4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Евгений
28 июн 2020 в 20:11

Хватит бухать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:29

Психопат и бывший зек.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
28 июн 2020 в 20:32

Полиция игнорирует дворовые посиделки с пивом - вот и результат, пусть теперь разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
28 июн 2020 в 23:12

Блин, что с людьми? Раньше такого не было!
Мужики сидели во дворе и домино под пивко и дети играли. А вот с ножиками никто не бегал. Дело не во времени, а в людях?

Гость
28 июн 2020 в 23:05

Советскую систему оказания помощи психам разрушили, вот и пожинаем плоды. Хотя и в СССР такие случаи бывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:14

Дети гyляли, тyт же мyжики сидели-пили - это не страшно, нормально?

ОТВЕТИТЬ
второй пилот
28 июн 2020 в 20:14

слава богу у нас не 90е

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 июн 2020 в 23:06

И в нашем дворе страшно выходить.
Одни бухие и гопники на лавочках пиво и водку глушат. Орут, морды бьют, и все бутылки в траву бросают, в палисадник..
Я свою дочку выпустила одну погулять так ей обидные слова крикнули, обматерили. Притом приходят из других домов к нам бухать. Чужая алкашня.
На своих лавочках пить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Профессор
28 июн 2020 в 20:29

Второму пилоту: А 90-е и не кончались.😫 И набирают силу.

Бандитос
28 июн 2020 в 21:24

Я знал убийцу в глаза(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:29

Надеюсь товарища с ножом найдут. Неадекватность некоторых людей вызывает шок.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:55

Джентльмен был не вежлив.

ЛЕС РУК
28 июн 2020 в 21:13

Дальше будет только хуже, социальноэкономическая ситуация в стране ухудшается уровень оразования населения падает чего ждать🤨

123
28 июн 2020 в 23:18

90-е прошли....

Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:50

Че все озверели то так

ШКИД
28 июн 2020 в 20:32

Достали пьяные вопли? Или обиделся, что не взяли бухать с собой?

ОТВЕТИТЬ
СМИ подпендосное
28 июн 2020 в 20:17

Ключевое слово тут "выпивали"

ГВОЗДЬ
29 июн 2020 в 13:42

2017 году похожая ситуация произошла на чкалова .Полный двор народу , дети , выходной день. Конфликт на лавке среди бухающих , оскорблённый дед поднимается домой за ножами, спускается и режет. Потрепевшего с того света возвращают. ЧТобы вы думали , этому старому ублюдку дают 3.5 года условно . он продолжает бухать фунфырики и гулять по улице. Здесь тоже условка , наверное , будет ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Костмынин Евгений
28 июн 2020 в 23:01

Всех этих алкашей, сидящих на лавочке нужно контролировать и штрафовать!
Мат мордобой, бьют бутылки о землю, ор, крик...
Вот один ищ таких и убил такого же. А полиция где?
И это в каждом дворе. На каждой лавочке бухают! Особенно на окраинах.

Вера
28 июн 2020 в 20:03

Стабильность по-русски

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 июн 2020 в 20:38

Хорошо, что не обои украл, а то б расстреляли, думаю.

ЛЕС РУК
28 июн 2020 в 21:10

Дальше будет только хуже😶

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:07

Вот и досиделись с на лавочках у подъезда! Мои соболезнования...

п.с. Оставайтесь дома и берегите себя.

Гость
28 июн 2020 в 21:05

То стреляют, то режут.... Страна непуганых идиотов.

Увася
28 июн 2020 в 22:59

Походу беспредел просыпается!!!

Тык пык
29 июн 2020 в 00:36

"Здесь дети гуляют", а он взял и зарезал.... мдаааа.....вот если бы дети не гуляли там - хоть резню массовую устраивай. А так.... дети, нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 июн 2020 в 21:36

Тут некоторое время назад многие защищали неадеквата, который тоже ножиком махал, потом его пристрелили, не успел никого убить. Теперь этого убийцу, оправдывают. Скоро из-за таких защитничков на улицу страшно будет выйти. Ладно, если они сами на неадваката нарвутся, может думать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:53

завели дело на убитого за распитие пива?

28 июн 2020 в 20:38

Ну хоть какое-то разнообразие в новостях))

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Анкапа
28 июн 2020 в 21:57

Если бы у граждан было личное оружие, то все стороны конфликта были бы живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:15

парень пришел домой, попил чаю и сел за компьютер играть, а затем лег спать со всеми остальными.
Исакову гнать ссаными тряпками - ты хоть прочитай, что наваяла, жиды хоть раньше грамотные были

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 12:01

Люди нас явно облучают: монахини нападают на группу Собчак. В Академе почтенный отец семейства идет гулять с детьми и кладет в карман ножик, которым ранит парня на велике. Здесь нож в спину.
Ну не верю я что куча людей одновременно поехали крышей :-)
Больше всего впечатлил отец семейства с ножиком. Кому ни будь еще приходит в голову выходя днем с детьми или собакой или в магазин класть ножик в карман? А потом резать граждан при своих детях

ОТВЕТИТЬ
Национальная Федерации «П»
28 июн 2020 в 21:16

Все занимайтесь паурлифтингом отвечаю клубочек дело!

olegaс
28 июн 2020 в 20:28

не знаю что там они сказали , но иногда за базар надо отвечать, пусть даже так смертью. На Кавказе это вообще поощеряется

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 июн 2020 в 20:15

Обычная история. Рядовая новость.

Родинка на бороде
28 июн 2020 в 21:53

Вежливость спасает жизни.
Наверняка "вали отсюда" не те слова, которые разозлили их оппонента.
Берегите себя, фильтруйте базар дамы и господа!

Ice7
28 июн 2020 в 22:15

щас дурики то повылазят, да еще вторая волна грядет, берегите детей....

Гость
29 июн 2020 в 00:43

у меня есть видео

Вперёд Россия!
29 июн 2020 в 01:01

Причина убийства такая, видимо не поделились пивом.....!

Павел Астахов
29 июн 2020 в 20:05

ну что, как пообщались?

Весельчак У
29 июн 2020 в 23:26

Информация об инциденте в полицию, как всегда, не поступала.

16 июл 2020 в 09:12

Погибший нормальный мужик был,очень жаль,остались жена и дочь

Гость
28 июн 2020 в 21:52

За Владимира Владимировича! За Кремль! За Русь! Голосуйте за поправки в Конституции! Давайте вместе улучшим нашу с Вами страну!

Гость
28 июн 2020 в 20:16

Вежливость жить помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 21:34

Пивом не поделились что ли?

Гость
28 июн 2020 в 21:59

Если други бывали в санаториях, то вероятно по фене сказали друг другу такое, что только ножичками и квитаются за базар. Простым это не понять. Менты разберутся.

Гость
29 июн 2020 в 00:03

распитие в общественном месте - всё правильно сделал, погибший сам виноват, росгвардия подтвердит

ОТВЕТИТЬ
Ночной цветок
29 июн 2020 в 05:10

1.это Ваше окружение;
2.не переходите на личности и не выясняйте отношения, будте выше этого;
3.не давайте втягивать себя, в чужие игры.
Всем удачи.

29 июн 2020 в 16:17

Сотрудникам скорой все время ничего не удается сделать. А ведь это их работа...

Гость
28 июн 2020 в 22:34

не нужно его арестовывать, можно позвонить например, сказать чтобы пришел, все обсудил спокойно, а то ведь при задержании всякое может выйти, а нет сомнения, этот молодой человек не плохой.