6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)
Одуванчик в пыли.
29 июн 2020 в 08:23

Не удивлюсь что этот папаша окажется из касты неприкасаемых . Типа - мент, судья, депутат... скажет - парень размахивала велосипедом, был опасен и парня во все обвинят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:19

Что с людьми вообще происходит, просто жесть какая-то. Ножом с ровного места тыкают .

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 07:47

Совсем озверели🤦‍♂️

Гость
29 июн 2020 в 08:22

Пузан реально опасен..Это получается, если я случайно наступлю ему на ногу в магазине-он меня просто пырнет и дальше спокойно пойдет??? Таких изолировать нужно..а это быдло еще и детей воспитывает..

ОТВЕТИТЬ
Ната
29 июн 2020 в 08:16

Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Если мы станем быдлом, государству легче будет оправдывать тотальный контроль и "полицейское государство".

Гость
29 июн 2020 в 07:47

Выводы: похоже ножом можно спокойно резать людей, главное обои не красть

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июн 2020 в 08:04

Отморозка на нары года на 3-5, посмотрим как его подрастающие упырята будут прыгать от радости 3-5 лет без этого отморозка.

ОТВЕТИТЬ
Мира
29 июн 2020 в 07:33

Очень хочется чтобы папашу наказали и объяснили доходчиво что так себя вести незаконно. Посмотреть хочется как он ножиком опять будет перед носом вертеть у копа

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 06:38

папаша пинает Лежащего человека на глазах детей. Через какое-то время детки будут запинывать его самого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:05

чесгря, контингент "понаехавших" в Академ в последнее время просто удручает..едут в новый район со своим "колхозом" в головах - как привыкли срать у себя под подъездом в Мухосранске-так и здесь продолжают..глядя как паркуют свои ведра во дворах - просто быдло..уже и поножовщина началась..чую Уралмашу скоро Академ фору даст в сводках криминала..

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 08:54

Ну что , полиция , кровь пролита , применение холодняка на лицо , умышленное применение оного , превышение , подстрекательство , причинение вреда средней тяжести , порча имущества
Какие ваши действия ? Снова резину тянуть будете ?

ОТВЕТИТЬ
Шляпа в мазуте
29 июн 2020 в 08:25

А как же камеры ? Там они на каждом кустике ! Или вдруг все сразу вырубились ? Ясно , мужик с ножом - депутат. Или чиновник . С деньгами.

кусь
29 июн 2020 в 09:01

За кражу обоев,был вызван собр и убили человека,а тут за нападением с ножом,даже не задержали.... Все что нужно знать о России

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:10

Срочно вызывать спецназ на Сахарова и брать штурмом квартиру неадеквата-папаши,а то кто его знает седне-изрезал велосипедера-завтра решит ремонт в квартире делать.

гостья
29 июн 2020 в 09:39

тут еще надо посмотреть сколько лет ребенку, если младше 7 лет, то ее там вообще не должно было быть.
24.4. Движение велосипедистов в возрасте младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон.

Они могут ездить только по пешеходным объектам (тротуары, пешеходные и велопешеходные дорожки, пешеходные зоны).

Маленькие велосипедисты не могут ездить по велосипедным полосам, велосипедным дорожкам, проезжей части и обочине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:13

Похоже папаше придётся раскашелиться... Или нары.. Отвечать придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 10:11

Видели эту ситуацию, папаша с другом трусливо выглядывал из за дома когда приехала полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:14

как хорошо,что я там не купил квартиру,я счастлив.

ОТВЕТИТЬ
урал
29 июн 2020 в 09:24

мальчик на жби никого не резал , защищался и его расстреляли, этим наверняка ничего не будет- рядом мента не было, которому мечталось "терроритса обезвредить и награду получить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:05

Академ давно нужно изолировать колючей проволокой и никого не выпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:48

Дайте догадаюсь, этот отец полицейский ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:47

Папаша везде с ножом гуляет, ищет, на ком бы потренироваться, своих детей этому учит? Психушка и соцопека- чем вам не работа, это же не обои....

Город
29 июн 2020 в 10:39

— Кусок руки резанули конкретно. Зашивали, только сегодня был на перевязке, — добавил пострадавший. — Повезло, он мог бы и в живот мне нож всадить, если бы я велик перед ним не поставил. Мы поехали в полицию, заявление написали.
В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что подобная информация в органы внутренних дел не поступала.

