12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

На Урале пьяного водителя, удиравшего от гаишников, затормозил открывшийся капот: видео

В минувшие выходные автоинспекторы задержали полторы сотни нетрезвых автовладельцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
29 июн 2020 в 15:34

Где видео?

не вася
29 июн 2020 в 15:38

это за рулём были ярые поклонники мишки ефремова

Гость2
29 июн 2020 в 15:38

За одни выходные задержали 158 потенциальных убийц. Сколько же их ездит ещё тех которые не попались🤦‍♂️
Ужас. Водилы вообще оборзели, они что вообще не понимают что ездить бухим нельзя🤷‍♂️
Когда у всех уже будут снимать номера с машин с запретом постановки этих автомобилей на транспортный учёт. По-другому их никак не остановить!!!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:41

Трезвое железо против пьяного человека.

Гость
29 июн 2020 в 15:42

Нужен закон разрешающий лишение/снятие с таких машин регистрационных знаков, с запретом новой постановки таких автомобилей на транспортный учёт. По-другому с такими убийцами за рулём, бороться бесполезно.

Ну заяц, ну погоди!
29 июн 2020 в 15:49

Бесполезно у них тачки забирать, будут на делимобилях ездить.

29 июн 2020 в 15:49

Как бесят эти уроды которые за руль не в состоянии садятся

29 июн 2020 в 15:56

с капотом вообще комедия

Фото пользователя
29 июн 2020 в 16:37

Почему ДПСник без маски? Шарфик вижу, маски нет

Меткий Шмайсер
29 июн 2020 в 16:47

Гаишник на школьника похож,наверно 7 или 8 класс.

Гурген Понедельников
29 июн 2020 в 16:53

Г@вно на г@вне в г@вно🥃🤪🇷🇺

Гость
29 июн 2020 в 17:01

Иногда удивляюсь как определяют заголовок статьи. Две разных ситуации в РАЗНЫХ городах, берут и обедняют в одно. Если уж происшествие происходит в РАЗНЫХ городах, то пишите заголовок без указания населенного пункта.

Гость
29 июн 2020 в 17:16

Да забирайте вы у них тачки, пусть на автобусах катаются

Гость
29 июн 2020 в 17:41

Капец, общество деградирует огромными темпами.

Гость?
29 июн 2020 в 19:48

Наливкин?

гога
29 июн 2020 в 19:54

У пятнахи интеллекта больше чем у алкаша!

Евгений
30 июн 2020 в 09:25

Сравнения не уместны, но человек под марихуаной и героином, так - никогда не исполняет.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:13

Ну видно же тотальные проверки -это как показуха,хотя не будь их алкаши вообще бы распоясались.Однозначно нужно принимать закон о снятии гос.рег.знаков с ТС (с дальнейшим запретом постановки на учёт) у индивидумов в состоянии не встоянии и отказавшихся проходить мед.экспертизу-иначе не искоренить это зло никогда.

Гость
30 июн 2020 в 10:51

Вы все такие умные. Почему не в Думе до сих пор. А если синяк на чужой машине, принадлежащей физ. лицу или ООО? И ездит он постоянно, а не только в день, когда его поймали. Т.е. никто ему не передавал ТС именно тогда, когда он находился в алкогольном или ином опьянении? Устанете по судам бегать и объяснять, на каком основании конфисковали собственность, или запретили её эксплуатацию, у законопослушного обладателя оной.

30 июн 2020 в 14:53

Жесть. Имхо надо кроме штрафа обязывать проходить платно курсы нарколога и психолога (как в америке). Второй раз попался пьяным за рулем - полгода зоны или год поселения, даже если не было ДТП