28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
2 июл 2020 в 15:02

1. Лучше бы он упал в низ!
2. Почему на пешеходной части моста нет соответствующих защитных ограждений от подобных ситуаций?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:07

"Его должны лишить прав"... но это не точно

2 июл 2020 в 15:08

Я вот не понимаю этих понтово-беспонтовых алкашей.
Ну прибухнул, возьми такси, нищеброд вонючий. Две кнопки нажать и через 5 минут машина у твоих ног.
Или все деньги на Каско потратил?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:09

А вообще жаль, что так все закончилось. Значит в будущем еще кого-нибудь невиновного постарается убить. Гад.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:10

Однозначно реклама сауны))

Гость1
2 июл 2020 в 15:27

Крепкая машина! Алкоголь зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:28

Как же эти пьяные твари на дорогах задолбали

Гость
2 июл 2020 в 15:30

В 51 год дома надо сидеть и внуков воспитывать, вот такое поколение и вырастит пьяных дебоширов на дорогих автомобилях.

ОТВЕТИТЬ
ВЕЛОСЕПИДЕСИСТ
2 июл 2020 в 15:35

Он задавить его хотел 100% )

ОТВЕТИТЬ
Лето
2 июл 2020 в 15:36

Обидно ,что наша жизнь зависит вот от таких водителей! На машине ехали в город по Кольцовскому -чудо-а по другому никак не сказать,спасло нас от такого же лихача.Его вынесло на ограждение между полосами и так он успел сбросить скорость.А иначе бы как в домино-он сзади въехал в нас,а мы впереди стоящие машины снесли.На мосту была пробка.Произошло все так быстро,что мы осознали чтобы было -последствия только дома.Было это 24 июня.

2 июл 2020 в 15:52

Машина весит 2 тонны, центр тяжести высоко. Это не гоночный болид, на ней вообще гонять опасно. А судя по видео, скорость была очень хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:36

Удержало его как раз-таки массивное ограждение моста, которое, разрушившись, вытолкнуло машину назад на дорогу. А об столб он затормозил. Зад, естественно, задрался и был закинут на ограждение.
Спасибо строителям моста из 60х за правильно рассчитанное ограждение.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 июл 2020 в 17:45

Как же задолбали эти алкаши за рулём!!! Когда за это будут жестко наказывать, сажать в тюрьму и т.д.? Когда начнут постоянно проверять водителей на трезвость???

2 июл 2020 в 17:50

Все таки крузак крепкая машина)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 17:56

Ангел спас велосипедиста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 18:11

Требую ввести в качестве наказания за пьянство за рулем принудительную кастрацию. Просто ужо ничо не помогает.

Гость
2 июл 2020 в 18:16

лишат прав, как страшно, ездить так же будет наивные 😂

Сергей
2 июл 2020 в 18:27

Денег на такси что-ли нет? Пусть мост восстановит.

Гость
2 июл 2020 в 18:35

Дак масло масленное что прав лишат еще на обязательные работы отправят под постом подметать

Гость
2 июл 2020 в 19:13

Если машину не хочешь оставлять там где употреблял алкоголь, закажи эвакуатор и на нем увези домой, сам с ним же уедь))) дешевле выйдет. Хотя сейчас так и так эвакуатор оплачивать....

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 19:57

Столбу выговор

2 июл 2020 в 21:06

Херасе там скорость. Первая космическая.

гога
2 июл 2020 в 21:45

Снято на пачку примы,ничего не видно

Дмитрий
2 июл 2020 в 22:25

И все конечно забыли про случай с Лексусом, тот тоже на космической летел.

Юрок
3 июл 2020 в 08:07

Велосипедист подрезал!?

Гость
3 июл 2020 в 09:31

Посадить мразоту!!!

3 июл 2020 в 16:26

Должны или обязаны лишить прав???🤨🧐