13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

В Екатеринбурге пропал парень с огромными шрамами на руках

Он сел в автобус, чтобы доехать до гипермаркета на ЖБИ, и больше его никто не видел

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
1 июл 2020 в 00:03

Чёт нездоровая худоба...

Мила
1 июл 2020 в 00:04

На ЖБИ за обоями поехал? Рядом с Лео ищите (можно сразу у заинтересованного майора спрашивать).

Гость
1 июл 2020 в 00:06

Довёл путен людей со своими поправками. Уже доехать до места в автобусе не могут

Гость
1 июл 2020 в 00:09

Девушку трясите. Все с ее слов. Может он никуда и не уехал.

1 июл 2020 в 00:13

Может в ДОМ на уралмашь? Да небойтесь его там не скушают худой

1 июл 2020 в 00:25

Может адюльтер.

2020
1 июл 2020 в 00:47

Худоба намекает, что закладку на месте употребил и еще лежит там. Как компания с Елизавета или откуда они там были.

Гость
1 июл 2020 в 00:50

Парень пропал со шмарами в баньке!!!

1 июл 2020 в 01:00

За обоями поехал

Гость
1 июл 2020 в 01:08

очень смешно, не люди Вы с вашими коментами. И какие видимо прошаренные в ЭТОЙ ТЕМЕ, прям будто по вашей жизненной ситуации!

1 июл 2020 в 01:08

Найдись пожалуйста!

Фото пользователя
1 июл 2020 в 03:01

Ужасно, что среди бела дня пропадают люди. А что делают власти? Бургеры жрут и ленточки режут.

Гость
1 июл 2020 в 03:52

Он случайно не в чёрной куртке был и джинсах, а то похожего видили...

1 июл 2020 в 04:31

Поехал за обоями на ЖБИ. На этот раз, силовики сработали без пыли, без шуму.

Гость
1 июл 2020 в 05:29

"Девушке его проводила"...
Раньше было наоборот.

ГОСТЬ2
1 июл 2020 в 07:12

Чулюкина - это, что за девка такая, что в офиц. статьях всё про парней каких-то пишет? Вот же девки, пошли...😞

Гость
1 июл 2020 в 07:13

За закладкой на шарташ поехал.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:56

чтобы доехать до магазина на ЖБИ Без сарказма конечно,но что то здесь пошло не так.

Гость
1 июл 2020 в 12:35

По силуэту со спины похожий человек (короткие волосы, худой, тёмная куртка) сидел на поребрике довольно долго на Челюскинцев возле Штерна. Сидел и немного раскачивался (может от холода). К нему подъезжали 2 велосипедиста, видимо, что-то друг другу сказали и те дальше поехали, а он там так и сидел. Я понимаю, что далековато от того направления Восточная-Малышева и тем более ЖБИ, но кто его знает.

Гость
1 июл 2020 в 13:31

Ещё есть приметы? Не прихрамывает? Движения рук естественны?

Гостья
1 июл 2020 в 13:43

Нынче в строительные магазины по одному лучше не ходить...

Гость
8 июл 2020 в 18:50

Вячеслав нашёлся👍.