Все, что нужно знать о полиции обнуляемого.

ОТВЕТИТЬ
2020
29 июн 2020 в 11:13

Веллер, ты в ГБР видео забрал? Съезди лучше сам, полиция все это на тормозах сейчас тащить будет.

29 июн 2020 в 12:58

Мне даже в голову не придет взять с собой нож на прогулку с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:14

О чем можно говорить, если собираясь на прогулку с детьми!!! Мужик берет с собой нож (на что он расчитывает??? Или там норма? Скоро на прогулку огнестрел с собой брать будут....)
Люди совсем забыли об элементарном взаимоуважении и нормах приличия - да случилась ситуация - остановитесь, осмотрите все от целы, принесите извинения, если надо окажите помощь, блин! Неужели люди обратно в зверей превращаются, где сразу надо сгрызть друг-друга! Понятно, что у каждого своя правда, но ЛЮДИ, ВЫ ДИКАРИ? ВАМ ТОГДА НЕ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 06:54

Хорошо, что по велодорожке ехал, молодец!

Antivirus
29 июн 2020 в 10:34

типичный представитель быдло, наверно подпивасник с ножом

Gast80лвл
29 июн 2020 в 10:48

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

г) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2020
29 июн 2020 в 11:15

И еще в ИПДН напиши, сам, они обязаны будут проверить семью с такими родителями.

карен
29 июн 2020 в 10:29

Нормальная реакция ребёнка испугаться в данной ситуации, а эти пинают и радуются.... Что из них вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:00

А если бы ребенок выехал на проезжую часть, папаша бы водилу порезал? Следи за своим ребенком, чтобы он не выезжал в непредназначенные для катания маленьких детей транспортные потоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:57

Гоняющие и ничего не видящие перед собой велосипедисты, задрали!
Но папаша размахивающей ножом - это уже перебор....😱

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 11:51

Очередной яжпапашко с придурошной яжмамашка и онижедитятко-спиногрызина сопливая!

29 июн 2020 в 11:59

А где в этой теме, все кто выше защищал папашу и девочку? Дети то такие же растут. Батя ножом машет а они подпинывают. Днище.

Гость
29 июн 2020 в 12:51

Если взял нож с собой,значит был умысел его применить,садить таких надо и на долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:11

Достали со своими детьми. То на велодорожку их выпнут, то в скейт-парк притащат. И все их обязаны объезжать! Еще и с ножом кидаются! Больные люди! Есть дворы, тротуары, нас в детстве учили кататься вообще на дачах, где никого рядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:19

Это дно какое то... ещё и дети радостно улюлюкали и подпинывали, что ж потом вырастет то из таких девочек и как их воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:44

Это ведь Академический)))

Вофка
29 июн 2020 в 10:37

недавно была новость, что парня с рулонами обоев дома завалили "наглухо"!!!
где новость про то, что этого мужика с ножом, аналогичным образом "положили" в морг?!🔥🔥🔥

Фото пользователя
29 июн 2020 в 11:16

Это что за дичь, ходить с ножом?! На нары "бойца"!!!!!!!!

Гость
29 июн 2020 в 12:22

Там велодорожка двухполосная, она выехала не на свою полосу, выехала на встречную, и как я понял произошло это неожиданно для парня велосипедиста, в результате чего произошло столкновение. В данном случае считаю вина родителей, что не усмотрели за ребёнком и не объяснили девочке где нужно ехать. И если ребёнок не понимает, что нужно смотреть вперёд когда едешь на велосипеде, то может рано ей ещё на нём кататься? Или кататься у себя во дворе, а не по велодоржкам.

Гость
29 июн 2020 в 12:45

А откуда у папаши с собой нож? Это что должно быть в голове у человека, чтобы пойти гулять с ребенком и взять нож

Елена
29 июн 2020 в 12:49

Так почему в УМВД по Екатеринбургу подобная информация в органы внутренних дел не поступала. Не подали заявление? А в больнице, если зашивали резаные раны в МВД не сообщают? Надо папашу -уродца наказать! А детям объяснить правила дорожного движения. Они же поперёк улицы ездят на великах и дороги перебегают в неположенном месте. Родители считают, что у их детей 7 жизней? Воспитывайте детей. Велосипедиста жаль. Ему надо дело до суда довести обязательно

