21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
28 июн 2020 в 11:48

Миняйло! Вот уж с кем мне не хотелось бы разговаривать

Гость
28 июн 2020 в 11:38

Много очень позволили церкви. Фу..... бог в душе, а не в этих конюшнях.

Гость
28 июн 2020 в 11:23

Его надо переименовать в: "Средневековый жесткий монастырь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:31

Все войны из-за религии.

Гость
28 июн 2020 в 11:31

Религия - опиум для народа.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 17:44

Приехала села в клумбу и уехала в общем журналист

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 июн 2020 в 11:15

и где наш Губернатор. почему он молчат? тоесть их не смущает что Сергей захватил целый монастырь и это при условии что его попросили уйти. где полиция? может он там над людьми издевается. бездействие власти меня напрягает.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 13:10

Это ещё раз доказывает,что коммунисты были правы!И попробуйте теперь доказать обратное! А Собчак пусть про деяния Нарусовой лучше расскажет.И папашки своего.

Гость
28 июн 2020 в 11:31

ну и вид у этого недобитого казака )))

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 июн 2020 в 12:01

Один из главных бесов Владимир Соловьев в своей книге 2005 г. "Евангелие от Соловьева" назвал себя и Билла Гейтса главными демонами, служащими антихристу.
Демон называл Екатеринбург городом бесов, якобы вставая в защиту храма. Так что же за храм тогда они собирались строить? Прав Сергий, когда критикует современную РПЦ. Символично получается. Может, Екатеринбург как раз станет место начала изгнания бесов из РПЦ и России?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 11:37

Для бывшего ЗК верующие это инструмент достижения своих целей. Оборотень в рясе. со шконки в храм!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2020 в 12:20

У них есть право собственности на недвижимость и землю? У сергея этого и тд. Я уж молчу про остальные церкви. Если нет и так можно было, то я наверное тоже замутила бы себе дворец, рабов и принуждала бы их приносить мне еду и драгоценности;-)))ну и что там ещё в комплекте обычно идёт? Насилие? Физическое и сексуальное. Нормально устроились))) конечно, они не хотят отдавать такой шикарный бесплатный кусок,это понятно)))

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 11:48

Крестному доложат?
Если да, то должно быть продолжение.

Гость
28 июн 2020 в 13:16

В монастырях всегда жестко - сюси-пуси никто не разводит! Не нравится - прощайте...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2020 в 11:25

Надеюсь Собчак дойдёт до властей и эту секту прикроют

Гость
28 июн 2020 в 13:27

Власти сейчас выгодно это противостояние, народ отвлёкся на разборки внутри церкви, не до обсуждения обнуления, фокус внимания людей сместили

28 июн 2020 в 19:28

Чемодан, вокзал, Adios)))

Гость
28 июн 2020 в 12:23

Мне не понятно, почему этому Сергию все до сих пор сходит с рук.
Зато стало предельно ясно, что из себя представляет мадам Поклонская, которую многие недоумки мечтают в президенты выдвинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:51

Читаю словно про секту. Есть что-то от православия? Если такое православие то страшно за за прихожан, чему они могут научить, чем помочь. Территорию захватывают и создают секты прикрываясь православием. Вот такой Божий дом, там никого не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 июн 2020 в 15:06

Не надо собчачкам лезть в чужой монастырь. Без нее разберутся православные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:23

Это как закрытое герметичное сообщество. Типа как британские врачи или израильские хасиды или КГБ . Типа зайти к ним так непринужденно, погулять по коридорам посовать нос в кабинеты, поболтать о том о сем с каждой уборщицей. Они этого не любят, т.к. живут по большей части для себя

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
28 июн 2020 в 11:24

Как же так. Дело не закончено. Исходя из обстоятельств рпц должны идти на монастырь и взять монастырь. Ксюша должна указать кто там на нее нападал.
Секта в этом монастыре - это угроза церкви.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
28 июн 2020 в 11:55

Вся в маму с папой Ксюша...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:43

Монастырский деятель вышел в светское информационное поле сам. Никто не лез в его дела и дела за их забором. Но он полез в ютюбчик.
Что же, в светском информационном поле он и отхватывает, так как нет опыта работы в таких условиях.

Гость
28 июн 2020 в 16:54

она ,че беременная?)

Москва
28 июн 2020 в 18:21

А региональные ваши свердловские власти, почему молчат по этому поводу? Какую позицию они занимают. Или как всегда: "Мы здесь ни причем.."

