25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

4 июл 2020 в 16:23

не удивительно если еще по обочине обгоняла

Гость
4 июл 2020 в 16:26

судя по повреждениям рамного паджеро, летела явно не 80 км\ч. простоповезло рабочим, что она их не убила и не покалечила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:30

Даю 95% , что девица на Митсубиси отвлеклась из-за телефона. Надо проверить ее поминутный трафик у оператора и все станет ясно!

Уверен ли ты
4 июл 2020 в 16:35

По левой полосе ехала 80 км/час? Да ладно! Кто б тебе там дал с такой скоростью ехать на Московском тракте, летунья

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 июл 2020 в 16:37

Главное, чтобы гранату ей в руки не дали.....
При хорошей видимости, днём, не увидеть Газель, ну, эт самое... Инстаграм надо дома смотреть....

4 июл 2020 в 16:45

Если смотреть дальше пяти метров перед капотом, то не заметить газель не реально. Чего хочет не сильно интеллектуальная пилотесса паджеро не совсем понятно , ибо даже если не было знаков и предупреждений вина все равно ее , ибо видимость отличная , и если не баловаться в глаза то все отлично видно.

Гость
4 июл 2020 в 17:10

Вроде Паджеро высокая машина, явно выше легковушки и видимость вдаль получше, как не увидеть что газель едет со скоростью значительно ниже потока? Базарила с кем-то по телефону или с пассажиром.

Гость
4 июл 2020 в 17:14

а если б там не газель была, а просто медленно едущая по какой-либо причине машина, чем бы она оправдывалась?

Гость
4 июл 2020 в 17:26

Ага, ага... 80 км\ч.... Девочка, чтоб так свою машинку помять и ГАЗельку уронить надо иметь гораздо больший импульс... Соглашусь, что скорость в момент удара, после экстренного торможения, была около 80 км\ч... ну плюс\минус 50 км\ч...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 17:32

Все такие профики прям за рулем... Сам попадал на росселя ехал 100-105 там же камеры постоянно и легкий поворот дороги и машины впереди идущие резко перескакивают правее уворачиваясь от знака за 10-15 метров до газели установленного и самой газели. И в тот же вечер тогда там разбилась в хлам желтая то ли ламборджини или что аналогичное в хлам в опу газели зашла. Легко! Поэтому правильно надо искать доказательства нарушения ППД дорожниками если они были конечно!

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
4 июл 2020 в 17:44

Дорожники наносили разметку, автомобиль у них со спецсигналами, которые включены, видно на видео. Зазевалась, теперь пытается отмазаться. Автомобиль - это средство повышенной опасности, а не велосипед. Удачи, девочка, надо было смотреть куда едешь.

Ольга
4 июл 2020 в 17:51

Хорошо что так почти безжертвенно дорога лишилась хоть на какое то время такого офигительного водителя.аминь

Jan
4 июл 2020 в 17:59

В левом 80 никто ни ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 июл 2020 в 18:07

Нечего на зеркало пенять...

Не время улыбаться
4 июл 2020 в 18:28

Ой уж эта левая полоса... некоторые воспринимают ее как взлетную

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 18:29

Сама виновата и ищет оправдания, и таких полно, все объзжали газель одна она не смогла, полюбому в телефоне уснула

Комментарии
4 июл 2020 в 18:50

Водить бы сначала научилась,а не права качать...

Джонсон
4 июл 2020 в 18:51

В попу дышала впереди идущей машине, как все на московском тракте ездят, вот и не кспела

Гость
4 июл 2020 в 19:04

Не ко всем девушкам, конечно, относится, но есть вот такая черта у многих, всегда виноват кто-то другой, даже если вина самой очевидна. Видимо, думают "Вдруг прокатит". Жаль, что так...

Гость
4 июл 2020 в 19:12

причём здесь знак скорости?

Вадим
4 июл 2020 в 19:21

Девушка, а вы врете! Вас видел, не надо в левой полосе с телефоном в руках ехать и пялиться в него, к остальным тоже самое, мужики которые покупают им машины, вы напрямую ответственны, девушка с телефоном за рулём как обьзьяна с гранатой, вторая и то умнее.

Гость
4 июл 2020 в 19:43

Знаки стояли за километр до места аварии. Съужение дороги, ограничение. Ехал через пару минут после аварии. Тетке надо не в телефоне зависать, а на дорогу смотреть.

Гость
4 июл 2020 в 19:44

По аналогии с кольцовским трактом - вроде как запрещено движение по крайней левой полосе кроме как для обгона/поворота. Ездил там и 2, и 3 числа, как то обошлось, хотя тоже на pajero двигаюсь. Просто тупить не надо в телефон и смотреть за остальными.

4 июл 2020 в 19:50

ЧТО изменит запись регистратора ? Не понятен ход мыслей не обремененной умом дамы, если таковой вообще возможен.
В следующий раз она воткнется в стену или столб и обвинит стену.

Гость
4 июл 2020 в 19:51

Другого времени для нанесения разметки дорожники не нашли? Как обычно, у нас всё по-русски... Точнее через опу...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2020 в 19:54

Ехал однажды по этому тракты соблюдая скорость 70.За мной тащилась одна такая. Начала мне сигналить и так злобно меня обгоняла ,прямо гаишникам в объятия попала.А меня предупреждал антирадар, поэтому ехал как надо.Если едут тихо впереди тебя, значит что то есть впереди.

