19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:04

прошло 10 дней! это очередной позор, в этот раз гибдд. #РукаЛицо

29 июн 2020 в 15:01

Работал с этим рынком. Гнилая контора - при любых проблемах сотрудники прикрывают друг друга. Никогда свою вину не признают. Делают круглые глаза и заявляют "такого не может быть!" Ну удивлюсь если и тут скажут "чтобы у нас автомобиль по тротуару ездил? такого не может быть!"

Гость
29 июн 2020 в 14:50

10 дней ловить уже нечего

Гость
29 июн 2020 в 14:53

какого года ???

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:32

Давно это место парковой называться стало? Это вообще-то центральный вход в здание рынка, туда люди пешком заходят, а не на машинах заезжают и не паркуются

Гость
29 июн 2020 в 15:34

На фотографии - вход в здание рынка; машин там не бывает никогда.

Натали
29 июн 2020 в 16:32

Здесь стоянки нет

Гость?
29 июн 2020 в 19:49

где там парковка?

ветеран труда
29 июн 2020 в 15:19

люди потеряли человеческий облик!Даже звери калечат убийвают только ради прокорма, Помогают звери другим зверям.
А это власти нынешние своим примером вывели породу гоблинов. Совим примером показывают , что бесспредел, жестокость не наказуема - вон мальчика расстреляли и грязью посмертно облили и "как будто так и надо, так правильно".😠
Вот и давят, и режут с утра до ночи мирных граждан...😭
А СССР был гуманной страной, воспитывал культурных, порядочных добрых граждан, которые делали добрые дела и помогали ближнему.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июн 2020 в 14:54

Мужчин больше нет?

Гость
29 июн 2020 в 15:01

Хорошо хоть не на смерть.

29 июн 2020 в 15:06

В этом месте вообще парковки нет...

Гость
29 июн 2020 в 17:34

Сбитая пенсионерка не смогла догнать скрывающуюся с места происшествия машину.

Гость
30 июн 2020 в 12:38

а что она делала на парковке за машиной? надо по тротуару ходить

Гость
30 июн 2020 в 12:42

водитель может толкнул ее легонько и даже не заметил этого, и сейчас не знает, что его ищут)

Гость
29 июн 2020 в 15:38

Пока не начнут регулировать движение, не начнут штрафовать за неправильную парковку, не будут делать дороги безопасными (сужение проезжей части, островки безопасности, создание велодорожек), такая дичь будет происходить каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:57

У бапки 10 дней амнезия была чоле?

алекса
29 июн 2020 в 15:29

че пенси на парковке делала?

Loading...