7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

В деле о нападении монастырских жителей на съемочную группу Собчак поменяли статью

Полицейские усмотрели в действиях обитателей монастыря попытку помешать работе журналистов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
28 июн 2020 в 14:18

СОБР отправлять нельзя, вера не позволяет насилие над ближним. Отправили православных провокаторов!
В веселое время живем!

Гость
28 июн 2020 в 14:18

да задолбали с этой Собчак!!! у нас чо ни чего не происходит в городе и области кроме как ее приезда??????

Черный
28 июн 2020 в 14:23

Навальнята, это и есть ваш лидер? Даже в монастырь не пускают. Куда уж в президенты собралась

Гость
28 июн 2020 в 14:27

"принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации"

каким образом принуждали к распространению или отказу от распространения?

Гость
28 июн 2020 в 14:31

кто подозреваемые?

Петросян
28 июн 2020 в 14:33

Весело живем! История пахнет гнильцой с обеих сторон...

28 июн 2020 в 14:34

Интересно трактуется статья по уголовке: На земельный участок соседа по саду можно зайти и собрать урожай, а в дом на этом участке - это уже противозаконно и нарушитель подлежит наказанию!!! Так можно гражданам защищать свой участок от вторжений "пришельцев" за лакомыми плодами моего труда или пусть кушают, что хотят из выращенного мною, если оно не в домике садовом находится? Кто растолкует сей закон?

Гость
28 июн 2020 в 14:38

встречый подавайте УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

Сергей
28 июн 2020 в 14:40

Судя по комментариям у Сергианцев остался только один последний довод -- Собчак страшная. Больше крыть не чем. Мелко и поскудненько это у вас выходит духовные чада.
Между тем Ксения подняла действительно серьезную тему морального и физического насилия над детьми в монастырях. Уполномоченному по правам человека и прокуратуре теперь неизбежно придется начать проверку. Ждем результатов.

блейд
28 июн 2020 в 14:47

Ксюха 260 тыс. руб. на ровном месте срубила! И это всего лишь за один день!
Опытная волчица.

Кирилл
28 июн 2020 в 14:49

Так и правильно же сделали, что избили. Таких надо мочить на месте. Это паразиты, которых нужно вытравливать.
Собчак вообще не женщина, а биомасса. Ее можно и нужно быть

Гость
28 июн 2020 в 14:50

Это что такое творится? Всех священнослужителей с помогавшим им прихожанами и послушниками выгнать из монастыря. Пусть в лесу живут или в тюрьму возвращаются

Гость
28 июн 2020 в 14:51

Слабо было Сергию к ней выйти и молитвами изгнать Бесов из противной?

Гость
28 июн 2020 в 14:51

Ну а что ещё от Собчак ждать? То в президенты, то в катафалке на свадьбу, нужны горяченькие материалы... Хотела бы снять что то толковое, про состояние медицины и борьбу с коронавирусом сняла бы фильм.

Доктор дорог
28 июн 2020 в 14:53

Ксения, судя по вашему лицу вам наверное уже лет 55. Хотя по паспорту наверное и 40 нет. Зачем вам этот адреналин? А этот балахон - это креатив какой то? Подумайте лучше о своей семье и вашем ребенке. Жизнь то у нас одна. В этой ситуации я не одну сторону не поддерживаю. Но вы же умная женщина. Ни к чему эти подвиги

Фото пользователя
28 июн 2020 в 15:01

Обратите внимание на тонкий гипс. И не в том месте, он заявил о "переломе" кисти...

Гость
28 июн 2020 в 15:02

От дела остался только хайп.

Гость
28 июн 2020 в 15:21

Святые люди исполнили мечту большей части страны!

Енот
28 июн 2020 в 15:21

А мне нравиться Ксюша!
Красотка! Умница!

Енот
28 июн 2020 в 15:22

Правда нравиться?
И мне тоже )

Гость
28 июн 2020 в 15:22

непонятно кто там начал, но видео явно не в пользу оператора, так в кадре с ним начинается с того что он держит за голову кого-то и потом то ли удар то ли толчок

Иван
28 июн 2020 в 15:29

Вот чего докопались до монастыря? Кто хочет, тот там пусть и молится. Не нравится, не ездите. Шум да гам подняли. Хайпуют некоторые.

Ерема
28 июн 2020 в 15:32

Сказку Пушкина перечитайте, про попа.

Гость
28 июн 2020 в 15:32

До приходя Сергия в интернет, это было практически святое место. Читаю его духовных чад и волосы дыбом. "Так и надо. Хорошо, что избили. Жаль не убили". И это пишут православные. И это пишут о женщине.
Мерзость.

Гость
28 июн 2020 в 15:38

Надо поднимать вопрос о налогообложении церквей, и проверить кто им какие дары отписывает. Есть большое подозрение, что они одиноких людей охаживают, а затем их квартиры и иконы на себя переписывают, так делал один из помощников Розмана, когда последний только вступил в должность мэра. За это помощника его и убрали. Но ничего не получает из ничего, может и раньше так делали, может и сейчас, надо закон принимать, чтобы отчитывались за свои источники доходов. И наводить в церкви порядок.

Люда
28 июн 2020 в 16:04

Проверить "перелом" чувака с отекшим лицом!

ГОСТ
28 июн 2020 в 16:06

Валите в Маааскву, и снимайте через забор свою синагогу!

Гость
28 июн 2020 в 16:42

В избе возня за миллионы похоже начинается. Кормушка то золотая из пикон веков.

Православие несет доброту?

Гость
28 июн 2020 в 18:16

почему этих монахинь собр еще не пристрелил,почему они еще не в тюряге,но ничего,скоро их оттуда всех разгонят...скоро,скоро,будет суд...

Гость