7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ГостьЯ К
27 июн 2020 в 17:15

Это сумасшествие какое-то. Закрыть вообще там всё. Что за агрессия-то у людей дикая. Я соглашусь, что ни стен, ни заборов, и у журналистов есть доступы. Но так себя вести! Нападать на съёмочную группу, это не слыханно ! Ужас, стыдно! ЗАКРЫТЬ ТАМ ВСЁ И РАЗОГНАТЬ ЭТО СТАДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:16

а за что напали то ?... нельзя по человечески поговорить.. с операторами.... или вообще что там происходит.... как звери а не люди.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:18

Вы что творите?????

Куйня
27 июн 2020 в 17:19

Черта изгоняли .

27 июн 2020 в 17:27

Гражданин губернатор, а почему на территории Свердловской области ЕЖЕДНЕВНО происходят массовые собрания непонятных людей, не соблюдающих масочный режим?

Или ты только с ИП-шниками можешь воевать, да с маленькими магазинчиками? А на ЗАО РПЦ закон применить - кишка тонка?

На хрен ты нам такой "губернатор" нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:32

А чтО вы хотите? Чего вы ожидали? Псевдомонах Сергий в миру просто бандит с тяжкими статьями! Мудрую народную мудрость помните: Сколько волка не корми...? Какая разница, кто в монастырь приехал? Хоть Собчак, хоть Навальный, да хоть кто -- бандюган есть бандюган! Как Серёга жил по понятиям, так и будет жить! И никакой синод ему не указ! Собчак не люблю! Но более всего не люблю беспредел! Сам из донских казаков, а кто такие казаки ДНР понятия не имею! По-ходу, те же бандюки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:35

Судя по данному интервью, граждане сами нарывались. Вторую сторону никто не опрашивал. Сразу обвинили.

27 июн 2020 в 17:39

Пора закрывать эту поганую лавочку вместе с её бесогонами и взбесившимися казаками.

Гость
27 июн 2020 в 17:41

А чё, всё по-христиански. Вдарили по правой щеке, потом по левой. И простили врагов своих. Смиренно, по-православному. С размаху.

Здравый смысл
27 июн 2020 в 17:50

на красивую фотку можно любоваться вечно)))

27 июн 2020 в 17:52

Вот есть хорошие же новости на е1 😂😂😂

Гость
27 июн 2020 в 17:53

а че хорошая компашка собралась экс зэк и участники боевых действий на донбасе?

Арм
27 июн 2020 в 17:57

Со своими камерами в чужой монастырь не лезут.

Николай
27 июн 2020 в 17:59

может эти же ребята которые на сквере избивали детей и женщин? я про банду академии единоборств РМК

ОТВЕТИТЬ
@?@
27 июн 2020 в 18:12

Дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:17

побили девчулю и ёйных помошников ))) а это карму ей видно чутка поправили )

андрей
27 июн 2020 в 18:22

По виду я понял ,что они из Донецка. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:22

фото сережи покажите. после того, как с его слов, его трое прямо избивали, там должны быть серьезные травмы и обваленая в грязи одежда. я более чем уверен, что если бы это было правдой, то эти фото уже бы были во всех новостных лентах. так что врет сереженька. для провокации они сюда и прилетели. ее и замутили. не ведитесь люди здравые

Гость
27 июн 2020 в 18:29

Это Урал , детка 😏

Владимир
27 июн 2020 в 18:52

"наш водитель сказал, что они участвовали в событиях вокруг сквера," - я просто в шоке от вас Е1!!!!!!!!!! а бомжи, которые живут в трубе на шейкмана так вообще путина в сквере видели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Сусанин
27 июн 2020 в 18:59

Привезли заразу из мааасквы !!!

Катя
27 июн 2020 в 19:46

Хороший грим у Собчак)) хорошо играет

Гость
27 июн 2020 в 20:25

Кто вас окружал?! Бездарности вы! Ваххаби́зм (от араб. الوهابية‎ — аль-ваххабийя) — религиозно-политическое течение в исламе, сформировавшееся в XVIII веке. Движение названо по имени Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаб ат-Тамими (1703—1792), являвшегося последователем Ибн Таймии (1263—1328)[

27 июн 2020 в 20:26

Что у нее с носом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:53

Здесь нечего обсуждать. Работа для правоохранительных. Пучок нарушенных статей УК.
Статья 127. Незаконное лишение свободы
Статья 239. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
С учетом группой лиц по предварительному сговору - с отягчащющими.

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
27 июн 2020 в 21:15

После свадьбы из гроба - в православный храм? Ксюха легко отделилась. Хорошо сейчас не сжигают ведьм. Напросилась и выпросила. Визгу много и пропиарилась заодно. Жалко что слегка бока помяли. Это не Европа. Тут со своим уставом и камерами в храм лучше не сорваться. Попробовала бы она в мечеть зайти. Там разговор другой был бы. Визг и туфта. Мужикам только неприятности будут. А эти... московские гости пусть по думают в следующий раз.

Свидетель номер раз
27 июн 2020 в 21:36

Смотрю видео - не вижу никакой драки и избиения «собаки». Эта лошадь с кривыми ногами САМА УПАЛА НА ЖОПУ. Запнулась о бордюр !!! И сразу начала провоцировать МЕНЯ УДАРИЛИ !!! Вот тварь !!!

Гость
27 июн 2020 в 21:40

Ждем от Ксении честных и актуальных репортажей о вербовках молодых россиян в экстремистские исламские сообщества! А то - диссидентский монастырь. Нашла чем удивить! Туда любой журнализд может с камерой прийти.

Гость
27 июн 2020 в 21:41

Это Урал детка 😂

Гость
27 июн 2020 в 21:43

Вот они, святые люди! Исполнили мечту большей части страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 00:24

получила собчачка по заслугам

Лето
28 июн 2020 в 01:04

Одни пришли нежданные и нежеланные а вторые поступили неожиданно,видать уже обесились достали их своими вопросами допросами

Гость
28 июн 2020 в 09:42

Секта орудует

Гость
28 июн 2020 в 10:04

да видать опять надо Урал выставить "сумазбродами" и "сумасшедшими". Ох ктось нас так не любит - постоянно заказы идут на такой имедж ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:53

Пришли в чужой монастырь со своим уставом, вот и получили!с

алекс
28 июн 2020 в 13:24

Это Урал детка👆👆👆

Гость
28 июн 2020 в 13:53

Надо было нанять нукеров для защиты и продавать билеты на это шоу

28 июн 2020 в 15:37

Это разве побили? После драк пару дней обычно оклемываешься. Врёт щенок голубой, глазки отводит, личико отворачивает. И сучка Московская врёт. Учитесь у "православного журналюха"! Не ездите больше дальше Еката. Могут кнутом лошадь и щенка выпороть. И поделом.

29 июн 2020 в 01:51

Помню меня борзый молодняк уронил головой об бетонную стену. Потом ещё пинали ногами по голове всей бригадой, после того, как сознание потерял. пару недель отходил. Этот товарищ очень бодро выглядит, после "нападения ваххабитов". Вранье всё это.

Loading...