8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:47

Опять судебные иски, адвокаты, деньги и прочее... что изначально и планировалось... вот и пускай таких "друзей" еще должен им останешься.

Маша
27 июн 2020 в 23:50

Надеюсь собчаку облаяли в регистратуре!

Вперёд Россия!
27 июн 2020 в 23:52

Приехала тут ещё сутяжничать.....

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:53

Пусть в Москву валит, и на пропаган....ком первом канале дальше "подтявкивает"!

Поля
27 июн 2020 в 23:56

Получила , змеище

Лето
28 июн 2020 в 00:01

Какие вы злые комментаторы! Всем здоровья!

28 июн 2020 в 00:02

Это не комментаторы, это боты на зарплате у мэрии Екатеринбурга ))))

Гость
28 июн 2020 в 00:04

Пусть снимают! Хочу знать все про этот гадюшник.

28 июн 2020 в 00:11

Вот и православная монашка оказалась в роли Шибанова. Инстант карма, что называется.

28 июн 2020 в 00:13

Мне показалось, или там на одном из фото с молодчиками Румянцев засветился?

Татьяна
28 июн 2020 в 00:19

Всякую нечисть всегда корежит в монастыре. Поделом ей. Не все ей хамить и оскорблять людей. Да и воздаяние за пляски с бутылкой водки перед православным храмом пришло.

Евгений
28 июн 2020 в 00:23

Никакое это не нападение! Из нее просто бесов изгоняли)))

Гость
28 июн 2020 в 00:28

НЕ ЛЕЗЬ НА УРАЛ

28 июн 2020 в 00:57

Меня всегда в святых местах корежит. Видимо нагрешил много, зато путеводитель не отказывает. В Среднеуральска, в Яниной Гаме, в Краме на Хрови - не цепляет!!!!! Зато есть места, даже в Е-бурге, где мне тошно, значит, намолено. По области - намного больше!

елена
28 июн 2020 в 00:58

очень жаль, что мало надавали. что ей надо, правозащитник что-ли. никто не обязан перед Собчак отчитываться.

Гость
28 июн 2020 в 01:06

У вас одна дорога , в Мааасквууу, в Маааскву валите!

Гостья
28 июн 2020 в 01:09

Собчачка, едь обратно в Москву в синагогу, пейсы отращивай...

Гость
28 июн 2020 в 01:26

МЧС на 28.06.2020 даёт погоду : камни с неба, ураган. Можно на работу не идти?

Гость
28 июн 2020 в 01:49

Молодец Ксюша,давно пора этот монастырь разогнать и помещения отдать под приют.

Гость
28 июн 2020 в 02:39

очень жаль что им не наваляли на самом деле

Гость
28 июн 2020 в 07:08

Случилось то, для чего сюда ехали и что хотели получить! Хайп!

Светоч
28 июн 2020 в 09:19

Вот тебе и "святые" люди.....одно название ! Нет в них ничего святого.Как люди ходят к ним на проповеди....это же просто УЖАС

Гость
28 июн 2020 в 10:17

Ксюха зря поехала в секту без охраны. С бойцами бы ее может и не побили. Хотя судя по тому что отметелили всю съемочную группу, Сергий учел всё. И как минимум охрану из отморозков при себе держит до последнего

Гость
28 июн 2020 в 10:18

Собчак - журналистка? Она же краболовка 😁

Фото пользователя
28 июн 2020 в 10:37

Вот что значит профессионал, приехала отхватила люлей и подняла волну хайпа на всю Россию. Молодец.
Видео от "Собчак и ее Команды" следует назвать: "Ксюша в городе бесов", "Ксюша и монах диссидент", "Ксюша в больничке", "Ксюша в полиции", "Ксюша дома, зализывает раны, восстанавливается" - отдельными короткометражками.

Гость
29 июн 2020 в 16:38

Это Урал детка😁