11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Елена Михайловна
1 июл 2020 в 09:35

Это сколько же надо было выпить?😳

Рабинович
1 июл 2020 в 09:35

Нужно ещё покушение на убийство ему катать, синяк мог убить кучу людей!😠

Гость
1 июл 2020 в 09:36

Сауне надо приплатить мужику,за хорошую рекламу!😂

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:36

Что то в последнее время -чем круче и дороже машина,тем часто их утилизируют в авариях и поджогах.К чему бы это?

Вова
1 июл 2020 в 09:40

Так то правая часть повреждена а не левая

перспективный прохожий
1 июл 2020 в 09:47

Водитель думал что за деньги может купить хорошую выпивку. Водила попонтовался, нажрался дурмана. Значит за деньги нельзя купить хорошей выпивки - только понтовая выпивка предлагается при виде денег.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:48

Повреждена Правая сторона авто , а не левая. Стороны авто определяются с места водителя по ходу движения транспортного средства.

Олег
1 июл 2020 в 09:49

Пожизненно надо прав лишать!!!!!!алкашей и дурманов...хорошо его столб тормознул а не машина какая нибудь или того хуже,люди....
А почему не свалился с моста???

Олег
1 июл 2020 в 09:54

Кто бы сомневался что бухой.Государство не борется с бедностью,делает комфортной жизнь богачам,которые каждый день бухие гоняют на таких вот машинах,давят всех,чувствуют себя безнаказанными.Если продуть с вечера до утра всех мажоров за рулём,половина точно будет бухими и под коксом.Какать они хотели на общество и ДПС которое их боится.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:57

А как же Idioten test ?

Гость
1 июл 2020 в 09:58

Всем интересно кто же был за рулем

Гость
1 июл 2020 в 10:01

Он увидел «сауна», хотел подъехать поближе, телефон рассмотреть🤣

Бобер-правдоруб
1 июл 2020 в 10:03

Соболезнования роцтвенникам столба

СЕРЕГА
1 июл 2020 в 10:12

А сейчас послушаем ,что нам скажет начальник транспортного цеха(главный в ГИБДД)?денежки налогоплательщиков получаем, ответственности никакой?на пенсию не пора?

Гость
1 июл 2020 в 10:13

Это летние кафе открыли, так что водителя хочется поздравить с открытием летнего сезона.

Вадим
1 июл 2020 в 10:32

Коронавирус виноват,вторая волна на подходе

Марик
1 июл 2020 в 10:46

Камер понаставили, а инспекторов ДПС сократили и что в итоге, камеры разве могут останавливать нарушителей и преступников?
Необходимо срочно вернуть как минимум по 25 экипажей ГАИ в каждый район города, иначе алконавты, нарикоманы и преступники за рулем так и будут чувствовать себя спокойно на дороге! Пускай за счет штрафов с камер содержат ГАИ города.

1 июл 2020 в 10:59

Хорошо хоть никого не собрал, Бог отвёл, и пусть об этом помнит всю жизнь что легко отделался !!!!

Дарья
1 июл 2020 в 11:04

Ну началось .... Как я м говорила раньше... Масса народного гнева сливается на водителей дорогих авто с далеко идущими последствиями, а если на калине, органе и т.д. .... Так просто дурак!!!! Не завидуйте!!!! Теперь у этого дурака ее тоже нет, как и у вас!!!! Ладно хоть никого не угробил!!!!! В этом молодец! Повезло!

Дарья
1 июл 2020 в 11:05

В предыдущем комментарии не "органе", а логане.... Хотя....)))))

Гость
1 июл 2020 в 11:07

Может водила с горя напился... Бизнес у него разрушился из-за короновируса...🥺

Дарья
1 июл 2020 в 11:07

Люди, не злитесь сверх меры! Жела увечий и смерти кому то, вы пропускание это через себя!!!! И эта установка на увечия и смерть остаётся прежде всего в вас!!!! Вы ее излучает и притягивает к себе!!!! До него она от вас точно не долетит, а в вас останется! Берегите себя!

Гость
1 июл 2020 в 11:47

Принудительное лечение от алкоголизма, по решению суда!

В деревне живу
1 июл 2020 в 12:45

Теперь ремонт моста продлится еще на 3 года больше.... столбу хана, менять надо. Ограждения в дребезги .... вся работа за 5 лет псу под хвост.

Гость
1 июл 2020 в 12:56

Жаль что не слетел с моста ... в следующий раз не стал бы бухать ...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:56

Ладно хоть не зашиб никого. Легко в таком состоянии мог стать Васильев номер два...

Автоподборщик.
1 июл 2020 в 16:47

Через 2 месяца на Авто.ру - не бита, не крашена, жена в сауну ездила. Пробег 10 000 км.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:55

Ищут пожарные, ищет милиция
Хоть одно трезвого водителя!
Ищут давно, но не могут найти
На протяжении лет двадцати...

иван
1 июл 2020 в 18:22

Этот пьяный водитель украл у Президента 270 поправок ЗА. Люди, стоящие вокруг говорили: да..., так жить дальше нельзя...

федя
1 июл 2020 в 19:40

Опять лишат прав, может пора всё таки садить за решётку. У нас " бизнесмены" какие то быки комолые. С пантами можно жить и без мозгов.

Гость
1 июл 2020 в 23:41

Сауне сейчас с такой рекламой попрет точно...

Татьяна
2 июл 2020 в 01:59

Представляете,я с мужем как-раз шла по пешеходному тротуарчику именно в это время на этой стороне моста! Мы только прошли метров 25 от этого места и вдруг ,,бух,,! Поворачиваюсь и вижу ужас! Колбасило,мгновение и нас бы не было

Фото пользователя
2 июл 2020 в 08:32

какое будет наказание? понять и простить.. ведь у нас алкогольное опьянение это что то вроде смягчающего обстоятельства.
хотя, судя по машине, у водителя хватит денег на адвоката и на другие "расходы" для спуска дела на тормозах.

Дацюк
2 июл 2020 в 11:11

Спаивание ...

Дмитрий Тугов