30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 08:37

Из ЕдРа тетка? Как удивительно и до пенсии НЕ дожила. Пенсионный фонд в профите))

да придёт гость!
2 июл 2020 в 08:47

не хило так... проголосовать за пожизненность царя и тут же уйти на вечный покой.
чтобы точно никто не достал потом...

Гость
2 июл 2020 в 08:52

И что теперь ?

Митяй
2 июл 2020 в 08:54

У нас бабушка умерла,почему е1 об этом не пишет?

2 июл 2020 в 08:56

извините конечно, но чем она так отличилась, что аж новость в срочном? в красный заголовок? при том, что каждый день стабильно умирает по несколько человек?! Может их тоже тогда? или простые смертные не так важны?

Игорь
2 июл 2020 в 09:03

Залечили в медицине, которую строили. 6 больница, 14 больница мне кажутся таким мраком. Теща 10 лет назад попала туда с инсультом, это просто ахтунг когда люди при ишемическом инсульте полсуток тянут, капают магнезию , но потом все таки везут на КТ через дорогу в ГКБ40, но уже поздно, потому что окно возможностей просрано. Это все что надо знать про эту больницу. Так что ктеньку сгубила оптимизация, заоторую наверное она голосовала ЗА. Первый день в новой конституции, а какая разница? Большая разница.

Сеня
2 июл 2020 в 09:03

Надеюсь с миром покоится ей черти на дадут . Припомнят детские завтраки и пенсионную реформу .

Шибин Александр
2 июл 2020 в 09:04

Соболезную.

Клавдия
2 июл 2020 в 09:19

Без разницы на даче отдыхаю о вирусе и не вспоминаю

Гость
2 июл 2020 в 09:20

И поделом!

Елена
2 июл 2020 в 09:50

Елена Евгеньевна возглавляла Дом детского творчества Ленинского района. Прекрасный педагог, со всей душой к детям и родителям. Очень жаль хорошего человека. Скорбим об этой утрате. Соболезнуем близким.

Шуйский
2 июл 2020 в 09:58

Вот НЕ уважаемые господа из ЕдимРоссию. Читаем коменты! Вот оно отношение к вашей работе, да и к вам. "Сдох, а не жалко" - печально это.... Хотя вряд ли вы наверно читаете, у вас есть дела по важней, еще не все обобраны, не вся стране растащена!!!

2 июл 2020 в 10:03

щас врачишки-врунишки будут любые болезни валить на корововирус ...
ведь тест пцр дает скорее-всего реакцию на любое воспаление ...

Гость
2 июл 2020 в 10:05

14 я ад а не больницп

Гость
2 июл 2020 в 10:09

Депутаты (которые еще живые), обратите внимание на отношение народа к вам. Разве так должно быть? Сделайте выводы, пока не поздно.

=)))
2 июл 2020 в 10:18

Очень жаль, хороший была человек - хороший руководитель (Дома детского творчества). Было чему у нее поучиться, отзывчивая, простая женщина, грамотный спец. В помощи не отказывала.
Земля пухом

Татьяна
2 июл 2020 в 10:19

Очень жаль! Замечательный человек! Дочка несколько лет посещала Дом творчества, который возглавляла Елена Дерягина. Бежала на занятия с удовольствием. Прекрасные педагоги, уютная, семейная обстановка в Доме творчества, грамотный и достойный руководитель! Люди, давайте оставаться людьми! А не выливать грязь на всех вокруг.

Елена Михайловна
2 июл 2020 в 10:19

Е1, почему не пишете о том, что вчера скончался замечательный актер, заслуженный артист России Виктор Проскурин?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 10:22

"будет устанавливать экспертиза. Она же покажет, был ли у пациентки COVID-19." - прошло больше полугода и до сих пор самый достоверный анализ в России на короновирус это вскрытие

Гость
2 июл 2020 в 10:25

Нынешние Депутаты работают на себя, а не на народ, который их избрал. Вот потому такое к ним отношение у народа что при жизни, что потом. Прошу поторопиться учесть мнение народа.

