8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Николай
27 июн 2020 в 18:00

может напали эти же ребята которые на сквере избивали детей и женщин? я про банду академии единоборств РМК

д-б
27 июн 2020 в 18:03

сравнила северную корею и россию, вот умора. в северной корее закон и порядок

Гость
27 июн 2020 в 18:03

Вот это Россия и есть, а не только внутри Садового кольца.

Сексуальный поп
27 июн 2020 в 18:06

Сергий Романов сейчас в крайне неудачном положении.
Благословить напавших, значит противопоставить себя не только церковному закону, но и уголовному. Откреститься, духовные чада могут не понять и подпишут за ссученного.

Гость
27 июн 2020 в 18:07

Сапчяк затмила собой всю свердловскую область. Всетаки величина, не провинция.

схиигумен сергий
27 июн 2020 в 18:12

теперь к нам приедут колонны боевой техники,и нас всех вывезут в кпз))ура алилуя!!!

схиигумен сергий
27 июн 2020 в 18:13

теперь нам конеЦ!!!

Екатерина
27 июн 2020 в 18:16

Почему губернатор области не реагирует нормально на это все? На человека,когда не была доказана нормально его вина, направляют Росгвардию, а тут молчат в тряпочку, дав комментарии в 2 предложения. Совсем уже сума посходили. Делайте свою работу.

Истинно верующий
27 июн 2020 в 18:17

Все эти монастыри - в основном пристанища для бывших зеков, экс-наркоманов и экс-алкоголиков (да и действующих также) Истинно верующих людей там - МАЛО, тех кто избрал этот путь осознанно (а не под давлением обстоятельств) - единицы. И их жаль - они свою жизнь положили на помощь всякому отрепью и маргиналам.

Гость
27 июн 2020 в 18:22

Разгоняйте эти монастыри, кому они нужны вообще

Микрофаллия
27 июн 2020 в 18:26

В КНДР вообще бояться нечего.

27 июн 2020 в 18:27

какой царь, такая и церковь.....

Гость
27 июн 2020 в 18:36

Почему-то тут многие комменты,-- как урки разговаривают...
Обидно, что у нас на Урале такие дикости творятся.

Гость
27 июн 2020 в 18:40

Отправьте ее в горячую точку, раз так пиар любит. Должна мозгами была понять , что с ровного места отгрохан монастырь, это не деревянная избушка дом-2, спонсоры серьезные

Гость
27 июн 2020 в 18:41

А мне интересно, что там про детей. Пусть снимает.

Привет для Ксюхи
27 июн 2020 в 18:41

То что она поет- это полный бред. Сам был в монастыре много раз, место реально благодатное !!! Хороших людей, да и просто нормальных там не трогают. Это дом царицы Небесной Богородицы! Приехал помолиться --молись, а если приехал за другим, то уж извольте. И было бы странно, если бы к тебе в дом пришло г***о, а ты его не убрал. Кто такая Собчак думаю и так все знают......очередной пиар..

схиигумен сергий
27 июн 2020 в 18:43

тут уже не уральские кометарии))вся россия сюда пишет))скоро спеоперация по вам будет скр,фсб,полиция,полная проверка всех людей,на судимости,розыск от следствия и суда,воинскую обязанность,детей по пдн,налоговая тоже думаю будет,а сергия думаю ждет психиатрическая экспертиза и психушка)даю фору 2 недели все закончат власти))аминь))

Гость
27 июн 2020 в 18:45

Предполагаю что монастырь это закрытая территория, наивно предполагать что они готовы показать правду или тем более сказать...

Серж
27 июн 2020 в 18:50

Грамотный пиар. Ей бы в Асбест сгонять.

Сексуальный поп
27 июн 2020 в 18:50

Монастырь вроде женский, а мужиков на видео по числу равно бабам.
Думаю проситься туда переводом.

Гость
27 июн 2020 в 19:04

Собчак здесь не нужна. Всё верно.

Моя кацуба
27 июн 2020 в 19:04

Это у вас еще обоев при себе не было, так что не нойте

Водонаев
27 июн 2020 в 19:08

Собр уже едет в монастырь???