28 июн 2020 в 18:45

В чужой монастырь со своим уставом не лезут

Увася
28 июн 2020 в 16:46

А где штурмовики которые из за обоев людей мочат?!Направьте их туда и все нормально будет, сразу власть восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:52

Ксения молодец, что ворошит это гнездо. Удивляют люди, которые считают, что если человек в рясе - так сразу лучше и умнее его.

Ирина
28 июн 2020 в 13:46

Слава, Богу! Улетела! Пусть Епархия, прихожане, монастырь сами разбираются. Больные пусть лечат носы, готовятся к новым выбором президента. О. Сергий свое получит. По делам его. Девушка Христина, найдите другой путь подачи Ваших жалоб. Вы уже взросленькая и не надо к эпатажным журналистам соваться.

Гость
28 июн 2020 в 11:53

Сергия в патриархи!

ОТВЕТИТЬ
Грибник
28 июн 2020 в 13:22

А кто мне скажет, для чего держат всех этих дармоедов в церквях и монастырях? Не пора ли их прикрыть, наши предки в рощах молились и ничего

Вывожу на чистую воду
28 июн 2020 в 11:31

Бесов выгнали - бесы недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходящий
28 июн 2020 в 11:49

На обратном рейсе ждём Малахова!
Раздувай, Андрюша!
Может хоть этого...Вашего снимут...
ПС: ну просто интересно...а вот если забраться в офис Собчак, ну сначала прийти, пардон ворваться туда с камерами, а далее (когда вполне себе честно будут изгнаны оттуда) забраться ну скажем через окно (условно) и продолжить снимать, хватать там бумаги и кричать при этом - не имеете права выгонять, избиваете, выгоняете, мы хотим правды (ну какой то там про что то)...беспредел!!! - эт как бэ нормально? Или это уже «нападение на независимую прессу»?) Вмешательство в дела Журналистики?!)
ПС2: Мама дорогая...Собчак - журналист...каждый блогер журналист что ли?! Остановите землю - я сойду)
2020 - ты топ!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:48

Быстро что- то монатки собрала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:41

Что за бабка с дедом на фото? Что за шум?)

Гость
28 июн 2020 в 18:33

охранник ну просто душка .. непобедимый и страшный

Гость
28 июн 2020 в 19:17

Дак вот он какой Меняйло?! Работает в магазе Фарфор Сысерти?! А я смотрю- он это или не он?

29 июн 2020 в 09:59

Сявчак едь домой, если присутствует преступления, то об этом знают правоохранительные органы. Простым людям не за чем мозг засорять догадками и провокациями.
Давно уже пол страны мечтает потушить твой костер.

Микстура
30 июн 2020 в 21:03

нету его, смиритесь, вы его не видели

Андрей
28 июн 2020 в 12:05

Ксения не провоцируйте общество сидите на каррантине. не хватает лайков ? занимайтесь хорошими делами а не провокаторскими.

гость
28 июн 2020 в 20:43

Среднеуральск к вам сама Ксюша приехала, скоро про Среднеуральск будут все знать, надеюсь в хорошем свете. Она может и раздражает, но на пустом месте сделать сенсаци точно сможет, вы думаете Дом 2 то кто разрулил , что он до сих пор еще идет, это все не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Собирова
28 июн 2020 в 18:23

Ксения! В "ДокТок" на Первом канале это покажите, может кто то и зашевелится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:48

Зачем вы про неё пишите. Кому-то вообще интересно про её похождения и скандалы читать?

ОТВЕТИТЬ
Андрик Андрикович
28 июн 2020 в 11:49

А мне Ксюшку жалко 😩 Мне Ксюшка всегда была по нраву! 😍

28 июн 2020 в 17:11

Накормить 5 тыщ! человек бесплатно! в дни паломничества по убиенному царю - это откуда такие деньги берут? Не говоря про расходы на строительство. У нас рестораны и пр. кафешки разом загнулись из-за отсутствия клиентов во время пандемии, коих у многих и до этого было много меньше 200-т посетителей в день. С Небес, однако, похоже... Или Запад шлёт деньги? Украине же дают деньги, чтобы они продолжали бузить. А тут, вообще, в центре России.

Гость
28 июн 2020 в 11:31

запрет на ношение креста и богослужение более чем достаточные основания для возбуждения уголовного дела по статье 148 УК РФ Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий.

Loading...