Изя.
2 июл 2020 в 10:30

И за что славим врачей ? Подозревали Бобла срубить, а вон как вышло. Во время разобрались бы, все было бы по другому, Новотроицкое это БЫ, помешала.Мои соболезнования родны и близким.

Гость 1
2 июл 2020 в 10:31

224 новых и 6 скончалась. Интересно, её включили в статистику?

Гость
2 июл 2020 в 10:33

Начались обнуления, которых все действительно ждали

Гость
2 июл 2020 в 10:39

А как на последних выборах в думу подкупала стариков бесплатными полотенцами правда они не понимали что это за их счёт. Все тротуары затрафаретили. Очередь выстроилась к участку и из СИМ никто не пожелал приехать заснять безобразие - независимые. видимо. Земля стекловатой

Гость
2 июл 2020 в 10:40

Тем не менее, депутатский мандат освободился (Ленинский одномандатный избирательный округ № 9). Будут довыборы либо зимой, либо через год в сентябре. Надо, чтобы кто-то молодой и достойный занял её место. Чтобы точно не из "Едра".
Жители Центра (Московской горки), Автовокзала, Юго-Запада - ближе к дате довыборов следите за активностью новых независимых кандидатов в вашем районе.

2 июл 2020 в 10:53

Я вот все понять не могу. Если мы все так не любим депутатов,мэров,губернаторов,президентов и т.п,то кто тогда те 78% кто проголосовал "за" новую конституцию,кто те 146% что голосовали за Пу? И почему они до сих пор нами управляют. Почему мы ничего не корректируем?

Гость
2 июл 2020 в 10:54

“ Сейчас туда свозят как больных, у которых диагноз подтвержден, так и тех, кому он поставлен только предварительно.” - дак писали, что даже с подтвержденным ковид диагнозом домой на лечение отправляют, так как мест нет, а здесь пишут, что с подозрением отправляют в больницу,???

2 июл 2020 в 10:56

Побольше бы депутатов тогось с царём обнуленным на небеса отправились,радости будет много!

пассажир
2 июл 2020 в 11:13

Это та, что агитировала за отмену дотации на детское питание? Так бумеранг прилетел.

Антихайп
2 июл 2020 в 11:33

А кто это? И почему в "теме дня" ?

гость
2 июл 2020 в 11:35

Уважаемые админы Е1! пожалуйтса. закройте комментарии к новости! Человек умер, а тут пляски на костях устраивают те, кто не знал Елену Евгеньевну, а лишь судят о ней по выхваченным из контекста фразам.
уходят люди с чутким и отзывчивым сердцем, больной душой а кто остается? Те, кто только и могут, что хлесткое словцо при случае вставить, да громкой фразой в комментах отметиться...

Гость
2 июл 2020 в 11:40

помню эту наглючку,когда работал наблюдателем на выборах в гордуму,зашла как царица и рявкнулана на всех наблюлателей-все в порядке на участке?)

Гость
2 июл 2020 в 11:41

6я больница весьма ограничена в плане диагностики, сколько лет её не могут оснастить её хотя бы компьютерным томографом (денег же нет, это ведь не парад или выборы посреди недели). А без КТ своевременно выявить, например, тромбоэмолию легочной артерии невозможно, да ещё и на фоне пневмонии. Так что, к сожалению, это очередное проявление реального положения дел в медицине.

Вперёд Россия!
2 июл 2020 в 11:44

А лет то сколько ей....по фото не больше 60ти.

2 июл 2020 в 11:50

Ни слова хорошего про нее сказать не могу. Родные пусть горюют, для электората - облегчение

Гость
2 июл 2020 в 11:54

а ушла бы на пенсию в 55 лет и сидела на карантине была жива и здорова.