4 июл 2020 в 19:57

Ну вроде как бы факт дтп должен быть согласован и составлен европротокол на месте. Если нет - вызывайте ГИБДД, они разрулят. Чего вдруг оправдываться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 19:59

Ну точно телефон чесала😁

Никита
4 июл 2020 в 20:03

Знаки стояли от Меги в сторону поста, так что не надо заливать

Гость
4 июл 2020 в 20:54

Лично был свидетелем на кольцовском тракте, когда делали работы и стояли знаки! На левой полосе были знаки ограничения скорости и колпаки, плюс оранжевый маяк на крыше. А здесь, как мне кажется, ничего этого не было. В противном случае, все знаки попали под машину к ней и не заметить их было бы сложно. Вполне допускаю, что дорожники не установили знаки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 21:40

тут 100% что отвлеклась на что-то + не соблюдала дистанцию + знаки надо соблюдать, итог - куча нарушений ПДД

4 июл 2020 в 22:13

Если были бы знаки они бы разлетелись и обломки валялись. Нет обломков значит не было и знаков

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 июл 2020 в 22:34

Эти черти (дорожники),сегодня наносили разметку от развязки на Первик в сторону Екатеринбурга,Газель двигалась равно по середине проезжей части,перед ней шёл рабочий и ВАЛИКОМ наносил разметку !!! Двигаясь в потоке фары обьезжади это чудо по обочине на скорости под 90,легковушки в притирку к отбойнику,заков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 23:01

Причём тут знаки? Надо смотреть куда едешь. Сама виновата

Гость
4 июл 2020 в 23:31

Сама же говорит о том, что были знаки "Ведутся дорожные работы". Эти знаки не предполагают снижение скорости?
Нужно же иногда мозг подключать...
Знак "Дорожные работы" на трассе у ответственного водителя автоматом вызовут желание сбросить скорость.
Больше добавить нечего

Гость
5 июл 2020 в 10:02

Пусть девушка посмотрит видео в данной статье. На дороге валяются знаки "стрелка" для перестроения на другую полосу и перевернутый знак, скорее всего, снижения скорости.
Это видео ей поможет поубавить свой пыл в поиске справедливости.
После такого дтп нужно вообще хорошо подумать, садиться ли дальше за руль.

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 июл 2020 в 10:04

Разве можно не заметить газель с включенными маячками.Вообще не понимаю кто этой кобыле права выдавал(видимо такая же кобыла)

Гость
5 июл 2020 в 10:57

Все бабы с телефонами у руках ездят. Вот и эта впоролась в телефоне сидев

Фото пользователя
5 июл 2020 в 11:37

сдаёт пусть права и ездит пассажиром, хоть никого не убила..

Вячеслав Озорнин
5 июл 2020 в 14:18

Сюжет:
Газель ехала делала разметку, а потом в нее врезалась Mitsubishi

Ответ:
Соблюдать водителю Mitsubishi ПДД надо, и не было бы ДТП

Виталий
5 июл 2020 в 14:30

Кто был хоть раз к примеру в Европе, видели как там всё предусмотрено когда ведутся ремонтные работы и вариант врезаться просто невозможен.

5 июл 2020 в 16:37

Машину жалко...Угробила водятельница, летает как последний раз, а потом свидетелей с регистраторами ищет.

Василий
5 июл 2020 в 16:47

Были там знаки ограничения скорости. Стояли на обочине. Причем за несколько сот метров до места дтп. Смотреть надо было.

Гость
5 июл 2020 в 22:33

Знак дорожные работы был перед старым постом ГИБДД, протяженность 10 км
Потом еще стояли (по обоим сторонам полосы в сторону Перми) "Дорожные работы", 70 и 50..
Глаза надо было открывать за рулем
Хорошо что дорожники целые остались и никто не пострадал.
Желаю таким как она, чтобы машина прикрытия была не Газель как у этих разметчиков, а что нибудь типа КАМАЗа
И надеюсь дорожники с нее по полной все взыщут, так то Газель в хлам, и краски сколько пролилось на дорогу

Гость
5 июл 2020 в 22:34

Девушке не дам запись
А дорожникам если будут нужно - дам.
Учить таких водятельниц надо

5 июл 2020 в 23:02

ГАЗель с маячками на крыше видно за три километра. КАК ТАК нужно было упороться, чтобы не заметить того, что на трассе ЧТО-ТО происходит?

Гость
5 июл 2020 в 23:06

Мы в пробке той стояли.
Там тормозного пути вообще не было у нее.
И машину поперек дороги развернуло, получается в правой полосе никого не было, иначе бы при развороте еще кого-нибудь зацепила. Значит могла перестроиться
Получается мадамка просто тупо за рулем непонятно чем занималась.

Гость
5 июл 2020 в 23:08

А если бы там скорая стояла с маяками? ГИБДД или пожарные
тоже знаки ей не выставили?
Как можно работающую люстру не заметить на яркой машине?????????

Сергей
6 июл 2020 в 09:02

Ехал в этом же потоке знаки стояли все, мигалки было видно за километр точно. Внимательные водители всё видели и перестраивались заранее!

Гость
6 июл 2020 в 09:25

На видео четко видно практически полное отсутствие тормозного пути...несколько метров всего
Это у нее экстренное торможение?
Отобрать права, пусть пешком ходит

ЛЕС РУК
6 июл 2020 в 22:49

Ана лошодь чтоль какаято только перед собой дорогу видит и знаки дорожные а целую газель и то что в переди все перестраеваются она не заметила😕