5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 июн 2020 в 22:42
Давно уже пора устроить тотальные проверки всех приходов, епархий и особенно таких вот "монастырей", которые под предлогом "отделения от государства" творят насилие, произвол и постоянно нарушают Законы РФ.

Все эти люди на видео - прежде всего ГРАЖДАНЕ РФ. А значит, они ОБЯЗАНЫ выполнят ЗАКОНЫ РФ. Никакая религия, никакая вера, никакое "уходите, вам здесь не рады" не являются основаниями для воспрепятствования журналистской деятельности и работы правоохранительных органов.

Губернатор, не пора ли применить ВЛАСТЬ? Если ты кичишься тем, что тебя "выбрал народ" - услышь уже глас этого народа. Творится беззаконие, произвол и у нас в области появились какие-то "автономные образования", где законы РФ не действуют!

Столько лет пугали какими-то "ваххабитами", а под носом у себя проглядели самое натуральное бандитское формирование, да еще и основанное на господствующей религии. Это что вообще за дела?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

мих
27 июн 2020 в 22:32

ни кто не чего делать не будит а тем более полиция наша если не побояться москву там то рулят

ОТВЕТИТЬ
мих
27 июн 2020 в 22:35

не ходила бы и не получила бы ато шастают туды сюды ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ И ИХ ВЫЛЕЧАТ👍👍👍

В монастыре-то православных нет!!!

Гость
27 июн 2020 в 22:41

На представленном видео «нападение» на Собчак мощное конечно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 22:42

Давно уже пора устроить тотальные проверки всех приходов, епархий и особенно таких вот "монастырей", которые под предлогом "отделения от государства" творят насилие, произвол и постоянно нарушают Законы РФ.

Все эти люди на видео - прежде всего ГРАЖДАНЕ РФ. А значит, они ОБЯЗАНЫ выполнят ЗАКОНЫ РФ. Никакая религия, никакая вера, никакое "уходите, вам здесь не рады" не являются основаниями для воспрепятствования журналистской деятельности и работы правоохранительных органов.

Губернатор, не пора ли применить ВЛАСТЬ? Если ты кичишься тем, что тебя "выбрал народ" - услышь уже глас этого народа. Творится беззаконие, произвол и у нас в области появились какие-то "автономные образования", где законы РФ не действуют!

Столько лет пугали какими-то "ваххабитами", а под носом у себя проглядели самое натуральное бандитское формирование, да еще и основанное на господствующей религии. Это что вообще за дела?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июн 2020 в 22:42

А что у нее с носом (еще же хуже выглядит, чем раньше) и почему одета в какие то странные тряпки? На улице встретила бы, подумала бомжиха какая то идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:50

У нас же больше писать и обсуждать нечего....

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:55

Надежда всё - таки была, что она за правдой приехала... а вон чего... эх, Ксения, Ксения...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 июн 2020 в 22:56

В чужой монастырь со своим уставом не лезь. Не послушала народной мудрости, вот и огребла.

Гость
27 июн 2020 в 23:06

флешка затерта, да куча программ для восстановления информации.. больше похоже на провокацию вся эта цирковая программа

ОТВЕТИТЬ
попутчик
27 июн 2020 в 23:06

Провокаторша по духу и призванию решила поставить спектакль. В финале она спасает человечество от всемирного потопа. Поп Гапон отдыхает...

27 июн 2020 в 23:09

Объясните кто-нибудь, что у нее с носом?

ОТВЕТИТЬ
александр
27 июн 2020 в 23:10

правильно сделали ,что побили их ,нельзя проникать нелегально в монастыри и тем более снимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:11

Если в монастыре такие монахини и монахи, больше напоминающие приблатненных уголовников, 8 ходок, 2 побега, не очень-то похожих на верующих православных людей, то в это место просто опасно приезжать. Одна агрессия... Ведут себя неподобающе...

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 июн 2020 в 23:14

Называется - сунулась в чужой монастырь со своим уставом.

27 июн 2020 в 23:17

Сектанты!!!

ЕленаЕкб
27 июн 2020 в 23:21

Какое жуткое лицо у православия стало - сборище уголовников. И эти люди - православные??.. Собчак не всегда все хорошо и красиво делает, но она трудится, а не тунеядствует. Смиренные монахи и монахини явно не так должны себя проявлять. Уже и в храмах беспредел и двуличность. Кошмар нашего времени.

Гость
27 июн 2020 в 23:21

Обитатели монастыря реально очень напоминают сектантов... Проверили бы их... Жуткое место с неадекватными людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:22

То у нас все закрывают то этот табун из москвы спокойно сюда прилетает и устраивает тут шоу.

Наталья
27 июн 2020 в 23:24

Монастыри и вся РПЦ живут за счет прихожан и не являясь частью государства могут нарушать законы РФ, пора все это исправить......ПОЗОР РПЦ!! Распустить и национализировать их активы!!!

Гость
27 июн 2020 в 23:25

Люди, да вы озверели что ли?! Почему вы все такие злые? «Я бы ее тоже избил», «Бей бабу» - собрание женоненавистников какое-то! Стыдно за вас. Посмотреть бы на вашу реакцию, если бы вас избили, как бы вы тогда заговорили. Хотя, наверное, вас и так уже жизнь чем-то обидела.

