25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
пыль в глаза
29 июн 2020 в 12:48

Полевской еще та дыра! Детские площадки привет из 90х, дороги как на фронте, горячей воды летом не бывает... короче трындец.

29 июн 2020 в 11:30

"К дисциплинарной ответственности привлекли должностное лицо..."

К дисциплинарной??? Серьезно???
Из-за чьей-то халатности погиб человек, а ответственность не уголовная?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июн 2020 в 13:47

Тоесть завели УГОЛОВНОЕ дело, а потом всего лишь дисциплинарку выписали должностному лицу? чёт не бьётся

Гость
29 июн 2020 в 14:58

А как накажут дерево?

Гость
29 июн 2020 в 11:51

А почему не к уголовной?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июн 2020 в 11:59

Как можно получить лицензию на убийство, почему одним можно, а другим нет???

Александр
29 июн 2020 в 13:19

Женщину жалко, земля ЕЙ пухом, крайний, - стрелочник. Надо в Полевском заводить должность новую, - Главный фитосадовник.

Гость
29 июн 2020 в 14:08

Чё, сурово пальчиком погрозили?

Иван
29 июн 2020 в 12:27

Не надо при каждом несчастном случае искать крайнего!!! Давайте теперь привлекать чиновника, если в человека попадёт молния, ну как же ведь чиновник не установил громоотвод!!! Прежде всего при сильном ветре человек должен сам осознавать, что надо подальше держаться от больших деревьев и конструкций, которые может уронить порыв ветра!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
29 июн 2020 в 11:37

Содержанты в погонах обсирают людей.
Да уберите вообще все деревья в городах.
Сажайте только кустарники. Некоторые кустарники - рябин ирга боярышник или яблоня - вот образец.
Пока есть деревья - нечего содержантам в погонах показывать свою престпную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:38

Такое только при нашем царе возможно!!! Идите, голосуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:04

"Выяснилось, что тополя находятся в аварийном состоянии, сотрудники администрации города не проводили своевременный осмотр и обрезку крон деревьев" - то есть не выполняли свои должностные обязанности. Вот в чём смысл

Национальная Федерации «П»
29 июн 2020 в 20:14

Уважаемая прокуратура , проведите проверку зала пауерлифтинга расположенного в жилом доме Сталинской постройки на улице мира 42! Проверьте соответствие занимаемой площади данным клубом на соответствие строитёльных норм и правил .!

Национальная Федерации «П»
29 июн 2020 в 20:20

Ежедневно на протяжении более 5ти лет дом и конструкции здания получаю вибрации стен , в доме живут жильцы, дому более 50 лет , есть шанс у жителей дома мира 42 расположенных над зал Пауерлифтинга «золотой тигр» оказаться в руинах и без жилья!?

Бажополь
29 июн 2020 в 21:16

О чём новость?
1. Какое именно дисциплинарное взыскание получил виновный в смерти человека?
2. Его должность и место работы?
3. Размер материальной помощи семье погибшей?
4. Источник выплаты материальной помощи семье погибшей?

Анна
8 июл 2020 в 02:26

Не было оказана помощь, я об этом узнала только из новостей. И сведений о результатах уголовного дела тоже мне не передавали. Откуда эта информация?

29 июн 2020 в 11:54

Вопрос чисто теоретический, не в обиду никому, если в парке у дворца молодёжи так ветка упадет, виноват кто будет, активисты - любители, либо власти, повторюсь, мне просто любопытно, ведь деревья нужно подпиливать, какие то выкорчевывать, но при этом воюют за каждое дерево.

ОТВЕТИТЬ
второй пилот
29 июн 2020 в 13:09

решение простое — срубить все деревья. дерево и в лесу есть. а в городе должны быть дороги и парковки.

Loading...