Всякую нечисть всегда корежит в монастыре. Поделом ей. Не все ей хамить и оскорблять людей. Да и воздаяние за пляски с бутылкой водки перед православным храмом пришло.
Меня всегда в святых местах корежит. Видимо нагрешил много, зато путеводитель не отказывает. В Среднеуральска, в Яниной Гаме, в Краме на Хрови - не цепляет!!!!! Зато есть места, даже в Е-бурге, где мне тошно, значит, намолено. По области - намного больше!
Ксюха зря поехала в секту без охраны. С бойцами бы ее может и не побили. Хотя судя по тому что отметелили всю съемочную группу, Сергий учел всё. И как минимум охрану из отморозков при себе держит до последнего
Вот что значит профессионал, приехала отхватила люлей и подняла волну хайпа на всю Россию. Молодец.
Видео от "Собчак и ее Команды" следует назвать: "Ксюша в городе бесов", "Ксюша и монах диссидент", "Ксюша в больничке", "Ксюша в полиции", "Ксюша дома, зализывает раны, восстанавливается" - отдельными короткометражками.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Опять судебные иски, адвокаты, деньги и прочее... что изначально и планировалось... вот и пускай таких "друзей" еще должен им останешься.
Надеюсь собчаку облаяли в регистратуре!
Приехала тут ещё сутяжничать.....
Пусть в Москву валит, и на пропаган....ком первом канале дальше "подтявкивает"!
Получила , змеище
Какие вы злые комментаторы! Всем здоровья!
Это не комментаторы, это боты на зарплате у мэрии Екатеринбурга ))))
Пусть снимают! Хочу знать все про этот гадюшник.
Вот и православная монашка оказалась в роли Шибанова. Инстант карма, что называется.
Мне показалось, или там на одном из фото с молодчиками Румянцев засветился?
Всякую нечисть всегда корежит в монастыре. Поделом ей. Не все ей хамить и оскорблять людей. Да и воздаяние за пляски с бутылкой водки перед православным храмом пришло.
Никакое это не нападение! Из нее просто бесов изгоняли)))
НЕ ЛЕЗЬ НА УРАЛ
Меня всегда в святых местах корежит. Видимо нагрешил много, зато путеводитель не отказывает. В Среднеуральска, в Яниной Гаме, в Краме на Хрови - не цепляет!!!!! Зато есть места, даже в Е-бурге, где мне тошно, значит, намолено. По области - намного больше!
очень жаль, что мало надавали. что ей надо, правозащитник что-ли. никто не обязан перед Собчак отчитываться.
У вас одна дорога , в Мааасквууу, в Маааскву валите!
Собчачка, едь обратно в Москву в синагогу, пейсы отращивай...
МЧС на 28.06.2020 даёт погоду : камни с неба, ураган. Можно на работу не идти?
Молодец Ксюша,давно пора этот монастырь разогнать и помещения отдать под приют.
очень жаль что им не наваляли на самом деле
Случилось то, для чего сюда ехали и что хотели получить! Хайп!
Вот тебе и "святые" люди.....одно название ! Нет в них ничего святого.Как люди ходят к ним на проповеди....это же просто УЖАС
Ксюха зря поехала в секту без охраны. С бойцами бы ее может и не побили. Хотя судя по тому что отметелили всю съемочную группу, Сергий учел всё. И как минимум охрану из отморозков при себе держит до последнего
Собчак - журналистка? Она же краболовка 😁
Вот что значит профессионал, приехала отхватила люлей и подняла волну хайпа на всю Россию. Молодец.
Видео от "Собчак и ее Команды" следует назвать: "Ксюша в городе бесов", "Ксюша и монах диссидент", "Ксюша в больничке", "Ксюша в полиции", "Ксюша дома, зализывает раны, восстанавливается" - отдельными короткометражками.
Это Урал детка😁