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся всея
27 июн 2020 в 23:26

Интересно, а православные ту самую Библию читали?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 23:26

Люди, опомнитесь! Это обычный спектакль для пИара! Не знаю кто это разжигает, но всё это - фарс.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
27 июн 2020 в 23:27

30 человек? Либо кто то плохо учился, либо здорово очканул. Ну и никто её не толкал, но может попробовать за своё плюханье отсудить пол ляма

Коля
27 июн 2020 в 23:30

Да воще насрать. Пусть еще за обоями на жбайку сходит.

27 июн 2020 в 23:33

Я вот чего понять не могу. На ЖБИ за 'попытку украсть 4 рулона обоев' паренька застрелили, а тут свецкой лице противотуманок навтакали, как и ее съёмочной группе, и не одного мента. А где же Собр? Где ОМОН, стрельба через дверь? Надо ее на ЖБИ отправить, обои купить.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
27 июн 2020 в 23:39

Так и знал был шанс сделать хороший какой нибудь репортаж о том как проходят выборы, но нет ,надо отвлечь, пригласить хайпожоров , пока вы тут три дня про Собчак будете писать , другие будут счастливы , в том числе и Собчак )!!!

Гость
27 июн 2020 в 23:41

Ух ты, какого скелета из нафталина вытащили под Среднеуральском:
Черносоотенцы — собирательное название представителей крайне правых организаций в России в 1905—1917 годах. Православие. Самодержавие. Антисемитизм.

Нет
27 июн 2020 в 23:42

Просто ад. Бывший убийца уголовник, банда монашек, похожих на вышибал в стриптиз клубе, дети, которых там избивали и об этом снимают фильм. Просто мерзость. Менты сидят штаны просиживают, пока за стенами монастыря такое творится. Сумасшедший ковид диссидент верящий в чипирование, желающий всем сдохнуть. Его на пожизненное нужно отправить. Чему вы радуетесь? Стыдно за Екатеринбург. Как бы вам она не нравилась, радоваться тому что бьют детей это видимо тоже нормально. Больные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:48

А что интересно они так яростно прячут? Там за восторгами этого храма значит есть что-то интересное. Сколько в них агрессии... ещё и крепкие охранники у них.

Гость
27 июн 2020 в 23:52

Все собрала..... лишь бы в повестке быть! Сиповка московская 🤦‍♂️

Гость
27 июн 2020 в 23:55

Не поклонник Собчак (мягко говорю), но в этот раз она вела себя гораздо достойнее этих псевдоверующих.
Монахини с такими рожами,как будто в пыточных казиматах упражняются.
Да и реакции отработанные уже у защитничков Сергия.
Видать,не первый раз в боевых действиях.
Секта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:56

Ксюша, вы бы перелезли через забор к Путину или Сечину и поснимали бы там сюжеты про то как живут наши слуги народа. Только вам и вашему оператору там без разговоров бы вломили. Так что не нужно тут показывать свою крутость и наглость.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 июн 2020 в 23:56

....Это еще у нее рулонов обоев не было.........а то бы......😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
екб
27 июн 2020 в 23:59

Заняться нечем дуракам

Гость
28 июн 2020 в 00:00

Флешку восстановить на раз-два можно

ОТВЕТИТЬ
20gjj
28 июн 2020 в 00:01

Провокация была запланирована.
И удалась...

Гость
28 июн 2020 в 00:03

Провокация или нет, но почему на территории монастыря перестают действовать законы РФ? Это что за государство в государстве?

Гость
28 июн 2020 в 00:04

Какие злые, агрессивные православные...

28 июн 2020 в 00:06

Мадам приехала хайп словить. Жаль, мало дали.

Евгений Питерский
28 июн 2020 в 00:18

РМК бенефициар этого праздника.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июн 2020 в 00:19

ДНР сюда приплела зачем-то мерзость. Вообще не в тему, но надо очередной раз выслужится перед либерастами.

ОТВЕТИТЬ
Лана
28 июн 2020 в 00:28

Хотела хайпа, получила леща

Гость
28 июн 2020 в 00:30

Во все щели надо залезть. Сказали тебе тут не рады , не лезь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 00:33

Когда кино покажут то? Что там в итоге происходит?

гость
28 июн 2020 в 00:52

Ксюха, без охраны приехала в монастырь (рукалицо)

Гость
28 июн 2020 в 00:55

Ксения,держись!!!!!
Не с проста все это!!!!
Вообще как то сильно позицию держат на православие!!!!в конституцию поправки на Бога делают....
Зови братву-размотают всех там....
По беспредел обрабатывают....
Слов нет....одни эмоции
Беспредел.....

28 июн 2020 в 01:06

такое впечатление, что они там темные делишки какие-то свои скрывают, так боятся, что кто-то что-то увидит, чем на самом деле монастырь занимается. Настоящим верующим скрывать нечего!
Пора проверять все заведения РПЦ, налоговые, полицейские проверки, народный контроль.

Гость
28 июн 2020 в 01:10

У нас церковь по закону отделена от государства. Там свои правила. Даже я светский человек знаю, что в храме и монастыре на съемку надо просить благословления настоятеля. Лезть нахрапом в монастырь и требовать интервью это безобразие.Для них то она просто блудница. Да и только

ОТВЕТИТЬ

Это те же алтушки, что храм в сквере проталкивали. Им ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