12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
29 июн 2020 в 22:19

Кровь кишки- ничего этого нет.

Олег
29 июн 2020 в 22:20

Силы закончились. Пьяный разум их не расчитал

29 июн 2020 в 22:20

Минус один алкаш

Гость
29 июн 2020 в 22:25

синька-зло

Sveta
29 июн 2020 в 22:26

Да у нас пока медики приедут, от старости скончаться можно!

Кренц
29 июн 2020 в 22:34

Елизавет родня Уралмашу , одни неблагополучные живут там

гога
29 июн 2020 в 22:39

Никто пьяного дурака не спас.(это все таки человек,хоть и пьяный)

Гость
29 июн 2020 в 22:39

Что, Кренц,навешали тебе когда-то на Уралмаше? Знать,заслужил !

Гость
29 июн 2020 в 22:44

Многоэтажка 🤦‍♂️

гость
29 июн 2020 в 22:47

Муж не вовремя на обед пришёл

Гость
29 июн 2020 в 22:47

скончался ДО приезда медиков - это афигеть важно! они и раньше то, до пандемии не сильно быстро ездили, а тут вообще, многое успеть можно смерти.

Зачем он туда полез?

Гость
29 июн 2020 в 23:00

жалко бедолагу , два дня осталось дотянуть до светлого будущего 2036 , а мог бы крем Марго кушать

Гость
29 июн 2020 в 23:12

Сочувствую близким, тому кто снимал бедолагу стыд и позор, можно было помочь человеку, а не снимать этот ужас на видео!!! Обидно что люди не предприняли помочь человеку попавшему в беду, даже если он был пьяный!!! Он чей то сын, муж, друг и т.д. очень стыдно, за бездействие видевших этот ужас!!!!

Гость
29 июн 2020 в 23:19

Чё происходит? То один режет наглухо другого. То семейка мутузит и полосует ножом велосипедиста, пусть и наехавшего на ребенка, то вот пацан убился!

Гость
29 июн 2020 в 23:26

#Толиещебудетойой#

Гость
29 июн 2020 в 23:31

Дак не высоко, алкаши и с 9 падают и не разбивайся, этот видно не алкаш был

Фото пользователя
29 июн 2020 в 23:31

Хорошо не кому на бошку не упал.👆
Алконафты не предсказуемы и больной народ. Те же наркоманы.

Кощемка
29 июн 2020 в 23:32

Это короновирус?

ЕленаЕкб
29 июн 2020 в 23:33

Тоже посмотрела видео и сложно понять - почему вместо того, чтобы побежать крикнуть мужику "Держись! Не двигайся, не трать силы, поможем!", растянуть внизу одеяло, хоть как-то попытаться спасти человека - вместо этого один снимает видео, причем дрожащими руками (сам бухой?), двое других пялят глаза, показывают пальцами на шоу - ни один не спохватился. Тухлое общество, дно...

Константин
29 июн 2020 в 23:36

Е1, вам самому не стыдно вставлять в видео мерзкую композицию, будто должно читателю показаться страшным? Особенно автору ролика, что ничего не предпринял.

Гость
29 июн 2020 в 23:44

Депрессивный райончик

чё там на заднем плане? купола? довели люмпена высокодуховные или это так бесы наружу лезут.

Ольга
29 июн 2020 в 23:53

Это детям уже можно смотреть?

29 июн 2020 в 23:53

Ну, за Дарвина, не чокаясь!

Гость
29 июн 2020 в 23:59

Бывают что пьяные путают двери с окноми!

Гость
30 июн 2020 в 00:04

Несчастный случай? Да тут человек нажрался, что бы набраться смелости расстаться с жизнь, сам перелез и свис с балкона и грохунлся. Это по другому называется, а не несчастный случай.

Гость
30 июн 2020 в 00:20

Только упал, а уже определили, что пьяный? Может все-таки ковид, не?

123
30 июн 2020 в 00:21

Ни чего смешного не вижу...

Гость
30 июн 2020 в 01:16

Дико (на видео несколько человек, что происходило на самом деле совсем непонятно).
Человеческая жизнь - высшая ценность. Соболезнования.
Комментарии, если честно, обескураживают.

p.s. Юлия, что это "висел на балконе... выпал из окна"?

Гость
30 июн 2020 в 01:19

Дима! Я тебя буду помнить! Покойся с миром!

Гость
30 июн 2020 в 01:36

Алкоголь зло!

Даша Крюкова
30 июн 2020 в 01:46

И не так и высоко.
Третий этаж.
И сразу насмерть.

Жаворонков
30 июн 2020 в 01:49

И никто ничего не сделал.
Даже не попытался хоть чем то помочь.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 06:49

Ограничение на продажу вотки куйвашев зря отменилъ.

ирина
30 июн 2020 в 08:18

все таки злой у нас народ -можно же было помочь даже тем кто смотрел снизу вверх на него подбежать схватить его нет лучше на телефон снимем и выложим.Жаль молодой был .......

Гость
30 июн 2020 в 08:34

Да все нормально. Бывает и так. Все бывает.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:00

Пьянка до добра не доводит.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:16

Почему не помогли человеку,какой бы он не был но прежде всего он человек.Родным соболезнование.

Гость
30 июн 2020 в 12:00

А снимать надо было обязательно, что за народ пошел.Помочь никто не кинулся. Страшно жить становится в таком обществе.

Лизик
30 июн 2020 в 12:00

Это общага Стройпластполимер.

30 июн 2020 в 12:21

А подняться помочь не судьба. Надо стоять и смотреть......

ГостьЯ
30 июн 2020 в 12:40

Черствые и гнилые люди, которые пишут гадости!!! синька - не синька, какая разница; в жизни может поменяться все что угодно. Никогда не знаешь, как судьба повернет... Радуйтесь, что у вас все хорошо... А парню было всего 30.....

30 июн 2020 в 15:35

Вот что с людьми поправки в конституцию РФ делают.

Румату Исторских
30 июн 2020 в 16:27

мда.. физподготовка совсем уже не та, даже подтянуться не в состоянии.. хреново это, тут одна подтяжка на руках, ногу закинул и залез.

Гость
30 июн 2020 в 17:47

Это суицид жаль парня

Гость
1 июл 2020 в 23:44

Откуда вы знаете, что это суицид?

Я это я
3 июл 2020 в 22:56

Я живу рядом и он сорвался с питиэтожной общаги

Я это я