13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

29 июн 2020 в 06:38

папаша пинает Лежащего человека на глазах детей. Через какое-то время детки будут запинывать его самого.

Гость
29 июн 2020 в 06:54

Хорошо, что по велодорожке ехал, молодец!

Гость
29 июн 2020 в 07:13

Похоже папаше придётся раскашелиться... Или нары.. Отвечать придётся.

Гость
29 июн 2020 в 07:19

Что с людьми вообще происходит, просто жесть какая-то. Ножом с ровного места тыкают .

Фото пользователя
29 июн 2020 в 07:29

Мне почему-то кажется, что крайним останется велосипедист.

Мира
29 июн 2020 в 07:33

Очень хочется чтобы папашу наказали и объяснили доходчиво что так себя вести незаконно. Посмотреть хочется как он ножиком опять будет перед носом вертеть у копа

29 июн 2020 в 07:47

Совсем озверели🤦‍♂️

Гость
29 июн 2020 в 07:47

Выводы: похоже ножом можно спокойно резать людей, главное обои не красть

Гость
29 июн 2020 в 07:57

Гоняющие и ничего не видящие перед собой велосипедисты, задрали!
Но папаша размахивающей ножом - это уже перебор....😱

Дед
29 июн 2020 в 08:02

Не оправдывая папашу, когда на твоём пути появляются дети, сразу включай думалку, просчитывай ситуацию хотя бы на пол-шага вперёд - дети непредсказуемы.

Гост
29 июн 2020 в 08:04

Отморозка на нары года на 3-5, посмотрим как его подрастающие упырята будут прыгать от радости 3-5 лет без этого отморозка.

Гость
29 июн 2020 в 08:05

чесгря, контингент "понаехавших" в Академ в последнее время просто удручает..едут в новый район со своим "колхозом" в головах - как привыкли срать у себя под подъездом в Мухосранске-так и здесь продолжают..глядя как паркуют свои ведра во дворах - просто быдло..уже и поножовщина началась..чую Уралмашу скоро Академ фору даст в сводках криминала..

Гость
29 июн 2020 в 08:05

Академ давно нужно изолировать колючей проволокой и никого не выпускать!

Ната
29 июн 2020 в 08:16

Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Если мы станем быдлом, государству легче будет оправдывать тотальный контроль и "полицейское государство".

Гость
29 июн 2020 в 08:22

Пузан реально опасен..Это получается, если я случайно наступлю ему на ногу в магазине-он меня просто пырнет и дальше спокойно пойдет??? Таких изолировать нужно..а это быдло еще и детей воспитывает..

Одуванчик в пыли.
29 июн 2020 в 08:23

Не удивлюсь что этот папаша окажется из касты неприкасаемых . Типа - мент, судья, депутат... скажет - парень размахивала велосипедом, был опасен и парня во все обвинят.

Шляпа в мазуте
29 июн 2020 в 08:25

А как же камеры ? Там они на каждом кустике ! Или вдруг все сразу вырубились ? Ясно , мужик с ножом - депутат. Или чиновник . С деньгами.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:25

Помнится, подобный случай был пару лет назад. Так велосипедист сразу отправил пешехода с ноги в кому, а дети пешика стояли рядом и плакали. И велосипедиста так и не нашли.

Шляпа в мазуте
29 июн 2020 в 08:28

Возьму два ножика и пойду гулять ! Против ножика есть ДВА ножика !

Гость
29 июн 2020 в 08:32

Главный вопрос, с какой же скоростью веллер на этом шоссейнике по велодорожке летел. Не исключено,что под 40 км/ч топил. Отсюда и реакция окружающих такая.

Гость
29 июн 2020 в 08:44

Это ведь Академический)))

Гость
29 июн 2020 в 08:48

Дайте догадаюсь, этот отец полицейский ?

29 июн 2020 в 08:54

Ну что , полиция , кровь пролита , применение холодняка на лицо , умышленное применение оного , превышение , подстрекательство , причинение вреда средней тяжести , порча имущества
Какие ваши действия ? Снова резину тянуть будете ?

кусь
29 июн 2020 в 09:01

За кражу обоев,был вызван собр и убили человека,а тут за нападением с ножом,даже не задержали.... Все что нужно знать о России

Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:10

Срочно вызывать спецназ на Сахарова и брать штурмом квартиру неадеквата-папаши,а то кто его знает седне-изрезал велосипедера-завтра решит ремонт в квартире делать.

Гость
29 июн 2020 в 09:11

Это норма это Академ

Гость
29 июн 2020 в 09:14

как хорошо,что я там не купил квартиру,я счастлив.

Гость
29 июн 2020 в 09:19

Это дно какое то... ещё и дети радостно улюлюкали и подпинывали, что ж потом вырастет то из таких девочек и как их воспитывают.

