19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:12

Обезьяне с гранатой даже собственного ребёнка не жалко.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 19:03

А пристегнуть ребенка ей тоже помешал мокрый асфальт? Или вера в то, что "на заднем можно не пристегиваться".

ОТВЕТИТЬ
Ашан
29 июн 2020 в 17:32

Какая замечательная женщина. И как мать и как водитель 😅
Идиотка.

29 июн 2020 в 17:24

КАК? Принимала запрещённые препараты без рецепта врача и ПРАВА остались. А я и не знал что так можно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 17:43

На таком "корыте", которое похоже никогда ТО не проходило, да еще ребенок не пристегнутый.Ну водилка!Повело её......Шумахерша.....Одно слово "область"

Не боюсь примерок
29 июн 2020 в 18:55

Как вижу на дороге эти совковые зубила, меня колбасит. Наберут за три рубля табуретки с колёсами и ...... пальцы веером !!! Давно пора из под прессс и 11 и 12 и 13 и 14е .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:50

у нее еще и осаго нет наверное. ибо как такая развалюха ТО проходит сама?

Гость
29 июн 2020 в 19:30

За полтора года куча нарушений и теперь сына чуть не погубила. Ну неужели бабе ещё не понятно, что автомобиль не ее детище и не надо на него садиться! Продай то, что осталось и живи спокойно с сыном. Ну не твоё это!!!!

29 июн 2020 в 19:33

Надеюсь это корыто не скоро выедет на дороги!!!

Гость
29 июн 2020 в 17:53

Я надеюсь, у нее не отобрали права? У нас все-таки правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2020 в 17:42

Тачка огонь с одним очистителем стекла 😁

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:53

женщина пояснила, что на мокрой дороге автомобиль начало тянуть влево и, чтобы уйти от встречных транспортных средств, она начала выкручивать руль вправо. И про скорость полюбому превышенную надо тоже было пояснить.В последнее время как не посмотришь-чем хуже машина,тем отчаеннее её владельцы.

X-ray
29 июн 2020 в 20:08

На фото не Реж. И скорее всего не тот автомобиль. Ни улицы, ни перекрестка... Статья - вранье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 22:23

Вы пока чинуши у всех пилоток права не отберёте они так и будут громить железо блоки жби а главное людей!!!! Ну нельзя бабам управлять автомобилем... Очевидно же это... 25 лет из за руля не вылажу.... Вся беда на дорогах от них.... Как он. Задолбали

ОТВЕТИТЬ
Опыт, ж
30 июн 2020 в 01:52

Когда в России будет смертная казнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:48

господа из гибдд, вы точно уверены что этой даме льзя за руль?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:54

За руль надо роботов сажать. Люди только в пассажиры годятся, и то не все.

29 июн 2020 в 23:55

Зато ездит не В кредит

невидимый
30 июн 2020 в 08:30

ДТП случилось почти на наших глазах. Мадам вызволили из авто, а она не могла ни петь, ни рисовать, как говорится. До этого ехала неадекватно и по поведению машины на дороге было видно, что водитель не в себе. Странно, что пишут, что результаты мед.освидетельствования не готовы ещё, там на лицо было видно, что человек конкретно пьян. И вроде как по месту ДТП сразу проводят мед.освидетельствование, путем выдыхаемого воздуха в трубку. Не договаривают что-то....

Гость
30 июн 2020 в 10:15

Чинариха поди из местной администрации, раз не договаривают всю инфу?

Азат
29 июн 2020 в 17:47

Самки на отечественных машинах, да ещё и нарко-алко-манки - обычно редко используют человеческий язык сквозь мат которым разговаривают

Loading...