11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
27 июн 2020 в 16:57

Шедевральное фото...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 16:57

Красотуля! Нечего огородами в чужие дома лезть

ОТВЕТИТЬ
20gjj
27 июн 2020 в 16:58

нечесть появилась в Святых местах...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 16:58

Сейчас братва в погонах приедет вопросы порешают )))

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:59

Может те-же православные бойцы мрк? Что и в сквере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:00

Ксюха, тикай отсюда.

Гость
27 июн 2020 в 17:00

Церковная мафия есть везде!!!!

Гость
27 июн 2020 в 17:01

Как только прочитал первую новость про то, что Собчак туда собирается, сразу понял, чем закончится. 😂

Гость
27 июн 2020 в 17:04

Рпц классный сценарий придумала,щас можно Сергия снова за решетку за избиение привлечь к уголовке..

27 июн 2020 в 17:05

Сектанское поведение.

Гость
27 июн 2020 в 17:06

Когда уже м ними разберутся? Этот монастырь не частная собственность Сергия. Журналист имеет право ходить там, где ходит, заборов нет. Может Ксения там чернику собирала с оператором? Надеюсь, она с этим разберётся.

Гость
27 июн 2020 в 17:07

Да и в храмах России служат бывшие убийцы преступники и наркоманы..... Поборы без грабежа и разборок!!!!

Гость
27 июн 2020 в 17:11

Хорошая новость

Гость
27 июн 2020 в 17:12

Незаконная сьемка, попытка незаконного проникновения в жилища. Это статьи, дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
27 июн 2020 в 17:12

Да гонит она всё это! Сама напросилась))😁

Вперёд Россия!
27 июн 2020 в 17:13

Хорошо, что не обесчестили их)))😎

ГостьЯ К
27 июн 2020 в 17:15

Это сумасшествие какое-то. Закрыть вообще там всё. Что за агрессия-то у людей дикая. Я соглашусь, что ни стен, ни заборов, и у журналистов есть доступы. Но так себя вести! Нападать на съёмочную группу, это не слыханно ! Ужас, стыдно! ЗАКРЫТЬ ТАМ ВСЁ И РАЗОГНАТЬ ЭТО СТАДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:16

а за что напали то ?... нельзя по человечески поговорить.. с операторами.... или вообще что там происходит.... как звери а не люди.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:18

Вы что творите?????

Куйня
27 июн 2020 в 17:19

Черта изгоняли .

27 июн 2020 в 17:27

Гражданин губернатор, а почему на территории Свердловской области ЕЖЕДНЕВНО происходят массовые собрания непонятных людей, не соблюдающих масочный режим?

Или ты только с ИП-шниками можешь воевать, да с маленькими магазинчиками? А на ЗАО РПЦ закон применить - кишка тонка?

На хрен ты нам такой "губернатор" нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:32

А чтО вы хотите? Чего вы ожидали? Псевдомонах Сергий в миру просто бандит с тяжкими статьями! Мудрую народную мудрость помните: Сколько волка не корми...? Какая разница, кто в монастырь приехал? Хоть Собчак, хоть Навальный, да хоть кто -- бандюган есть бандюган! Как Серёга жил по понятиям, так и будет жить! И никакой синод ему не указ! Собчак не люблю! Но более всего не люблю беспредел! Сам из донских казаков, а кто такие казаки ДНР понятия не имею! По-ходу, те же бандюки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:35

Судя по данному интервью, граждане сами нарывались. Вторую сторону никто не опрашивал. Сразу обвинили.

27 июн 2020 в 17:39

Пора закрывать эту поганую лавочку вместе с её бесогонами и взбесившимися казаками.

Гость
27 июн 2020 в 17:41

А чё, всё по-христиански. Вдарили по правой щеке, потом по левой. И простили врагов своих. Смиренно, по-православному. С размаху.

Здравый смысл
27 июн 2020 в 17:50

на красивую фотку можно любоваться вечно)))

27 июн 2020 в 17:52

Вот есть хорошие же новости на е1 😂😂😂

Гость
27 июн 2020 в 17:53

а че хорошая компашка собралась экс зэк и участники боевых действий на донбасе?

Арм
27 июн 2020 в 17:57

Со своими камерами в чужой монастырь не лезут.

Николай
27 июн 2020 в 17:59

может эти же ребята которые на сквере избивали детей и женщин? я про банду академии единоборств РМК

ОТВЕТИТЬ
@?@
27 июн 2020 в 18:12

Дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:17

побили девчулю и ёйных помошников ))) а это карму ей видно чутка поправили )

андрей
27 июн 2020 в 18:22

По виду я понял ,что они из Донецка. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:22

фото сережи покажите. после того, как с его слов, его трое прямо избивали, там должны быть серьезные травмы и обваленая в грязи одежда. я более чем уверен, что если бы это было правдой, то эти фото уже бы были во всех новостных лентах. так что врет сереженька. для провокации они сюда и прилетели. ее и замутили. не ведитесь люди здравые

Гость
27 июн 2020 в 18:29

Это Урал , детка 😏

Владимир
27 июн 2020 в 18:52

"наш водитель сказал, что они участвовали в событиях вокруг сквера," - я просто в шоке от вас Е1!!!!!!!!!! а бомжи, которые живут в трубе на шейкмана так вообще путина в сквере видели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Сусанин
27 июн 2020 в 18:59

Привезли заразу из мааасквы !!!

Катя
27 июн 2020 в 19:46

Хороший грим у Собчак)) хорошо играет

Гость
27 июн 2020 в 20:25

Кто вас окружал?! Бездарности вы! Ваххаби́зм (от араб. الوهابية‎ — аль-ваххабийя) — религиозно-политическое течение в исламе, сформировавшееся в XVIII веке. Движение названо по имени Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаб ат-Тамими (1703—1792), являвшегося последователем Ибн Таймии (1263—1328)[

27 июн 2020 в 20:26

Что у нее с носом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:53

Здесь нечего обсуждать. Работа для правоохранительных. Пучок нарушенных статей УК.
Статья 127. Незаконное лишение свободы
Статья 239. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
С учетом группой лиц по предварительному сговору - с отягчащющими.

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
27 июн 2020 в 21:15

После свадьбы из гроба - в православный храм? Ксюха легко отделилась. Хорошо сейчас не сжигают ведьм. Напросилась и выпросила. Визгу много и пропиарилась заодно. Жалко что слегка бока помяли. Это не Европа. Тут со своим уставом и камерами в храм лучше не сорваться. Попробовала бы она в мечеть зайти. Там разговор другой был бы. Визг и туфта. Мужикам только неприятности будут. А эти... московские гости пусть по думают в следующий раз.

Свидетель номер раз
27 июн 2020 в 21:36

Смотрю видео - не вижу никакой драки и избиения «собаки». Эта лошадь с кривыми ногами САМА УПАЛА НА ЖОПУ. Запнулась о бордюр !!! И сразу начала провоцировать МЕНЯ УДАРИЛИ !!! Вот тварь !!!

Гость
27 июн 2020 в 21:40

Ждем от Ксении честных и актуальных репортажей о вербовках молодых россиян в экстремистские исламские сообщества! А то - диссидентский монастырь. Нашла чем удивить! Туда любой журнализд может с камерой прийти.

Гость
27 июн 2020 в 21:41

Это Урал детка 😂

Гость
27 июн 2020 в 21:43

Вот они, святые люди! Исполнили мечту большей части страны!

ОТВЕТИТЬ