Изя.
29 июн 2020 в 09:25

Ничего себе , воспитание, кровь крики, вопли, детишки радостно пинают лежащего на земле, сверкающее окровавленное лезвие ножа. Так, а сока обещают, если на глазах у детишек котёночка порезать ? Куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:55

Люди сходят с ума..гуляют с ножами...что происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
глас народа
29 июн 2020 в 10:09

Ну и кто вырастит у этих ушлепков - родителей

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 июн 2020 в 12:42

Ненормальная реакция детей на агрессию и насилие. Органам опеки стоит поинтересоваться, что происходит в этой семейке. Может, деточки там уже голубей вовсю ощипывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 11:12

Вы бы встали на велодорожке в Германии. Велосипидист даже тормозить не будет, он будет сигналить и орать, но тормозить не будет. Там будет больно и еще могут оштрафовать на 20 Евро. Наблюдал картину как куча людей идет друг за другом по тротуару, но ни один из них не выходит на велодорожку, хотя она абсолютно пустая.
С другой стороны моему знакомому на электроскейте пришел штраф в 3000 Евро за серьезное превышение скорости на велодорожке. Так что ходить по велодорожке пешикам нельзя, а ездить не превышая 20км/ч. Уверен велосепидист на такой скорости оттормозился бы в ноль до столкновения с девочкой.
А Папашу на нары 100500. Хотя некоторым может показаться, что не такое серьезное прступление как кража обоев...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:37

Бригаду санитаров на адрес! Срочно! Эти «люди» не состоят ещё на учете в психдиспансере?

Гость
29 июн 2020 в 12:04

Произошло ДТП. Виноваты обе стороны. Но поведение толстого мужика не укладывается ни в какие рамки! На глазах детей размахивать ножом, ранить обидчика и при этом дети не испуганы, а еще и радуются! Видимо, в этой семье это норма! Из таких детей и вырастают преступники!

Гость
29 июн 2020 в 12:12

Доченька такого папашки уже в школу будет ходить с ножом!

Гость
29 июн 2020 в 12:28

У них в семье это походу норма. У нас когда папа вообще голос повышает хоть на кого - дети сразу плакать начинают, и бегут скорее обнимать его чтобы не ругался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:17

Мне вот интересно, у нас все с ножами в карманах по городу то ходят??

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июн 2020 в 16:22

Видел момент столкновения. Мнение со стороны, я не заинтересован, ничью сторону не занимаю.
Столкновение произошло на ул. Ак.Сахарова, там где уже лесок идет перед ул. Амундсена. Я ехал на велосипеде с девушкой по ул. Сахарова в сторону Амундсена.
Парень ехал по велодорожке в том же направлении. Он ехал по своей полосе, скорость у него была обычная. Девочка ехала ему навстречу, парень в последний момент что-то прокричал и произошло столкновение.
Сразу подбежал этот мужичок поднял девочку и дал подзатыльник парню. Парень что-то сказал, и мужик достал нож и пошел на парня. Естественно мы остановились, все вокруг стали кричать, чтобы он убрал нож и что сейчас вызовут полицию. Парень в это время кричал, что у него не работают тормоза, а девочка ехала на него и не сворачивала. Парень спешно ретировался и уехал дальше в сторону ул. Амундсена (!). Мужик откровенно не понял, почему заступались за парня, я ему сказал, что человек с ножом это неадекватный человек и покрутил у виска, на что мужик сказал "Да, я такой". И эта семейка пошла дальше в сторону ул. Чкалова.

Позже мы обогнали этого велосипедиста на ул. Ак. Сахарова, он почему-то решил свернуть в лес. Как он оказался позже в том месте, где показано на видео, не знаю. Могу только предполагать, что он вернулся обратно и догнал зачем-то эту семейку. Момента с видео я не застал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:44

Папашу - к ответственности, должен ответить за свои действия, у нас что сейчас - каждый будет друг друга ножом резать? Сам не следил за своим ребенком. Это его ответственность.

Гость
29 июн 2020 в 13:07

И что теперь? Всё? Реакции полиции не будет? Разбирательств с мужиком, порезавшим человека ножом и испортившим его велик, не будет? Теперь можно всё?
Страшно как-то здесь дальше жить

Гость
29 июн 2020 в 09:11

Это норма это Академ

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 09:39

спортом надо заниматься осторожно! Чтобы не навредить здоровью)))

ОТВЕТИТЬ
Анд
29 июн 2020 в 11:52

Козла , Сади его или мильон с него требуй не отдаст мильон Сади его.

