6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
28 июн 2020 в 14:50

Это что такое творится? Всех священнослужителей с помогавшим им прихожанами и послушниками выгнать из монастыря. Пусть в лесу живут или в тюрьму возвращаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:32

До приходя Сергия в интернет, это было практически святое место. Читаю его духовных чад и волосы дыбом. "Так и надо. Хорошо, что избили. Жаль не убили". И это пишут православные. И это пишут о женщине.
Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Люда
28 июн 2020 в 16:04

Проверить "перелом" чувака с отекшим лицом!

ГОСТ
28 июн 2020 в 16:06

Валите в Маааскву, и снимайте через забор свою синагогу!

Гость
28 июн 2020 в 14:18

СОБР отправлять нельзя, вера не позволяет насилие над ближним. Отправили православных провокаторов!
В веселое время живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 14:27

"принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации"

каким образом принуждали к распространению или отказу от распространения?

Гость
28 июн 2020 в 14:31

кто подозреваемые?

Петросян
28 июн 2020 в 14:33

Весело живем! История пахнет гнильцой с обеих сторон...

Сергей
28 июн 2020 в 14:40

Судя по комментариям у Сергианцев остался только один последний довод -- Собчак страшная. Больше крыть не чем. Мелко и поскудненько это у вас выходит духовные чада.
Между тем Ксения подняла действительно серьезную тему морального и физического насилия над детьми в монастырях. Уполномоченному по правам человека и прокуратуре теперь неизбежно придется начать проверку. Ждем результатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 14:38

встречый подавайте УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 14:51

Слабо было Сергию к ней выйти и молитвами изгнать Бесов из противной?

Ерема
28 июн 2020 в 15:32

Сказку Пушкина перечитайте, про попа.

Гость
28 июн 2020 в 14:18

да задолбали с этой Собчак!!! у нас чо ни чего не происходит в городе и области кроме как ее приезда??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:38

Надо поднимать вопрос о налогообложении церквей, и проверить кто им какие дары отписывает. Есть большое подозрение, что они одиноких людей охаживают, а затем их квартиры и иконы на себя переписывают, так делал один из помощников Розмана, когда последний только вступил в должность мэра. За это помощника его и убрали. Но ничего не получает из ничего, может и раньше так делали, может и сейчас, надо закон принимать, чтобы отчитывались за свои источники доходов. И наводить в церкви порядок.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 15:01

Обратите внимание на тонкий гипс. И не в том месте, он заявил о "переломе" кисти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:21

Святые люди исполнили мечту большей части страны!

28 июн 2020 в 14:34

Интересно трактуется статья по уголовке: На земельный участок соседа по саду можно зайти и собрать урожай, а в дом на этом участке - это уже противозаконно и нарушитель подлежит наказанию!!! Так можно гражданам защищать свой участок от вторжений "пришельцев" за лакомыми плодами моего труда или пусть кушают, что хотят из выращенного мною, если оно не в домике садовом находится? Кто растолкует сей закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 14:51

Ну а что ещё от Собчак ждать? То в президенты, то в катафалке на свадьбу, нужны горяченькие материалы... Хотела бы снять что то толковое, про состояние медицины и борьбу с коронавирусом сняла бы фильм.

Доктор дорог
28 июн 2020 в 14:53

Ксения, судя по вашему лицу вам наверное уже лет 55. Хотя по паспорту наверное и 40 нет. Зачем вам этот адреналин? А этот балахон - это креатив какой то? Подумайте лучше о своей семье и вашем ребенке. Жизнь то у нас одна. В этой ситуации я не одну сторону не поддерживаю. Но вы же умная женщина. Ни к чему эти подвиги

ОТВЕТИТЬ
блейд
28 июн 2020 в 14:47

Ксюха 260 тыс. руб. на ровном месте срубила! И это всего лишь за один день!
Опытная волчица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:22

непонятно кто там начал, но видео явно не в пользу оператора, так в кадре с ним начинается с того что он держит за голову кого-то и потом то ли удар то ли толчок

Гость
28 июн 2020 в 16:42

В избе возня за миллионы похоже начинается. Кормушка то золотая из пикон веков.

Православие несет доброту?

Гость
28 июн 2020 в 18:16

почему этих монахинь собр еще не пристрелил,почему они еще не в тюряге,но ничего,скоро их оттуда всех разгонят...скоро,скоро,будет суд...

Голос совести
29 июн 2020 в 15:10

Поймите правильно, когда я ворвусь в ваше жилище, без разрешения, против меня возбудят уголовное дело, теперь подумайте, что монастырь это тоже жилище многих верующих живущих в нем, вопросы если есть, посмотрите судебную практику по уголовным делам, где жилищем для бомжа может для квалификации преступления быть обычная коробка из помойки устроенная им для целей проживания

Енот
28 июн 2020 в 15:21

А мне нравиться Ксюша!
Красотка! Умница!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июн 2020 в 15:29

Вот чего докопались до монастыря? Кто хочет, тот там пусть и молится. Не нравится, не ездите. Шум да гам подняли. Хайпуют некоторые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:02

От дела остался только хайп.

Кирилл
28 июн 2020 в 14:49

Так и правильно же сделали, что избили. Таких надо мочить на месте. Это паразиты, которых нужно вытравливать.
Собчак вообще не женщина, а биомасса. Ее можно и нужно быть

Енот
28 июн 2020 в 15:22

Правда нравиться?
И мне тоже )

Черный
28 июн 2020 в 14:23

Навальнята, это и есть ваш лидер? Даже в монастырь не пускают. Куда уж в президенты собралась