10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

В Екатеринбурге задержали девушек, которых подозревают в краже миллиона рублей у пожилого мужчины

Они представлялись сотрудницами электроремонтной компании и предлагали свои услуги пенсионерам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Татарское сообщество
1 июл 2020 в 15:04

Гастролеры

1 июл 2020 в 15:10

воровки и грабительницы, а не девушки. своровать у беспомощного доверчивого старика все деньги, а потом барахла себе накупить, - это кем же надо быть , и кто их воспитывал?

Гость
1 июл 2020 в 15:12

ща скажут , дети дома младенцы, воспитывать надо, не надо садить , яже мать ! 😂

Нас 140 миллионов
1 июл 2020 в 15:21

судя по внешности тоже бы подумал
что это чиновники, очень похожи

Гость
1 июл 2020 в 15:21

Проституция уже не приносит доходов? Решили переквалифицироваться? 😫

Гость
1 июл 2020 в 15:28

чего они там просят обращаться?
Толку ноль, звонил, звонил, звонил в лучшем случае через полтора два часа приедут, толку 0)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:29

Совсем уже офигели

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:30

Чего то совсем видать плохо в тех краях,что оттуда бабы-гастролёрши потянулись на Урал.Нет туристов-нету жизни.

Клавдия
1 июл 2020 в 16:05

Бессовестные

1 июл 2020 в 16:07

наконец то менты сработали нормально, не вызывая собр.

Гость
1 июл 2020 в 16:22

Во вторник к нам на вторчермете заходили двое из этих девушек и представились что они из электросетевой компании и им нужно снять показания счётчиков !!!!!!!

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:28

Оттуда пропали все сбережения, которые он копил 25 лет, — 1 200 000 рублей

c 1995 года чоле? Инфляция знатно проела. Поди одними дошиками питался, это синдром блокадника - психологическая травма полученная в войну.

Гость
1 июл 2020 в 17:26

Может, хоть этих посадят! Так надоели эти мошенники.

Гость
1 июл 2020 в 17:55

Что-то фото от пресс-службы ГУМВД вообще никакое! И это пресс-служба! У меня ребёнок в 3 года лучше фотографировал

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:55

Вот кого надо ж…ой об асфальт

Олег
1 июл 2020 в 18:10

Ну зато не шкуры) Тут же мужчины так против баб, торгующих своим телом, вот вам не продажные) У них даже лица без тюнинга - натуральные, от природы, как вы и хотели)

Гость
1 июл 2020 в 19:08

Дед за 25 лет только 1,2 млн смог скопить. Некоторые друзья президента за час столько скапливают. Россия!

1 июл 2020 в 19:12

Вроде красивые девки, а по воровской пошли. Нашли бы себе мужиков нормальных, да и жили бы не тужили, и все было бы.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:12

Услуги предлагали, значит..? 🤔😄

Гость?
1 июл 2020 в 22:02

последняя ничего

2 июл 2020 в 00:55

А разве доказано, что именно эти стырили бабки у старикашки? Ходить по квартирам и предлагать услуги законом не запрещено. Вот когда докажут, тогда и будете ярлыки про "воровок и мошенниц" вешать. А пока что вижу, что девок наняли за 500 рублей в день работать ходячей рекламой. Чем не работа?

Надежда
2 июл 2020 в 08:57

Напринимали законов, что простой гражданин обязан пустить в квартиру того-то, того-то: проверка счетчиков, проверка газа, проверка вытяжки ... Вот и пользуются нашим гражданопослушинием.

Вячеслав
2 июл 2020 в 10:42

ГРАЖДАНЕ, храните деньги в сберегательной кассе!

Вперёд Россия!
2 июл 2020 в 11:37

Тёлочки на гастроли прикатили ))) В Волгодонске таких богатых пенсов нету )) В Тамбове тоже не обнарежилось ))