ОТВЕТИТЬ
очевидно
29 июн 2020 в 09:53

держите нас в курсе, чтобы мразь с ножом была наказана

Дед
29 июн 2020 в 08:02

Не оправдывая папашу, когда на твоём пути появляются дети, сразу включай думалку, просчитывай ситуацию хотя бы на пол-шага вперёд - дети непредсказуемы.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа в мазуте
29 июн 2020 в 08:28

Возьму два ножика и пойду гулять ! Против ножика есть ДВА ножика !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:41

Дебил на дебиле,что с людьми происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:59

Дети сейчас безбашенные, куда идут не смотрят, натыкаются на взрослых, родители им замечания не делают. Подростки постарше ходят, задевая взрослых плечом ( это касается девочек)
Велосипедисты (процентов 80) летают по пешеходным дорожкам.
Государство не занимается ни нравственностью , ни моралью. А основная масса родителей не в состоянии воспитать нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:55

Да и взрослые так же едут, сколько таких? Если вы едите на велике прямо, а бошка повернута в другую сторону не пугайтесь если вас на самокате сшибут. Как прилетит кг 17-25 и перешибет по хребтине, тогда вы задумаетесь. Все думают что одни и больше не кого нет.

Гость
29 июн 2020 в 12:53

Журналисты,проследите за этой историей,как дело дальше будет развиваться
Что бы был урок другим

Нувот
29 июн 2020 в 15:19

Мне бы раньше мать наподдавала ещк за то, что не смотрю. Мать, потому что вперед отца успела бы, чтобы отец хорошенько бы не дал по ж..пе. и да, я девочка. А если вместо велика машина!?

Сергей
29 июн 2020 в 15:59

Не папаша,а полный дибил!

Илья
29 июн 2020 в 12:13

Что-то многовато расплодилось народа с ножами: то укурок с ЖБИ, то на Волгоградской, то здесь глава семейства...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 13:18

интересно мнение противоположной стороны послушать
может и не было ножа никакого
и на видео не видно что дети кого то пинают

29 июн 2020 в 11:16

сколько раз говорил что в академическом ЖИВУТ одни маньяки там я не разу не видел что бы полиция ходила

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 12:57

Теперь папаша с ножиком сядет на пару лет и придётся ещё денег засылать потерпевшему. По факту условным сроком не отделается.

ОТВЕТИТЬ
Яков
29 июн 2020 в 15:24

Эх, жаль меня не было там, я бы этому жирной свиноте ввалил бы от души ! 😜

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2020 в 09:39

С велосипедистами надо что-то делать. Уже задолбали. Невозможно пройти спокойно. Очки надели, наушники воткнули, глаза навыпучку. По Мамина-Сибиряка невозможно ходить . Эти дебилы на велосипедах, самокатах.... надоели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:40

Такое ощущение, что здесь собрались все доставщики Деливери Клаб и Яндекс Еда.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 11:04

Велосипедист пусть пешеходом станет.
Едешь на велосипеде и видишь маленьких детей впереди - сбавь скорость, маневрируй осторожно, объезжай как можно дальше, скорость должна быть такой, чтобы прибегнуть к торможению и не допустить столкновения либо чтобы столкновение было с минимальными последствиями, легкое касание, например.
Как начался сезон наблюдаю очень много велосипедистов, которые несутся, не снижая скорости при объезде пешеходов, что взрослых что детей, более того, объезжают близко.

Этого, надеюсь, научили. Впредь может поумнее будет.
Но главу семейства тоже надо привлечь, переборщил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 10:09

почему он был на велосипеде?

Клавдия
29 июн 2020 в 11:38

Я считаю сейчас главное всем проголосовать правильно а с велосипедистами потом разберёмся,

Валера
29 июн 2020 в 11:39

Так скоро гаишникам вместо жезла шило будут давать нарушил сразу получил наказание

Гость
29 июн 2020 в 15:30

В Академе так гоняют на электросамокатах, причем далеко не по велодорожкам.
P.s. папашу на нары.

