E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Конфликт с отцом Сергием Ксения Собчак встретилась с Максимом Миняйло

Ксения Собчак встретилась с Максимом Миняйло

Сегодня известная телеведущая улетит в Москву

Ксения Собчак прилетала и на суд над Сергием Романовым, но он проходил в закрытом режиме, и телеведущую не пустили на заседание

Сегодня в полдень телеведущая Ксения Собчак улетит из Екатеринбурга. Она должна была сделать это еще накануне, но из-за нападения на съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре ей пришлось остаться.

Сегодня с утра Собчак пришла на встречу в Екатеринбургскую епархию, где долго общалась с протоиереем Максимом Миняйло, который возглавляет информационный отдел, сообщает наш корреспондент Виктория Чулюкина.

Собчак снимает фильм о жестких методах воспитания детей в Среднеуральском женском монастыре. Основателю этого монастыря схиигумену Сергию Романову руководство епархии запретило проводить службы и предписало покинуть обитель. Сергий не послушался, остался в монастыре и продолжает проводить там службы, при этом настоятельница монастыря покинула обитель из-за Сергия. В пятницу состоялось второе заседание церковного суда над мятежным схиигуменом, но сам он на него не явился. Вместо этого он закрыл территорию монастыря для журналистов и большинства паломников. Кстати, представители епархии тоже попросили прихожан пока воздержаться от посещения монастыря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления