7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 июн 2020 в 12:25

Надо закрыть тему, надоела эта личность. Что по телеку, что здесь - одна и та же героиня народная. 😡😠😜

Гость
28 июн 2020 в 12:25

Монахи грехи отпускали?

Таня
28 июн 2020 в 12:30

Нужно независимый снимок руки сделать этому опухшему товарищу... Больше на постановочку дешевую похоже.

Гость
28 июн 2020 в 12:35

Ксюше дали задание приехать и утроить там подобный театр, где главный злодей, сами знаете кто. Вот и постаралась львица🤣

Гость
28 июн 2020 в 12:37

Гипс тонюсенький и до локтя! Когда ломают кисть гипс до середины лучевой кости, и через большой палец перекидывают... Независимая экспертиза!!!

28 июн 2020 в 12:38

Надеюсь, хоть теперь светские власти заинтересуются этим рассадником мракобесия

екб
28 июн 2020 в 12:38

Заняться нечем, кайло им в руки и в шахту 😁

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:39

е1, имейте совесть:(

Гость
28 июн 2020 в 12:39

Пусть уезжает. Бардака и без неё у нас хватает.

Гость
28 июн 2020 в 12:40

Собчак такая вся " честная" против коррупции.. А дать взятку врачу, не коррупция???

Гость
28 июн 2020 в 12:41

сломайте ему кто-нибудь руку по-настоящему

Гость
28 июн 2020 в 12:43

врача под суд!

Моя кацуба
28 июн 2020 в 12:44

У меня слезы горжости за державу выделяются когда я чит такие важные и трогающие душу новости

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:44

Не правдоподобно. Смотрю с начала этот собчачий цирк. Ее режиссёр после перелома пил кофе и резко размахивал руками. При переломе невозможно. Когда "отходит" адреналин рука начинает "пухнуть" , появляется ноющая и "тикающая" боль. .. Экспертиза , только экспертиза!

ГОСТ
28 июн 2020 в 12:46

Вот это все реально достойно внимания горожан ? Туповатый блогер и бандитсякая рпц, пусть хоть носы переломают друг-другу ! Хр пиарить это событие 🤢

28 июн 2020 в 12:47

Основной провокатор Всея Руси. Ксения Анатольевна, не надоело ещё?! Уже достаточно обогатилась на своём эпатаже. У народа ведь тоже есть точка кипения. Вот тогда то и не обессудьте, дорогуша!

Гостья
28 июн 2020 в 12:48

Хватит врать собчак! У тебя для этого первый канал есть!

Гость
28 июн 2020 в 12:52

Очень мерзкая и не приятная личность.

Вперёд Россия!
28 июн 2020 в 12:56

Ну и зачем нам тут ,,обиженные,,?

Гость
28 июн 2020 в 12:57

Какая же не приятная личность. И женщина страшная...

Гость
28 июн 2020 в 12:59

И правильно сделали что выгнали. Вот видишь бугаи вышли какие-то (вообще не понятно из монастыря или проезжие какие) нафиг ты к ним лезешь? Ведь понятно что сил хватит вытолкать вас!

Гость
28 июн 2020 в 13:00

У Ксюши жизнь бьет ключом во всех отношениях, у самой уже нос сломан ещё и оператора подставила своими авантюрами, пора задуматься о жизни своей "светской"

Гость
28 июн 2020 в 13:04

Не люблю Собчак, но зэк Сергий с казачкАми раздражает безмерно!!!!🤯

Гость
28 июн 2020 в 13:05

Очень боятся в Епархии, что вопросы по деятельности монастыря и судимого батюшки скоро возникнут к ним...

Гость
28 июн 2020 в 13:05

А почему ее называют светской львицей?

Гость
28 июн 2020 в 13:05

Если бы монахи реагировали нормально, никакой свары не было бы! Каков поп-таков приход! Русские поговорки не на пустом месте родились!

Гость
28 июн 2020 в 13:10

Доказательства будут этого "перелома"? Надоела коррупция от малого(врач к примеру) до чиновников с миллиардными взятками! Достало! Хочу справедливости!

Гость
28 июн 2020 в 13:16

из-за того что высказал своё мнение (свободе мнений привет) рпцшники устроили цирк на весь мир

Светлана
28 июн 2020 в 13:20

Всё на показ...И почему так одета..как бомжиха...Или считает-это наш городской стиль такой....😢😢😢😢😢

Гость
28 июн 2020 в 13:22

Были ли цели благородными? Однако, не делает чести ни Собчак с её командой, которые нахрапом лезут, ни Сергию с его прошлым и настоящим - методы явно неверующих!

