6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Ггг
30 июн 2020 в 07:17

Гнать надо этих попов. Всю историю они дискредитировали себя то с мальчиками, то с детьми.

Ссыкливый модер
30 июн 2020 в 07:17

А чего собачаг сразу версию не выдала о сексуальном насилии?

Гость
30 июн 2020 в 07:27

сейчас Собчак переберет весь Уголовный Кодекс,лишь бы о ней говорили!!!!

Гость
30 июн 2020 в 07:36

100% Собачатинский пиар! Пусть там что то и не так, но не ее собачье дело!

Отец Федор
30 июн 2020 в 07:37

Провокацией попахиват.

Отец Федор
30 июн 2020 в 07:39

В доме 2 домогательст не было?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 07:40

Так и статью ей могут впахать за ложные сведения.
Понятно, что откупится.
Но реально, пахнет провокацией и хайпом. Слишком много её стало в новостях. Пытается держать рейтинг любыми путями.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 07:41

нужна кнопка "скрыть новости по данной теме"

владимир
30 июн 2020 в 07:43

знаю многих детей такого не было все дети радостные и им нравится в монастыре

Гость
30 июн 2020 в 07:46

Самый прикол в том что любого можно закрыть по этой статье.
Это как в средневековье, охота на ведьм, сказали и если кто то силовой заинтересован, все, закатают...
Дело тренера Сушко яркий пример

Фото пользователя
30 июн 2020 в 07:47

Чисто гипотетически, эти 18 специалистов могут быть членами секты. 😄

Гость
30 июн 2020 в 07:48

Эта Собчак совсем стыд потеряла и Бога не боится.

30 июн 2020 в 07:48

Фото - просто бомба , распечатаю - внукам около конфет поставлю .

Гость
30 июн 2020 в 07:49

Ну,понеслось)) в наше время-это любимая тема((

30 июн 2020 в 07:50

Еще со времен древней руси в старых детских сказках попы описывались как не далекие , алчные и двуличные. Прошло 300 лет - ничего не изменилось. Равно как и количество отсталых им верящих.

Гость
30 июн 2020 в 07:57

тут то лошадка гонит пургу

30 июн 2020 в 08:00

Понятно что эта собачка власти выполняет заказ кирюши

Гость
30 июн 2020 в 08:01

Если даже и было насилия, там не кто не признается. Но то что там не хорошо, это точно, видно по ним наглючий сектанты в рясах

30 июн 2020 в 08:02

Заберите ей жало!!!!

30 июн 2020 в 08:05

Женском монастыре был месяц назад там полно таджиков и разных нелегалов , там давно нужно провести проверку

Гость
30 июн 2020 в 08:06

С Шнуров прекрасно изложил в стихах своё отношение к данной теме, больше добавить нечего.

Гость
30 июн 2020 в 08:07

Вот вот, я ж говорил педофилы

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:07

Какие-то вчерашние парни все в этом монастыре! В информационной войне надо работать на опережение!

Говорят: "У нас и политики, и бизнесмены, и прочие". Они вас только морально поддерживают, походу, раз толкового политконсультанта не выделили.
Даже у "партии любителей пива" все было лучше.

Ученик Невзорова
30 июн 2020 в 08:11

да будет ксюше известно что для таких заведений это норма.

Гость
30 июн 2020 в 08:18

У неё один секс в головушке. Дом 2 только чего стоит. С какими-то непонятными отношениями в нем. Почему бы этим делом не заняться прокуратуре??? Где нравственные ценности???

Гость
30 июн 2020 в 08:19

Кто то думает что детей там просто так содержат? Вкалывают они весь день под присмотром урок, ведь кто то должен прибираться, жрать готовить, труселя стирать. А тут вон какая выгода, работают бесплатно, пришедшие видя зачуханных детей еще и деньжат подкидывают. Наверняка и толпа бомжей, алкашей и наркоманов там обитает, задействуются на всяких тяжелых работах.
Религия с самого начала человечества существовала только для получения выгоды и управления массами. Хочешь хороший урожай - принеси шаману барана, соседнее племя оскорбило нашего бога дождя, теперь не будут бананы расти, надо их наказать и т.п. Не зря ведь Сталин пытался все это уничтожить.

