29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:13

Дак вытащили его или нет? Дальнейшие то действия какие? МЧС то вызвали?

GuestX
4 июл 2020 в 13:14

В Мясном через дорогу, скоро появится свежая лосятина.

Гость
4 июл 2020 в 13:34

Шницель пропадает

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:46

Не советую есть лосятину, в ней черви. Как в медведях и барсуках.

Так что, звоните в МЧС, пусть вытаскивают.

Олег
4 июл 2020 в 13:50

Дак съели? Наложили гипс? Отпустили? Дальше что?

Гость
4 июл 2020 в 13:59

Лось, просто лось...

Фишер
4 июл 2020 в 14:04

Обычно лось выходит к людям если в лесу волки или медведи в большом количестве. Будьте осторожны. Сам наблюдал недавно медведя с поселением рядом.

гость
4 июл 2020 в 14:08

Бедные пушистики. Деревья вырубают. Пушистики вынуждены бомжевать. Ходят скитаются, бедные, ищут новый дом, а кругом бетон и камни городов.

мизантроп
4 июл 2020 в 14:12

к этой тупой конченной ветви эволюции выходить не следует ! ....

с богаткова
4 июл 2020 в 14:19

Надо было вызвать сотрудников ЧОПа, есть опыт вызволения лосей.

Гогость
4 июл 2020 в 14:42

Нога, их очень интересует нога...

Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:22

Что там с лосем ?? Спасли его или нет ?
Почему люди не знают, что делать ? Там мелкая сетка рабица....Нужно было кусачки взять - и забор разрезать...

Мария
4 июл 2020 в 15:54

Спасите животное! Люди вы или кто?
Только о жратве и думают! "Лося мы судить не будем, что же лось- он лось и есть. Жалко, если люди любят только то , что можно съесть "

4 июл 2020 в 17:19

ЧТО.БЫЛО.ДАЛЬШЕ?!

Гость
4 июл 2020 в 17:39

Е1, не оставляйте историю без внимания. Переживаем за ЛОСЯ!

Гость
4 июл 2020 в 17:56

Лось погиб.

Александра
4 июл 2020 в 19:15

Ужас какой... Нормальных людей не осталось... Короновирус подкасил...

Под мостом живу
4 июл 2020 в 19:32

Нет что б помочь, так все достают телефоны и начинают снимать . Ещё и селфи делают !!!! Уроды !!!

Алтунин А.Т.
4 июл 2020 в 21:36

МЧС - колосс на глиняных ногах! У них есть только регистраторы-статисты, а по сути нет ничего. Раньше были инженерные службы, в состав которых входили и коммунальщики и стройорганизации, где была возможность в экстренном порядке взять кран, вызвать слесарей-сантехников и без суеты освободить лося от рабицы, а краном его поднять и на транспорте доставить в ветстанцию или на скотобойню. А сейчас только могут красочно оформить видеоотчет о делах других и отправить в ЦУКС МЧС РФ.

Ольга
5 июл 2020 в 06:57

Люди наши не страдают милосердием.Жаль животину..

Гость
5 июл 2020 в 09:55

#лосьживи

Вера
5 июл 2020 в 16:17

НАшел куда выйти, к ГОЛОДНОМУ БЫДЛУ

отходообразователь
5 июл 2020 в 20:17

лось не знал про поправки

Гость
6 июл 2020 в 01:20

Е1, результат какой? Что с животным?

Лерик
6 июл 2020 в 17:31

Е1. Дайте комментарии??

Вячеслав Озорнин
9 июл 2020 в 13:07

Нужно кусачки взять и разрезать забор и спасли бы... 🤔🤔🤔