6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

30 июн 2020 в 12:49

Алкоголь-зло!

Гость
30 июн 2020 в 12:49

О как же достали эти алкаши за рулём. Надо пожизненно давать вообще за такое, а то всё по хрен.

Аррррррр
30 июн 2020 в 12:51

Умом не блещет отрок Фахрутдинов. Сидеть ему теперь лет 10 в колонии за аварию, плюс - рецидив. Но и пассажиры его видели, что садятся в машину к пьяному водителю.

Гость
30 июн 2020 в 12:51

Ксения или Мария погибшая?

Елена
30 июн 2020 в 12:52

15 тысяч рублей... и умолял простить... ужас

сам дурак
30 июн 2020 в 12:55

куда родичи смотрели,когда 15 летнюю отпускали потусить и с кем

Моральный шкаф
30 июн 2020 в 12:58

Я вот никак не пойму, почему у нас, после пьянства за рулем не отбирают ВУ пожизненно, ну или хотя бы лет на 15-20. Ведь сейчас неоднократно синячат, и после года лишения, никаких выводов не делают. Зачем такие поблажки авто-пьяницам? Ведь если кого-то один раз поймали пьяным - то я боюсь представить, сколько в принципе раз садился за руль в пьяном угаре и не попадался. Надо отбирать права минимум лет на 20, не меньше.

Увася
30 июн 2020 в 12:58

Ученые?! Разработка алкотестера в автомобиль с наличием отрицательного теста на алкоголь с возможностью запуска двигателя.

Гость
30 июн 2020 в 12:59

Ладно хоть в дерево , а не во встречную легковушку - в которой пострадали бы посторонние... И хоть пешеходов не зацепил с пьяну шар. А так - всем досталось по заслугам.

Гость
30 июн 2020 в 12:59

Почему этот молодняк ночью сел в машину с пьяным за рулём???

Елена
30 июн 2020 в 13:02

Виноваты конечно сами, но все равно очень жалко деваху и парнишку

Fly
30 июн 2020 в 13:02

Да уж, куда смотрели пассажиры, когда садились с пьяным водителем в машину!? Жуть... Пострадавшему сил и здоровья!

30 июн 2020 в 13:02

Пассажиров едущих с пьяным водителем пора привлекать к уголовной ответственности как соучастников. А не езди с бухим водилой.

30 июн 2020 в 13:06

Пьяный водитель силой затащил пассажиров? Угрожал и запретил пристегиваться?

Зачем они с ним сели? Убился бы один.

Кость
30 июн 2020 в 13:08

- Мария (имя изменено)
- Рядом лежит погибшая Ксения

Елена
30 июн 2020 в 13:13

У пьяного водителя мать работает в полиции, подключит свои связи, да и все

Гость
30 июн 2020 в 13:18

Свадьды играют в пандемию. Сами к нему в автомобиль сели, конечно, тоже пьяные. Кто виноват?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:20

А вот,да кабы -не курил и не поехал бы,ровно так же как и не употреблял бы огненную воду.Еще раз доказывает,что вредные привычки-зло.

30 июн 2020 в 13:22

синька зло.
водила да, виноват
но и пассажиры виновны в своих травмах.
на кой черт садиться с пьяным в машину? ведь за одним столом пили.
неужели на всей свадьбе у всех враз сиги закончились? что за бред.......

Гость
30 июн 2020 в 13:24

ну хоть теперь в лицо будем знать

30 июн 2020 в 13:25

Вы по прежнему уверяете что все беды от бап ? 😂
Убил бы себя - бог с ним, а так еще и невинную душу уволок и не одну по ходу, пассы то зачем сели к нему - летел бы один за сижками. Мама мент - ну постарается чуток .

Гость
30 июн 2020 в 13:26

А нефиг садиться к пьяному в машину. хватило мозгов - теперь нечего плакать

Валкерман
30 июн 2020 в 13:32

Умоляет о прощении ? для чего умоляет, чтобы простили и в будущем можно снова в хлам убитым сесть за руль? Пьяным которые садятся за руль отдельный котел и в реальном мире и еще сами знаете где.

30 июн 2020 в 13:33

"Единственным, кому удалось избежать травм, оказался водитель иномарки — 21-летний Олег Фахрутдинов. Он был пьян."

это неудивительно... обычно так и бывает...

30 июн 2020 в 13:34

да уж, деревенская "илитка", сын полицайки...

30 июн 2020 в 13:34

Сами сели к пьяному в авто, никто не знал что так нельзя?
каждый раз пишут про улетевших синяков и никого это не учит. Виноваты все, только в разной степени.

Гость
30 июн 2020 в 13:36

Пара вопросов, и не к виновнику - с ним и так всё ясно!
1) Почему 15-летняя девица, которая приехала не одна, а с МАМОЙ (!) оказалась в авто с незнакомым пьяным ухарем? Мама в отключке была?
2) Откуда такое рвение и энергия матери погибшего, его насильно затолкали в авто к приятелю? Эту бы энергию надо было потратить на воспитание сына и доведение до него последствий пьяной езды!

30 июн 2020 в 13:36

и у всех мужей, дочерей, сыновей - разные фамилии. Сын - Фахрутдинов, его мамаша - Морозова, другая мамка Луканина, а сын ейный - Калапов... Смешались в кучу кони, люди. Моральные устои явно пониженные у всех участников этого переплета.

