28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
2 июл 2020 в 20:23

Жееесть!!

Гость
2 июл 2020 в 20:28

прежде чем летать, ездить научитесь

Гость
2 июл 2020 в 20:30

Дураков все больше и больше .

2 июл 2020 в 20:30

Грёбаные бОрзые химмашевские поцики. 😐

лол
2 июл 2020 в 20:37

номера 22 регион-Алтай

Гость
2 июл 2020 в 20:41

Да там на светофоре вечно на красный гонят! Установите уже камеры!!! Сколько людей чуть не сбивали на пешеходном, а люди на автобус идут на зеленый сигнал

Гость
2 июл 2020 в 20:42

Капец госпади

Патамушта
2 июл 2020 в 20:44

На фото хорошо видно,чем отличается гранта от нормальной машины ))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 20:44

Ну вот! Наконец никаких радужных БМВ и Мерседесов. Все пацанские тачки!

Гость
2 июл 2020 в 20:52

Сейчас гопник сдохнет и все останутся с разбитыми машинами.

Гость
2 июл 2020 в 21:07

Сча у пострадавших корону найдут и забинтуют надолго

Кренц
2 июл 2020 в 21:14

Водилу вертолета ненадобыло из погремушки доставать очевидцам, пусть бы кремировался в корыте своём

Пеший Завистник
2 июл 2020 в 21:28

краш-тест пройден?

Гость
2 июл 2020 в 21:35

Водитель устал, пока с Алтая ехал...

гога
2 июл 2020 в 21:42

Куда летел то хоть спросили?

Хех
2 июл 2020 в 21:58

Мужик за рулем не обезьяна с гранатой! Мужик за рулем просто синий.

Александр
2 июл 2020 в 22:04

Машина моего соседа, ужас только утром её видел, у него на ней дочь ездит, только привезли на эвакуаторе,.

Роман
2 июл 2020 в 22:05

Больное существо за рулём и повезло что пассажира на переднем не было, иначе его бы небыло(

2 июл 2020 в 22:15

Спиди гонщик какой то на гранте... на этом автомобиле больше 60 то ехать опасно наверное.

Гость
2 июл 2020 в 22:49

На Щербакова нужно каждые сто метров камеры ставить, особенно в том месте

Гость
2 июл 2020 в 22:59

Лада граната, наш ответ западу.

Гость
2 июл 2020 в 23:06

Водитель гранты цыган.
Проверили бы на наличие наркотиков в его машине.

Гость
2 июл 2020 в 23:15

Этот водитель гранты, по номеру запомнил, сегодня бешенно гнал подрезая всех на въезде в Челябинск.
Водитель цыган.
Хм. Не жалко.
Остальным всем крепкого здоровья.

Гость
2 июл 2020 в 23:17

скучно стало в жизни, решил развлечься😂😂😂 теперь в больнице ковид подхватит и помрет. а людям восстанавливать машины за свой счет

3 июл 2020 в 02:09

я как то в старые времена от челябы до екб (от поста до поста) за 52 минуты долетел, и это еще снег шел
так что фигня ваши гонщики
но я дебил

Евгений
3 июл 2020 в 07:09

Отметил поправки, потом на него 5G излучение подействовало и короновирус.

Гост
3 июл 2020 в 07:52

Этот крайне не умный гранта водитель просто не понял что приписка спорт она ничего не означает и не наделяет данное ведро характеристиками болида F1. За такой кавардак не мешало бы лишить пожизненно прав.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 08:13

Lada Granta, Daewoo Nexia и Lada Largus.

Ашан автопром.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 08:14

Впервые увидел серии 122. Кстати уже 2 раза видел 14 якутскую серию в Екб. Это как-то связано с вахтовиками из Якутии больнх ковидом?

Дгость
3 июл 2020 в 09:21

Там дорога ровная и прямая, как стрела... Ну как можно куда-то улететь, едучи прямо?!😳

Вадим
3 июл 2020 в 13:29

Этот цыган не один раз выезжал на обгон на встречку. За 2 минуты до дтп меня обогнал, начал на встречку выезжать третим рядом пробовал объехать ниссан. У них гонки были с 10кой.

Вадим
3 июл 2020 в 13:39

Он на встречку выезжал не один раз. Гонки у него были с десяткой. В течение 5 минут там цыган было больше 20 человек.

Гость
3 июл 2020 в 14:19

Постоянно гонят по данному участку, лихачей с каждым годом все больше становится, к сожалению.

4 июл 2020 в 17:12

1. Разделительная полоса с деревьями.
2. Снижение скоростного режима в городах.
3. Проектировочные меры по успокоению трафика.