Гость
28 июн 2020 в 13:25

На 2 недели в карантин, привезла тут заразы заморской !!!!!!!

Гость
28 июн 2020 в 13:26

ну все... е1 нашли тему на месяц вперед

28 июн 2020 в 13:28

За Дом-2 мы Вас, конечно, не простили, Ксения Анатольевна, но спасибо за то, что показываете истинное лицо деятелей РПЦ.

28 июн 2020 в 13:31

В Москве ей заняться больше не чем? Зачем лезет к нам? У нас край рабочих и колхозников трудовых, таких как она мы не любим! Прочь из города!

Гость
28 июн 2020 в 13:33

Прижать к стене ее и режиссёра за взятку врачу!

28 июн 2020 в 13:39

Кcюшaди верить нельзя ни при каких обстоятельствах.

Dj Алкогголь
28 июн 2020 в 13:42

А что там с 14 дневным карантином, масками и перчатками...

20gjj
28 июн 2020 в 13:43

Прирожденная провокаторша.
Дай только повод, все извратит данная мадам.

Гость
28 июн 2020 в 13:44

Хоть бы Ксении удалось уничтожить этот концлагерь, вместе с его бесноватым вожаком!!!

28 июн 2020 в 13:46

А что в теме делает столько верунов, которым вообще Б-г не велел в интеренете сидеть? Нуко брысь отсюда, укушенные, вы должны пример подавать кротостью и смирением, а не шашками наголо размахивать. Буйных изолируют, у нас пока ещё церковь не выше закона.

Гость
28 июн 2020 в 13:51

Смотрю комментарии и вижу: какие верующие люди у нас собрались. По Завету живут. Только не по Новому... Переходная форма между первобытно-общинным строем с вожде-жреческой прослойкой и ранним иудаизмом. Это ещё До "око за око", ведь видеооператор ни в зуб, ни в глаз...

гость
28 июн 2020 в 13:57

не чего лезть в чужой монастырь со своим уставом, а коль у нас государство светское, то нечего церкви просить помощи у государства на восстановление храмов и церквей

Гость
28 июн 2020 в 13:57

Ксюша, разберитесь с нашими священослужителями, я за Вас, делаете правильное дело. Наша церковь уже совсем "заелась" они должны людям помощь оказывать, а они только деньги делают. Например, церковь на Репина, люди туда приносят вещи, складывают для малоимущих и они валяются потом по всему этажу. А вот в Верх-исетской администрации принесешь вещи или игрушки и они их укладывают аккуратно в коробки, на стеллажи, работают с малоимущим и помогают им, всех знают кто в чём нуждается. Может церковь на Репина отдать администрации Верх-Исетского района?

28 июн 2020 в 14:11

Не гоже верующим руки распускать и точка! Не важно кто приехал, хоть бесы, молится надо и просить о пощаде для них.
А то, что я увидел на видео и есть бесы - в рясах.

Гость
28 июн 2020 в 14:13

Раз уж Собчак приехала в Екб - пусть в кт центр или 24 больницу съездит и послушает людей - что им интереснее - здоровье или пиар священников? И потом репортаж по 1 канула покажет как у нас славно борются с ковидом - в многочасовых очередях на кт и с койко-местами с пневмонией в коридорах 24 больницы

санчелло
28 июн 2020 в 14:16

скучно ей. пиар в маскве не заметят

28 июн 2020 в 14:26

Лучше любые вопросы к Епархии сейчас, чем дальше терпеть эту вакханалию.
Можно догадываться, что вскроется в этом монастыре, когда туда получат доступ правоохранители. Там и камеры пыток будут, и заключенные, и много всего еще...

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:52

Ну как так, пусть догоняет

Мокина Наталья
28 июн 2020 в 15:10

Я была в этом монастыре зимой с подругой.Там такая большая очередь на исповедование к этому судимому батюшке.Я как то сразу поняла, что не стоит к нему идти,а подруга выстояла 5 часов.

Гость
28 июн 2020 в 15:20

Собчак это фабрика зла, провокаций. Ей очень долго очищаться от той скверны, которую она приобрела ещё с молодых разгульных лет, а пока вход в храм закрыт, в её помыслах нет чистоты.