синеглазая выхухоль
29 июн 2020 в 20:06

областнеки в окодеме жгут опять))) понаехало всякое быдло в деревень

29 июн 2020 в 10:33

Давно пора велосипеды приравнять к транспорту и запретить рассекать по пешеходным дорожкам. Но для этого на дороге должна быть выделенная полоса для велотранспорта. Ну а родителям не мешало бы объяснять своим чадам, что ездить надо по элементарным правилам хотя бы соблюдая свою полосу движения. Кстати, это касается и пешеходов, т.к. часто пешеходы как стадо ходят по любой полосе тротуара и останавливаются на середине поболтать с соплеменниками. Полный эгоизм и пофигизм. Граждане, вы не одни на планете! Соблюдайте, пожалуйста, правила поведения и движения, уважайте других людей и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:32

Главный вопрос, с какой же скоростью веллер на этом шоссейнике по велодорожке летел. Не исключено,что под 40 км/ч топил. Отсюда и реакция окружающих такая.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 12:39

Во-первых, спасибо всем адекватным людям в теме. Виноваты родители, выпустившие ребенка на ВД.
Во-вторых, удачи веллеру в посадке урода с ножом.
В-третьих, ПДД надо сделать обязательным предметом в школе и сдавать экзамен. 21ый век на дворе.

Ну и постскриптум.
85 кг веллер, 11 кг вел, 25 кмч скорость.
mVV/2 = 96*7*7/2 = 2300 Дж.
Берегите ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
Sergey_ekb
29 июн 2020 в 13:03

Беспредел сплошной!!! Папаша дебильный какой урок своим детям даёт!!! Ну столкнулись случайно, 100% по вине ребёнка, особо никто не пострадал при этом думаю, разошлись миром бы, зачем применять силу и тем более холодное оружие???((( Я сам управляю велосипедом и частенько наблюдаю случаи, когда едешь по своей полосе, родители отвлекаются на свои гаджеты или общение между собой, а ребёнок видит дядю на велосипеде и ему надо именно в его сторону свернуть🤨🤨🤨 тут в первую очередь вина не только ребёнка, но и родителя, не следят за своим чадом!!!🥺🤬 Парню (велосипедисту) скорейшего выздоровления ✊💪🚴🏻‍♂️ И больше не встречаться с такими неадекватами... - наказывать надо таких упырей 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:25

Помнится, подобный случай был пару лет назад. Так велосипедист сразу отправил пешехода с ноги в кому, а дети пешика стояли рядом и плакали. И велосипедиста так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:45

Запретить велодорожки!

Национальная Федерации «П»
29 июн 2020 в 09:50

Все нормально, все на мира 42 в зал пауерлифтинга, там звери среди Руководства избивает пенсионеров живущих сними в одном доме, да так что ломают носы и руки старикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:38

Кунг-фу-папа! Ненавижу велосипедистов, столько раз чуть не сбивали. Летят как оголтелые и не по правилам. Они же могут просто убить пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Жареный карась
29 июн 2020 в 17:09

Этот тип с ножом - легавый ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:53

Термитник

Гость
29 июн 2020 в 15:16

Животные

настоящий
29 июн 2020 в 15:57

Многие люди уже устали от этой непонятной безрадостной ситуации, которая будет длиться еще черт знает сколько и неизвестно чем все закончится. Не прошли нормально самоизоляцию с самог начала, вот и изменение в худшую сторону, со всемы вытекающими последствиями.

Гость
29 июн 2020 в 16:03

ну что,скоро вечер и папаша выйдет на вечернею прогулку и разумеется,ножичек побольше прихватит,полиция до сих пор его боится и ждет подмогу,в академе кругом камеры и мы ждем вторую серию...видимо,если папаша никого не порежет,то его дети все равно кого нибудь да испинают...я сегодня в академ ни ногой,я зассанец.

Гость
29 июн 2020 в 19:31

Этого зверя изолировать от общества!!!!!!! Главно чтоб поправки прошли!! Обнулится всё

29 июн 2020 в 21:28

Все просто, мастера ножевого боя на нары, мать лишить родительских прав, детей в интернат. (Шутка)

Весельчак У
29 июн 2020 в 23:11

Этим вообще никогда ничего не поступает

Василий Тёркин
30 июн 2020 в 02:11

Академ-это будущее гетто

30 июн 2020 в 02:33

ОнъЖеъАтецъъъ!!!!!!!!!!!!!!