенно она груженая. Фуровод только зря на встречку начал выруливать, там легковушка шла, если бы ее замолотил, то пришось посидеть. А тут его вины нет вообще, если не превышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 15:07

Вы где такую музыку берёте? Жуть🤮

Гость
27 июн 2020 в 15:30

Ещё два от кароны

гость
27 июн 2020 в 15:40

сухо, прекрасная видимость, встречную фуру должно быть хорошо видно, и все равно пошел на обгон, установлен отбойник - в лес не уйти итог авария

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 15:43

Там с тормозами не все в порядке, наверное, было... раз замотало, а не ровно сбросило скорость..

Анд
27 июн 2020 в 15:49

Солнце его ослепило мне кааца.

Гостья
27 июн 2020 в 15:49

Портеровод должен был тормозить резко и в свою полосу уходить, а не ограждение на полном ходу таранить.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2020 в 15:52

я думаю он не тормозя решил отбойник пробить и в лес улететь когда понял что не обогнать, но отбойник прочнее - от него отбросило обратно и все

ОТВЕТИТЬ
Гогость
27 июн 2020 в 15:54

может колесо лопнуло? Както сильно замотало

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 16:06

Да сколько ещё этих дебилов осталось на дороге?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:09

Скорее всего ослепило солнце или не рассчитал свои силы водитель портера, фуру если она при полной или даже неполной загрузке не остановить быстро, и вы не увидите на видео тормозил он или нет, может тоже отвлёкся. А портер как увидел фуру давай тормозить и его занесло на отбойник и кинуло от удара на фуру.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2020 в 16:17

в предыдущей новости есть фото и видео смортите там кому интересно про тормозные пути

Серега
27 июн 2020 в 16:18

Очередной урок для тех, кто совершает не обдуманные поступки на дорогах.

Гость
27 июн 2020 в 16:39

Зачем вообще нужны эти отбоцники, сколько народа из за них на тот светлана ушло, а сколько денег бюд. Кто то отмыл.

попутчик
27 июн 2020 в 16:43

На этих машинках, Газелях и им подобных нормальных водил почти нет. Понты и жажда бабок побольше срубить. Мозгов или нет или очень мало. Наверное, захотелось перед подругой аыпендриться, дескать он же ас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 16:58

Он не с подругой ехал, а с женой, и не перед кем ему понтоваться, а на дороге всё не предсказуемо. Никто ни от чего не застрахован

Гость
27 июн 2020 в 16:58

Водила Hyundai допустил грубейшую ошибку. Ладно сам умер, так за собой пассажира утянул.

Вофка
27 июн 2020 в 17:18

зачем в России разделенные полосы?
лучше понакупаем себе недвиги за бугром (поближе к своим истинным хозяевам), яхты и пр. пр.

Алекс
27 июн 2020 в 17:35

Ослепило, понял что надо в свою полосу уходить - начал тормозить, а тормоза никакие, вот и замотало. Были бы тормоза исправные - места хватало вернуться в свою полосу.

Гость
27 июн 2020 в 18:10

а если бы была дорога по 2 полосы в каждом направлении, да с нормальной разделительной полосой - то вероятность таких происшествий была бы ниже (были бы, но безусловно меньше)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 20:13

у фуры на торможение было всего 3 секунды с момента начала заноса

27 июн 2020 в 21:16

Да куда вы торопитесь люди?!!!

Гость
27 июн 2020 в 22:19

Если бы фура начала дёргаться, трупов было бы больше

Гость
27 июн 2020 в 22:30

Около Хомутовки утром всегда солнце бьет в глаза. Может ослепило, может что другое случилось. Погибла семейная пара хороших порядочных людей, ехали за товаром на в Екб, остались двое детей.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 22:40

Зачем делают ограждения с края дороги, кого они спасли ? Не лучше ограждение потоков сделать в середине дороги? Обочины отсыпать в уклон поплавнее, мы не в высоких и крутых горах живём. Нет денег на 4 полосную дорогу - делайте 2 полосную с ограждением в середине и широкой , с плавным уклоном обочиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:42

Люди, будьте осторожнее на дорогах!!!!!!! Царствие небесное погибшим, соболезнования близким

Схиблюбирд
28 июн 2020 в 01:19

Опять заборы...

Анатолий
28 июн 2020 в 09:40

Между Кушвой и Тагилом Маны с шебнем и без по 120-130 летят, вот это экстрим и обгоняют сперва прилипнут потом дают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:43

Постоянно ДТП при обгоне фур, законодатели поднимите максимальную скорость для грузовиков с 70км/ч до 90 км/ч, чтобы они не задержали общий поток - ехали как все. Обгонов фур и страшных дпт станет меньше.
Технически фуры вполне могут ехать 90-110 км/ч. Много новых фур на трассах с электроникой не хуже чем бизнес- класс легкового авто. Радар часто пищит на их адаптивный круиз контроль.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:29

Жесть! Но регик в вольвежнике как немой свидетель в невиновности водителя фуры.Родным погибших в "портере" соболезнование.

Bergamp
29 июн 2020 в 23:56

Идеальная видимость, куда полез

Гость