Гость
30 июн 2020 в 13:40

Заметили эту тенденцию,каждый год,летом одно и тоже,бухие за рулем убивают кого угодно,но только не себя....что сейчас,что в том году два случая,которые описаны в новости.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:42

Мама работает в полиции, вот и привык что все с рук сходило...

Сисян
30 июн 2020 в 13:46

Курение убивает

Гость
30 июн 2020 в 13:53

Жалко и парня и девушку, но они знали, что пьяным за руль нельзя, но тем не менее поехали с ним за компанию, поэтому ответственность на них тоже есть, это был их выбор, а сейчас свалят все только на водителя.

30 июн 2020 в 13:53

в этой истории очень жалко только девочку и ее родителей, девчонка явно тянулась к более взрослым товарищам, а никто ее не смог остановить от этой глупости, потому что у "взрослых товарищей" признаком взрослости были только оволосившиеся тестикулы, мозг там был в зачаточном состоянии.

Светофорец
30 июн 2020 в 13:55

Наивные роцвенники (((
Судится будут ,,,,,,,,,

Ну - судитесь,судитесь.
Только вот ничегошеньки, кроме решения суда, вам это не принесет.
Будет решение суда о взыскании...
вот ,скорее всего, никакого имущества у него нет и взыскивать с него нечего.
Родители за него никакой имущественной ответсвенности не несут.

А когда персонаж выйдет - дохода у него тоже не будет или будет, но "серый".
Да и приставы у нас не шибко разбегаются что то искать.

Так что насчет денег - этот вопрос можно закрыть сразу и даже не поднимать его.

Гость
30 июн 2020 в 13:56

Одна пьянь кругом, половина страны алкашей! Мозги пропили уже что не отличают, за рулём в машине ты или на велосипеде!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:58

Мало нажрались, поехали за бумажными трубочками с опилками.

Меткий Шмайсер
30 июн 2020 в 14:05

Теперь хлопчик прикурит.

30 июн 2020 в 14:06

отговаривали ехать, ключи прятали.. но тем не менее к нему в машину еще трое набилось...

Гость
30 июн 2020 в 14:25

Камеры везде навтыкать надо (на скорость, на не пристегнутые ремни), и штрафы по почте... Везде. Только рублем.
Я помню недавно никто в машинах вообще не пристегивался, и кресел детских не было. Сейчас это уже редкость. Бухие отморозки только могут себе позволить.
А про ответственность пассажиров: сами то Вы в свои 15 лет сильно много понимали? Это ребенок, класс 9-й.

Гость
30 июн 2020 в 14:26

Никого не смутило, что у них была нехилая гулянка в разгар пандемии, да ещё и с приезжими с другого округа?

Гость13
30 июн 2020 в 14:38

Курение убивает

Гость
30 июн 2020 в 14:44

Где была ответственность сына автора, когда он сел с пьяным и гнал на сумасшедшей скорости.

Гость
30 июн 2020 в 14:47

Надо один раз и на всю жизнь лишать водительских прав людей, которые были пойманы за вождение авто в нетрезвом виде.

Артур
30 июн 2020 в 14:51

Не за сигаретами они поехали в столь ранний час,а за смертью.

30 июн 2020 в 15:13

Ну как бы... Кто заставлял сесть в машину с бухим водителем? А щас они "настроены решительно", решительно нужно было объяснять раньше, что, как говорится - вмазался-приляг, а не с пьяным катайся за сигами. Про пьяного водилу вообще молчу, в последнее время что-то уж очень много таких новостей, и это ужасно. На будущее - почти у всех такси есть функция "доставка", ну заплатите вы деньгами за неё, а не жизнями и здоровьем своим и своих близких.

Гость
30 июн 2020 в 15:14

За 15 летнюю девочку с родителей нужно спросить. Как так? Она несовершеннолетняя

Гость
30 июн 2020 в 15:18

Сигареты только втроём можно купить?
В салон пассажиров силой затащили?
Ну и бухарик за рулём.
Полный комплект...

Гость
30 июн 2020 в 15:25

Что за бред? Судиться они собрались?! Парень конечно виноват! НО!!!!!! Сами сели к пьяному в Машину!!!! Написано же «силком забирали и прятали ключи»....значит степень опьянения была совсем не средняя!
Родители! Начните с себя в этом вопросе! Где ваш контроль?!

Чингачкук
30 июн 2020 в 15:46

Такие морды дебильные на фото. И че они с этого Олега возьмут? Старые дырявые трусы. ?

30 июн 2020 в 15:56

А мне вот интересно, куда смотрела мама водителя, когда давала машину. Ее отрок и так был пойман пьяным уже и был без прав. Это насколько надо не любить своего ребенка, чтобы после этого дать ему машину, когда он даже не получил права заново.
За погибшую девочку водитель однозначно должен отвечать, ей всего 15 лет, в этом возрасте опасность не понятна. Хот вопрос, куда смотрела мама, что девочка в 15 лет ночером села в машину.
А вот второй парень имхо сам виноват в своих проблемах. Он когда в машину к водителю пьяному садился чем думал? или ему тоже 15 лет?