Вперёд Россия!
30 июн 2020 в 08:20

Дом терпимости - боже мой ))

Свидетель
30 июн 2020 в 08:20

Мерзость против мерзости.

Гость
30 июн 2020 в 08:23

Лошадь есть лошадь

Гость
30 июн 2020 в 08:28

Такое ощущение что Слбчак хочет этот монастырь отжать и дом 3 там построить

Гость
30 июн 2020 в 08:28

Почитайте Википедию про сотни, а в совокупности тысячи, доказанных случаев сексуального насилия детьми в церковной среде. Только доказанных. Сняты фильмы на реальных событиях (например, В центре внимания). Пусть будет больше журналистов, вскрывающих эту гниль среди священников!
Лучше бы об этом подумали, чем кто за счёт кого пиарится, и сколько за это денег получит.

Гость
30 июн 2020 в 08:30

Если, как она говорит были факты приставантя к детям, то почему она как журналист не напишет в СК или СК пусть сами возбуждаются и проверяют и если это клевета, то пусть привлекают журналисьов к ответчтвенности.

Не молюсь, но врать не надо
30 июн 2020 в 08:41

То что там давно агрессивная секта, совершаются дъявольские обряды, лупят друг друга, сборище зеков, побирают бабки уже давно ясно, что правда. Но не надо лепить того, чего нет сейчас, никакого сексуального насили и действ там нет и не было. пСобачакач порет полную чушь, а сексуальные скандалы это больше ее откройте интернет, статьи, видео, картинки и сами все увидите.

гость
30 июн 2020 в 08:41

А на главном фото отец Сергий слева или справа?

Трудный
30 июн 2020 в 08:48

Теперь в монастыре Дом 2 будет? Как эталон нравственности😁

Мурад
30 июн 2020 в 08:48

Мерзость. Покарает Собчак за эти грехи вашь Бог Сергий.

Прохожий
30 июн 2020 в 08:51

Из за этой средневековой секты столько шума, будь то поговорить не о чем больше. Смените тему, жизнь прекрасна!

Евгений
30 июн 2020 в 08:53

Свинья везде грязь найдет. Для того и наняли ее.

30 июн 2020 в 08:55

Кто эту дуру вообще всерьёз воспринимает???

миха
30 июн 2020 в 08:57

они там чем занимаются, что так рьяно охраняют свои порядки? они - вот эти люди в черном, для чего вообще? похоже на секту. дети там что забыли? у детей детство должно быть, а не служба чьим-то взрослым прихотям.

Линда
30 июн 2020 в 09:00

Молодец Ксюха, хоть кто то взялся за эти молебные притоны. Совсем уже обнаглели эти священники-бездельники! В монастырях одна пошлятина, то над мальчиками издеваются то еще что то(

30 июн 2020 в 09:00

если скажет что её саму домогались-уже не поверят

Егорчик
30 июн 2020 в 09:01

Не зря же говорят что в монастырях и церквях служат одни пересидки-извращенцы. Гнать их всех надо!!!

Справедливый
30 июн 2020 в 09:05

Будет правильно, если секту проверят наши силовики. Сделают выводы и расставят все по полкам, отрежут все лишнее и осветят все темы как есть

Гость
30 июн 2020 в 09:07

Все очевидней что Ксюха чей-то заказ отрабатывает. Учитывая что на лицо конфликт Сергия и Митрополита К. , не удивлюсь если Алтушкин это шоу заказал. Такие вот православные разборки.

30 июн 2020 в 09:07

С самого начала, как увидел в первый раз батюшку-пересидка, возникли такие подозрения. Молодец, Ксения, выводи их на чистую воду.

Наталья.
30 июн 2020 в 09:08

Она за пиаром и приезжала, мало ей тв. Привыкла ногой в Москве любую дверь открывать и в монастыре так же решила нахрапом.

Гость
30 июн 2020 в 09:09

Собчак, снова уголовная статья- клевета.

Это я
30 июн 2020 в 09:09

Какую клевету она несёт, чушь полная, шла бы она куда по дальше от нас

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:09

эти новости реально кому то интересны?)))