Саша с Уралмаша
27 июн 2020 в 19:11

Молодец Собчак!!!!!!!!! Красава Хотел дед треша и угара он его получил.

Саша с Уралмаша
27 июн 2020 в 19:12

Профессионально сработано. Все дедовы выступления немного конечно чекнутые но по делу Ксюха превратила в низкопробный трешь. Все деда опустили по полной. Ясно что акция спланирована. Собчак профессиональный провокатор. Красава

Людмила
27 июн 2020 в 19:13

Собчак сама архиидеал женщины. Про себя сняла бы расследование. Лезет везде, хочет пропиариться лишний раз. Я была в монастыре раз десять. Там светло и благостно. Точно знаю, там никого не бьют. От лейкемии сгорают быстро. Факты передергивает Собчак. С сегодняшнего дня она еще противнее мне стала. Раздули из ничего истерию про монастырь. Отцу Сергию сил. Мы его любим и молимся, чтобы раздутый теперь СМИ конфликт завершился благополучно. Вот опять подтвердили как умеют "журналисты" типа Собчак искажать факты, а кто не знает правду, могут поверить им.

Гость
27 июн 2020 в 19:23

Отличный пример того, что бывает с теми, кто лезет в чужой монастырь со своим уставом.
Люди, делайте выводы.

Турба
27 июн 2020 в 19:25

Все же понятно какой бес предел твориться с молчания наших властей (губернатор, мвд, фсб). Куда все смотрят и не могут дать хотя бы правовую оценку. Хотя ждут когда голосование пройдет. Простыми словами это называется неспособность власти управлять (импотенция)

Турба
27 июн 2020 в 19:26

Алтушкин вроде не дурак, но почему он поддерживает религиозный фанатизм, не понятно

Турба
27 июн 2020 в 19:28

На самом деле если дальше так пойдет, это место где будет хорошая почва для всяких придурков эстремистов и террористов

Турба
27 июн 2020 в 19:29

Ужас просто

Гость
27 июн 2020 в 19:31

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Федеральный закон от N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях"

гость
27 июн 2020 в 20:15

Секта и вся религия затуманивает мозги

Гость
27 июн 2020 в 20:26

Дикость какая-то. Даже в голове не укладывается, что все эти события происходят в монастыре--в доме Божием, в доме молитвы. Беда.

27 июн 2020 в 20:46

Вот именно, позавчера тех за сквер вышел, вчера вашего Николая, сегодня Собчак, завтра кого?
Какая разница нравится Собчак или нет? Если она что-то нарушила, есть полиция. если не нарушила ничего, то трогать ее права не имели, даже если она последняя тварь.
"начала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня."
(Пастор Мартин Нимёллер, нацисткая Германия)

Гость
27 июн 2020 в 20:47

Так ей и надо

гость
27 июн 2020 в 20:56

Раз здесь не прокатило, пусть в магазин обоев метнётся, там репортаж снимет

ветеран труда
27 июн 2020 в 21:38

а помните, как эти "святые монастырские отцы "бесчинствовали в сквере, как людей избивали. и их глав поп монастырский бесится, что сквер оставили народу. А не ему.
Что делают эти морды "высоко духовных" бандитов в Женском монастыре???!Там же не должно быть мужчин

Гость
27 июн 2020 в 21:58

Ксюша, то без охраны почему поехала или бабосы закончились. Нанялы бы 10 человек мордоворотов и не парилась. Попам бы быстро все обьяснили

Гость
27 июн 2020 в 22:36

ваша песня спета

28 июн 2020 в 00:18

В Северной Корее эту курицу шлёпнули сразу же - она не то, что через забор не перелезла, она и пяти шагов бы не дошла до забора.

:Yyyy
28 июн 2020 в 02:50

Напомните, пожалуйста, почему она журналист и может прикрываться 'противодействием журналистской деятельности'?

Гость
28 июн 2020 в 08:38

Вот и езди только в Северную Корею.

Ирина
28 июн 2020 в 12:14

Собчак провокатор , ей нельзя верить , на видео даже видно что монахиня поставила руку между собой и Собчак , а она художественно упала .