E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Водитель внедорожника, который повис на ограждении Макаровского моста, был пьян

Водитель внедорожника, который повис на ограждении Макаровского моста, был пьян

Мужчине повезло, что его машина не слетела вниз

Водителю повезло, что его автомобиль не рухнул с моста

Стали известны подробности ДТП на Макаровском мосту, где вечером во вторник внедорожник Toyota Land Cruiser налетел на ограждение. Выяснилось, что водитель иномарки пьян. Этот факт подтвердило проведенное освидетельствование.

— Он не обеспечил контроль за автомобилем и наехал на препятствие, — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга. — В аварии никто не пострадал.

В городской автоинспекции также сообщили, что в отношении автовладельца было возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Теперь мужчина пойдет под суд. Очевидно, что ему на время придется расстаться с водительскими правами.

Напомним, что в момент ДТП Land Cruiser снес дорожный знак и зацепил столб. Правая часть автомобиля оказалась сильно повреждена.

Удивительно, но, учитывая силу удара, водитель не получил травм

Накануне мы рассказывали историю молодых людей, которые врезались в дерево на Opel после свадебной вечеринки. Парень, который сидел за рулем, был нетрезв.

Если вы стали свидетелем произошедшего, сделали фото или ваш видеорегистратор записал момент ДТП на видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704-57-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления