E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге разыскивают водителя, который разбил четыре припаркованные машины и попал на видео

В Екатеринбурге разыскивают водителя, который разбил четыре припаркованные машины и попал на видео

Мужчина совершал на дороге очень странные маневры

Пострадали четыре машины

В Екатеринбурге на Уралмаше ночью 1 июля водитель белой «семерки» разбил сразу несколько припаркованных автомобилей. Произошло это рядом с домом в Сосновом переулке, 10/2. Случившееся записала камера видеонаблюдения, благодаря ей хозяевам удалось установить, что же произошло с их машинами.

На записи видно, что водитель совершал странные маневры на дороге: сдавал задним ходом, потом проезжал вперед, разворачивался. В процессе он задел несколько припаркованных автомобилей, но не обратил на это внимания и уехал.

— Он разбил четыре машины и скрылся. Matiz — машина моей жены, — рассказал читатель E1.RU Андрей. — Красная Chevrolet Aveo — нашей соседки. Peugeot — тоже из нашего дома. Есть еще одна пострадавшая машина — Ford Focus, в который «прилетел» Matiz. Ущерб не считали, так как виновник пока не установлен, в страховую пока не обращались, да и не уверен в процедуре оценки без виновника. На записи номер засвечен, поэтому его не получается распознать.

По словам Андрея, из примет «семерки» — отсутствующий верхний молдинг решетки радиатора, полоса в верхней части стекла, наклейка в углу. Машина на обычных штампованных дисках.

А ранним утром 2 июля в центре Екатеринбурга лихач на BMW врезался сразу в четыре автомобиля, стоявших на парковке. Авария случилась на улице Шейнкмана, ее последствия заснял читатель E1.RU Никита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления