21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Уралгеоком
1 июл 2020 в 15:26

Чем больше начал становиться Гринвич, тем реже в него ездила. По мне дак в таких случаях от туда хрен выберешься - братская могила какая то..

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:29

А что произошло то?

Асб
1 июл 2020 в 15:30

А кого там эвакуировать если ТЦ нельзя открывать????????

Гость
1 июл 2020 в 15:31

Что то тут не чисто... утром институт РАНХиГС эвакуировали, сейчас Гринвич.

1 июл 2020 в 15:35

С салютами открывались?

Вячеслав Озорнин
1 июл 2020 в 15:38

Пожар, жалко Гринвич, я там много раз был

Юрий
1 июл 2020 в 15:45

Задымление означает, что большинство респондентов проголосовали за поправки)))

Гость
1 июл 2020 в 15:47

владельцы проголосовали против поправок-последствия!!!!

Гость
1 июл 2020 в 16:11

Ну сейчас однозначно плюс неделя. Никак иначе. Сами понимаете. Ответственность.

Гость
1 июл 2020 в 16:18

Мне одному не ясно, почему работают ТЦ, был указ или слово губернатора уже ничего не значит?

Гость
1 июл 2020 в 16:21

Что то мне подсказывает, что это не простое совпадение. 😐

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:35

Да это гно минировать то не кошерно. Лучше бы белых и серых мышек подышать свежим воздухом из кабинетов вывели.

Гость
1 июл 2020 в 17:07

Откуда 3.5 тысячи, если работают гипербола, галамарт, м-видео, днс и пара-тройка продаж сотовых ?

1 июл 2020 в 17:26

Из закрытого ТЦ, оригинально

Андрiй Луганський
1 июл 2020 в 17:30

Что там делали 3500 человек если магазины в тц должны быть закрыты?

гОСТь
1 июл 2020 в 17:30

А че все прутся то туда?Там что медом намазано?

старче
1 июл 2020 в 18:45

этто что, призраки что ли?А когда откроется, сколько тысяч там будет.мчс "несколько" преувеличил.Тем паче, что день нерабочий

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:09

Сидит гипотетический чинуша и гипотетически замышляет: "Вынудили открыться? Ничего, другие палки в колёса сунем!"...

Гость
1 июл 2020 в 22:33

На кой строить такие торговые центры из которых без паники не найдёшь выход не говоря об остальном . был один раз больше низашто!

Светлана
1 июл 2020 в 23:35

Вообще-то тц уже неделю как работают! Разрешили открывать, но вход только в масках и дистанция! А киношки с 15 июля.

Крикет
1 июл 2020 в 23:49

Пропиарились при открытии. Ничего по ходу и не было изначально, надо было шуму в СМИ, они(Гривнич) его и получили.

Гость
2 июл 2020 в 03:04

Откуда там столько ??! Его открыли что ли ?

Местный
2 июл 2020 в 10:25

То есть, ТРЦ - де-факто - уже открыли для толп горожан? И все почти личности на фото - без масок? ТОгда понятно, почему снова растет заболеваемость. И никаких перспектив на ее снижение - не вижу.

2 июл 2020 в 11:39

Это не ТЦ, а дебильный лабиринт Минотавра! Там в спокойное время не найти нужного выхода, а при угрозе-...
Давно туда ни ногой.

Гость
2 июл 2020 в 14:47

Эпопея прошлого года повторяется. опять на Украину свалят.оборудованье все покупают а отследить не могут????

Тимофей Николаевич
2 июл 2020 в 18:44

Евгений Владимирович, закрой пожик их... НУ не хочу пока в больничку, никак не хочу...
Рано, теперь и среди знакомых посыпались пневмонии(((

Гость
3 июл 2020 в 15:32

и ни одной скорой ))) а если бы пожар и кто-то надышался ??? как откачивали бы ???
МЕНТЫ ДУБИНКАМИ БЫ ОТКАЧИВАЛИ ИЛИ КАК ???? ни одной скорой на фото !

Инга
3 июл 2020 в 21:53

А что торговые центры открыли???? Или у нас Гринвич какой то особенный, другие не работают, может губеру в Инстаграмм вопрос задать сколько ему Завад занёс???