21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
ай-нэ-нэ
28 июн 2020 в 18:45

Софья Исакова, про женский род надо писать «у обеих».

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:39

Авария эта произошла на моих глазах. Стоял на Донбасской на левую стрелку для поворота на Суворовский. Не было понятно, откуда доносится сирена. Казалось, что со встречного направления, с Донбасской. Не смотря на приоткрытые окна сирену слышно было плохо. Скорая появилась справа от меня, с Суворовского. Её водитель притормозил перед выездом на перекрёсток и резко тронулся, не убедившись, что его пропускают машины, двигающиеся по Донбасской на зелёный. Водитель Доджа, скорее всего смог увидеть скорую только после того, как она уже оказалась перед ним. Стал экстренно тормозить, но остановиться не успел. Скорость у него была не большая, но асфальт был мокрый. Возможно, если бы водитель скорой использовал ещё и "крякалку", водитель Доджа смог бы его услышать. Ни в коем случае не пытаюсь делать каких либо выводов - это работа инспекторов. Описал только то, что видел и слышал. Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:45

Скорая, это святое.
А вот за рулём Доджа, кто был ?
Девушки ?

Люся
28 июн 2020 в 18:52

[quote]В Dodge пострадали две девушки, у обоих травмы головы[/quote]. Ну, почему это на городском портале???!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:53

Я правильно понимаю, что у чайника при кипении из носика выходит пОр ?
И что по железке, долгое время транспортировка осуществлялась пОровозами ?

Микрофаллия
28 июн 2020 в 18:51

Всем здоровья

Конь юлия цезаря
28 июн 2020 в 19:43

Ковидного повещли. Потому и в пышму. В городе все занято

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:40

На Додж в дождь опасно ездить.

Гость
28 июн 2020 в 22:47

Вместо одного больного в больницу повезли 3-их. Классно! Надо было наверное водителю скорой убедиться что его пропускают, а потом выезжать на перекресток.

28 июн 2020 в 19:29

это как - от Медицинского по Суворовскому в сторону Черниговского??? - они (Суворовский с Черниговским) там где Донбасская уже не пересекаются, идут параллельно.

Гость
29 июн 2020 в 05:21

Всё прекрасно видно и слышно, отговорки слепошарых и любителей музонов 😠

Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:38

Да понимаю,что жизнь пациентов транспортируемых скорыми порой идет на минуты,но и водители скорых при пересечениях перекрестков и на красный свет должны всё таки убедится,что их пропускают-лучше доставить пациента в больничку,чем к паталогоанатому,потому что у нас и в России в целом найдется 1 на 10,которому будет плевать на правила.

урал
28 июн 2020 в 21:42

постоянно на уралмаше скорые не пропускают тупицы за рулем.Вот самих когда повезут на скорой с сиреной, вот тогда им все вернется.ТАКИХ надо пожизненно отключить от бесплатной гос. медицины!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:48

Иногда скорая с "мигалками" в поток на все порах врезается... я понимаю что торопится, но в ГТА тоже не надо играть. хотя бы по сторонам смотреть и трезво оценивать обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:49

В этом районе постоянно какое то мракобесие

Гость
28 июн 2020 в 20:49

так у обеих написано, или уже исправили?)

Схиблюбирд
28 июн 2020 в 21:56

Ну конечно! Такая широченная улица просто провоцирует ДТП! Там надо велодорожки, газоны, кусты и одну маааленькую полосочку для машынок. Вуаля! А, и заборы, естесссно...

Доктор Хаус
28 июн 2020 в 23:03

К сожалению виновником признают водителя скорой, т.к. должен был убедиться, что его пропускают, подобный случай разбирал Травин на нтв((.

шиш
29 июн 2020 в 14:29

Додж ? Это америкосный отстой

Гость
28 июн 2020 в 18:58

Видимо, из-за пандемии много скорых ездить стало, вот и ДТП такие чаще случаются.

Гость
28 июн 2020 в 20:46

У носилок нету ремней безопасности?

Дмитрий рудаченко
28 июн 2020 в 19:18

здравствуйте да капец скорая спешила сегодня у нас у монетки не пропустили пожарною ну и правильно што скорая помощь проехала на красный свет

Loading...