урал
29 июн 2020 в 09:24

мальчик на жби никого не резал , защищался и его расстреляли, этим наверняка ничего не будет- рядом мента не было, которому мечталось "терроритса обезвредить и награду получить"

Изя.
29 июн 2020 в 09:25

Ничего себе , воспитание, кровь крики, вопли, детишки радостно пинают лежащего на земле, сверкающее окровавленное лезвие ножа. Так, а сока обещают, если на глазах у детишек котёночка порезать ? Куда катимся ?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:37

Бригаду санитаров на адрес! Срочно! Эти «люди» не состоят ещё на учете в психдиспансере?

29 июн 2020 в 09:39

спортом надо заниматься осторожно! Чтобы не навредить здоровью)))

Алексей
29 июн 2020 в 09:39

С велосипедистами надо что-то делать. Уже задолбали. Невозможно пройти спокойно. Очки надели, наушники воткнули, глаза навыпучку. По Мамина-Сибиряка невозможно ходить . Эти дебилы на велосипедах, самокатах.... надоели

гостья
29 июн 2020 в 09:39

тут еще надо посмотреть сколько лет ребенку, если младше 7 лет, то ее там вообще не должно было быть.
24.4. Движение велосипедистов в возрасте младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон.

Они могут ездить только по пешеходным объектам (тротуары, пешеходные и велопешеходные дорожки, пешеходные зоны).

Маленькие велосипедисты не могут ездить по велосипедным полосам, велосипедным дорожкам, проезжей части и обочине.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:40

Такое ощущение, что здесь собрались все доставщики Деливери Клаб и Яндекс Еда.

Гость
29 июн 2020 в 09:44

Папашу - к ответственности, должен ответить за свои действия, у нас что сейчас - каждый будет друг друга ножом резать? Сам не следил за своим ребенком. Это его ответственность.

Гость
29 июн 2020 в 09:47

Папаша везде с ножом гуляет, ищет, на ком бы потренироваться, своих детей этому учит? Психушка и соцопека- чем вам не работа, это же не обои....

Национальная Федерации «П»
29 июн 2020 в 09:50

Все нормально, все на мира 42 в зал пауерлифтинга, там звери среди Руководства избивает пенсионеров живущих сними в одном доме, да так что ломают носы и руки старикам!

очевидно
29 июн 2020 в 09:53

держите нас в курсе, чтобы мразь с ножом была наказана

Гость
29 июн 2020 в 09:55

Люди сходят с ума..гуляют с ножами...что происходит вообще?

Гость
29 июн 2020 в 10:06

детям радость доставил, хоть что-то сделал в своей жизни хорошего

Гость
29 июн 2020 в 10:09

почему он был на велосипеде?

глас народа
29 июн 2020 в 10:09

Ну и кто вырастит у этих ушлепков - родителей

Гость
29 июн 2020 в 10:11

Видели эту ситуацию, папаша с другом трусливо выглядывал из за дома когда приехала полиция.

карен
29 июн 2020 в 10:29

Нормальная реакция ребёнка испугаться в данной ситуации, а эти пинают и радуются.... Что из них вырастет.

29 июн 2020 в 10:33

Давно пора велосипеды приравнять к транспорту и запретить рассекать по пешеходным дорожкам. Но для этого на дороге должна быть выделенная полоса для велотранспорта. Ну а родителям не мешало бы объяснять своим чадам, что ездить надо по элементарным правилам хотя бы соблюдая свою полосу движения. Кстати, это касается и пешеходов, т.к. часто пешеходы как стадо ходят по любой полосе тротуара и останавливаются на середине поболтать с соплеменниками. Полный эгоизм и пофигизм. Граждане, вы не одни на планете! Соблюдайте, пожалуйста, правила поведения и движения, уважайте других людей и будет вам счастье!

Antivirus
29 июн 2020 в 10:34

типичный представитель быдло, наверно подпивасник с ножом

Вофка
29 июн 2020 в 10:37

недавно была новость, что парня с рулонами обоев дома завалили "наглухо"!!!
где новость про то, что этого мужика с ножом, аналогичным образом "положили" в морг?!🔥🔥🔥

Город
29 июн 2020 в 10:39

— Кусок руки резанули конкретно. Зашивали, только сегодня был на перевязке, — добавил пострадавший. — Повезло, он мог бы и в живот мне нож всадить, если бы я велик перед ним не поставил. Мы поехали в полицию, заявление написали.
В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что подобная информация в органы внутренних дел не поступала.

Все, что нужно знать о полиции обнуляемого.

Gast80лвл
29 июн 2020 в 10:48

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

г) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.