12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:12

Обезьяне с гранатой даже собственного ребёнка не жалко.

29 июн 2020 в 17:24

КАК? Принимала запрещённые препараты без рецепта врача и ПРАВА остались. А я и не знал что так можно.

Ашан
29 июн 2020 в 17:32

Какая замечательная женщина. И как мать и как водитель 😅
Идиотка.

гость
29 июн 2020 в 17:42

Тачка огонь с одним очистителем стекла 😁

29 июн 2020 в 17:43

На таком "корыте", которое похоже никогда ТО не проходило, да еще ребенок не пристегнутый.Ну водилка!Повело её......Шумахерша.....Одно слово "область"

Азат
29 июн 2020 в 17:47

Самки на отечественных машинах, да ещё и нарко-алко-манки - обычно редко используют человеческий язык сквозь мат которым разговаривают

Гость
29 июн 2020 в 17:53

Я надеюсь, у нее не отобрали права? У нас все-таки правовое государство.

Гость
29 июн 2020 в 18:48

господа из гибдд, вы точно уверены что этой даме льзя за руль?

Гость
29 июн 2020 в 18:50

у нее еще и осаго нет наверное. ибо как такая развалюха ТО проходит сама?

Не боюсь примерок
29 июн 2020 в 18:55

Как вижу на дороге эти совковые зубила, меня колбасит. Наберут за три рубля табуретки с колёсами и ...... пальцы веером !!! Давно пора из под прессс и 11 и 12 и 13 и 14е .....

29 июн 2020 в 19:03

А пристегнуть ребенка ей тоже помешал мокрый асфальт? Или вера в то, что "на заднем можно не пристегиваться".

Гость
29 июн 2020 в 19:30

За полтора года куча нарушений и теперь сына чуть не погубила. Ну неужели бабе ещё не понятно, что автомобиль не ее детище и не надо на него садиться! Продай то, что осталось и живи спокойно с сыном. Ну не твоё это!!!!

29 июн 2020 в 19:33

Надеюсь это корыто не скоро выедет на дороги!!!

X-ray
29 июн 2020 в 20:08

На фото не Реж. И скорее всего не тот автомобиль. Ни улицы, ни перекрестка... Статья - вранье!

Гость
29 июн 2020 в 22:23

Вы пока чинуши у всех пилоток права не отберёте они так и будут громить железо блоки жби а главное людей!!!! Ну нельзя бабам управлять автомобилем... Очевидно же это... 25 лет из за руля не вылажу.... Вся беда на дорогах от них.... Как он. Задолбали

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:54

За руль надо роботов сажать. Люди только в пассажиры годятся, и то не все.

29 июн 2020 в 23:55

Зато ездит не В кредит

Опыт, ж
30 июн 2020 в 01:52

Когда в России будет смертная казнь?

невидимый
30 июн 2020 в 08:30

ДТП случилось почти на наших глазах. Мадам вызволили из авто, а она не могла ни петь, ни рисовать, как говорится. До этого ехала неадекватно и по поведению машины на дороге было видно, что водитель не в себе. Странно, что пишут, что результаты мед.освидетельствования не готовы ещё, там на лицо было видно, что человек конкретно пьян. И вроде как по месту ДТП сразу проводят мед.освидетельствование, путем выдыхаемого воздуха в трубку. Не договаривают что-то....

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:53

женщина пояснила, что на мокрой дороге автомобиль начало тянуть влево и, чтобы уйти от встречных транспортных средств, она начала выкручивать руль вправо. И про скорость полюбому превышенную надо тоже было пояснить.В последнее время как не посмотришь-чем хуже машина,тем отчаеннее её владельцы.

Гость
30 июн 2020 в 10:15

Чинариха поди из местной администрации, раз не договаривают всю инфу?