21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
28 июн 2020 в 02:47

Теперь откажут в возбуждении дела, т.к. ущерб мелкий. Так уж у нас полиция работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 06:57

И как она умудрилась быстренько получать инфу о магазинах, где отоваривалась карта? Поди сама из Сбера? Куда звонить то в таких случаях? Подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 июн 2020 в 02:23

Вот оно, что оказывает - преступление не карточки банковские и деньги с них красть красть - преступление двери не закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Хех
28 июн 2020 в 15:43

Полиция ехала восемь часов "из-за короновируса", потом сказали "а чо вы нас вызвали, дверь-то вы сами не закрыли, и денег на карте уже нет у вас". При звонке в сбер часа три ожидания под: "ваш звонок очень важен для нас" и музыка "Орфей спускается в ад". А потом девушка оператор, тоном будто ее разбудили:" я не могу вам дать такую информацию, вам нужно подъехать в головной филиал банка с паспортом, договором, свидетельством о рождении, справкой от врача, свидетельством от нарколога и психиатра, инн, снилс. и дождаться очереди у спесиалиста"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:47

чото ничо не понятно...купила продуктов, пошла пакет в прихожей, она чо кашу из топора что-ли варила? раз и пакет и карту увели...ну и комменты отожгли....раз дверь не закрыла сама виновата, ну да...а незаконное проникновение в жилье отменили чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 08:22

Очередная сказка про отзывчивый Сбербанк и доблестную, быстро реагирующую на кражу 1600 полицию...

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
28 июн 2020 в 02:43

Не понял Дарья или Диана или их двое и один муж Если так то понятно большая шведская семья!

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 июн 2020 в 12:09

Щаз пацана найдут и посадят. А 50-летнему генерал-майору внутренней службы Александру Кузнецову дали 5 лет условно за хищение 200 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Филипп
28 июн 2020 в 08:56

Вот сколько навыдумывала. А реальность такова: Поставила сумку у двери чтоб открыть дверь. Зашла в квартиру а сумку забыла в подьезде.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 16:01

вот я еще четыре года назад, когда старшая по подъезду подписи собирала на то как лучше потратить наши денежки, сказала ей что нужно камеры поставить, хотябы с Аллика по 1 штуке на входе в подъезд. А она мне да зачем, если ставить то только, дорогие и на каждом этаже...

ОТВЕТИТЬ
Альберт
28 июн 2020 в 05:10

Какой адрес и улица, где это все произошло?

Иван Сусанин
28 июн 2020 в 05:15

Ох Антоха писака Дарью и Диану исправил теперь исправь Кто эта девушка или даже женщина Диана Екатеринбурженка или Свердловчанка !?

Гость.
28 июн 2020 в 10:06

Я так понимаю,что это реклама от Сбера.Типа быстро заблокировали,быстро обнаружили точки продажи.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 03:40

Дураки учатся на своих ошибках, а умный на чужих.

Гость
28 июн 2020 в 07:54

Население бомжей. 1600 на карте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:15

В следующий раз ключ от квартиры под коврик положите-авось прокатит.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 15:08

Никого не найдут, думаю и искать не будут. Мы так лоханулись лет 20 назад, тогда не было привычки двери запирать когда кто-то дома. Уперли мою сумку и сумку сестры, мама была дома, дверь слышала, думала что это кто-то из нас заходил и снова ушел. Естественно бабку эту не нашли (её видели соседи в подъезде).
Так же мне не вернулись деньги, которые украл знакомый, все его данные были в полиции, результатов ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:03

В Академическом часто ходят по квартирам и ручку дергают. Хамы, совсем обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:44

Какое незаконное проникновение? Вы о чем? Свободным доступом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 07:02

А ещё можно нажраться до состояния никакая, а утром проснуться женщиной. Люди смотрите за своими действиями

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2020 в 02:33

Лох- это судьба )))

ОТВЕТИТЬ
Викинг
28 июн 2020 в 07:28

Повезло челу. Теперь чаще буду проверять квартиры в чужих подъездах на открытость)

Гость
28 июн 2020 в 20:33

У меня обычная с паролем карта. Нафиг нужна ваша современность.

Мария
28 июн 2020 в 22:28

Я тоже любитель двери входные не закрывать, даже ночью спим иной раз с открытыми дверями- заходи кто хочет бери что надо. Ещё даже хуЖе было- пару раз забывала ключи в замке со стороны подъезда. С утра встала, слышу сосед так тихонечко ключи пытается вытащить, но нас со спаниэлька спасала все время 🐶

Гость
29 июн 2020 в 00:15

у нас на уралмаше тоже разок так было - кто-то дернул за дверную ручку. Но у нас ручка нифига не тихонькая, когда ее вниз опускаешь - слышно очень хорошо. Так что тут же был топот вниз, хоть и дверь оказалась закрыта.

Piranj
29 июн 2020 в 11:08

У нас так у соседей шубу вынесли 😬

Фото пользователя
28 июн 2020 в 03:23

Сам никогда двери не закрываю, давайте заходите. Мой дом моя крепость, чужого не беру не надо, своего не дам. Полицию звонить не буду сам бить буду до тех пор пока желание не отвалится. Нет желания закрываться из-за каких-то уродов. Чего и вам желаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:54

Камеры надо в подъезде дома установить.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
28 июн 2020 в 15:36

ну вот, а была бы дома собака- нифига бы не вышло у воришки)

ОТВЕТИТЬ
Зоя
28 июн 2020 в 06:36

Странно что она все деньги не перевела на другую карту а оставила вору еще .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:12

Никто не слышал из домашних, что хлопнула входная дверь?

ОТВЕТИТЬ
Грибник
28 июн 2020 в 13:18

Че за прикол, не закрыла квартиру.. вертушки что ли нет? Заходи все кому не лень. Я как прихожу, сразу на вертушку закрываю, это уже как рефлекс. Тоже, кстати, на Эльмаше

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:07

Блин.. Ну хоть бы район написали..

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 16:03

а что хоть вор купил? продукты в ближайшей Монетке?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
28 июн 2020 в 13:12

карту на улице выронила скорее всего.

ОТВЕТИТЬ