28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

4 июл 2020 в 15:38

Очередной любитель 80 км\ч в левом ряду...

Введите Имя
4 июл 2020 в 15:40

В глаза долбится, а потом знаки не поставили какие-то.

Гость
4 июл 2020 в 15:41

знак ограничения скорости обычно под знаком дорожные работы на одной треноге висит. отдельно их почти не видел. ремонтники часто забывают их вообще поставить - это бывает. но вот если знак дорожные работы уже стоял, то на 99% уверен, что и знак ограничения был. пысы. ну и как бы нормальный водитель, увидев знак дорожные работы в крайнем левом ряду, уже сбрасывает скорость и всматривается вдаль. или вообще перестраивается. но автопилотка, видимо, думала что знак там просто так стоит. или не думала совсем, скорее всего.

Гость
4 июл 2020 в 15:41

А если бы перед ней машина резко затормозила, тогда, кто виноват?

Гость
4 июл 2020 в 15:43

Это опыт. Хорошо что все живы

Алексей
4 июл 2020 в 15:43

Знаков ограничения скорости действительно не было и опасность можно было определить только по маневрам впереди идущих.Было предчувствие что добром это не кончится

Владимир Соловьев
4 июл 2020 в 15:46

Свисток по любому красила 😂😂😂😊😂

Гость
4 июл 2020 в 15:46

Даже двигаесь по левову ряду девушка не соблюдала дистанцию, очем сама призналась, это любители нюхать вонь спереди идущего транспорта?? Апотом ищют крайних!

Алексей
4 июл 2020 в 15:47

Задолбали уже с этими знаками-Доржные работы....Работы уже давно завершены а знаки не убирают-вот народ и топит на полную под знак сорок

Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:50

Профнепригодность. Или на пересдачу или на кухню варить суп.

Кощемка
4 июл 2020 в 15:53

Интеллект электората новальнэ

ЕленаЕкб
4 июл 2020 в 15:56

Интересно, зачем ей знаки ограничения скорости? Опять путают превышение скорости (пункт пдд 10.2) и скорость, не обеспечивающую контроль за движением (пункт 10.1). Никто не врезался, она одна врезалась - это о говорит о том, что дело в ней, а не в знаках.

Саманта
4 июл 2020 в 15:56

Женщина на дороге - Бог: пассажиры молятся, прохожие крестятся😜

Алекс
4 июл 2020 в 15:58

Паджерик изо всех сил купила, на регик денег не хватило. Не удивлюсь, если еще летом на шипах. Ведь это так важно в соцсетях круто выглядеть!

Аркадий Андреич
4 июл 2020 в 15:58

Сейчас водитель Mitsubishi Pajero разыскивает записи

не водитель, а водительница

хер ей, а не записи, нехрен ПДД нарушать

Снюс
4 июл 2020 в 15:59

Если видишь, что работы идут, какого хрена разгоняться и по левой полосе мчаться с безумной скоростью?

Гость
4 июл 2020 в 16:01

Вроде еще в автошколе объясняют, что ездить нужно на скорости, на которой вы сможете среагировать, а также позволяет видимость. На возникшую впереди помеху она не успела педаль нажать, а знак сбоку типа бы увидела!

гость
4 июл 2020 в 16:02

Пилотессу не оправдываю но сталкивался с таким явлением когда впереди идущая машина видя впереди припятствие едет все равно с большой скоростью и без поворотника в последний момент резко перестраивается в соседний ряд. Может в данном случае так и было

гога
4 июл 2020 в 16:06

Газель ващпе невидимая была😂

4 июл 2020 в 16:07

Странная женщина, если дорожные работы, то уже надо мозг включить и скорость снизить, на всякий случай, разные бывают случаи, и в левой полосе НИКТО 80 не едет!!!! Регистратор форева!!!!

Евгений
4 июл 2020 в 16:08

Судя про повреждениям паджеро, скорость явно не 80 была ...

гост
4 июл 2020 в 16:08

Я рисую
на асфальте
Белым мелом
слово хватит

4 июл 2020 в 16:23

не удивительно если еще по обочине обгоняла

Гость
4 июл 2020 в 16:26

судя по повреждениям рамного паджеро, летела явно не 80 км\ч. простоповезло рабочим, что она их не убила и не покалечила.

Гость
4 июл 2020 в 16:30

Даю 95% , что девица на Митсубиси отвлеклась из-за телефона. Надо проверить ее поминутный трафик у оператора и все станет ясно!

Уверен ли ты
4 июл 2020 в 16:35

По левой полосе ехала 80 км/час? Да ладно! Кто б тебе там дал с такой скоростью ехать на Московском тракте, летунья

Василий
4 июл 2020 в 16:37

Главное, чтобы гранату ей в руки не дали.....
При хорошей видимости, днём, не увидеть Газель, ну, эт самое... Инстаграм надо дома смотреть....

4 июл 2020 в 16:45

Если смотреть дальше пяти метров перед капотом, то не заметить газель не реально. Чего хочет не сильно интеллектуальная пилотесса паджеро не совсем понятно , ибо даже если не было знаков и предупреждений вина все равно ее , ибо видимость отличная , и если не баловаться в глаза то все отлично видно.

Гость
4 июл 2020 в 17:10

Вроде Паджеро высокая машина, явно выше легковушки и видимость вдаль получше, как не увидеть что газель едет со скоростью значительно ниже потока? Базарила с кем-то по телефону или с пассажиром.

Гость
4 июл 2020 в 17:14

а если б там не газель была, а просто медленно едущая по какой-либо причине машина, чем бы она оправдывалась?

Гость
4 июл 2020 в 17:26

Ага, ага... 80 км\ч.... Девочка, чтоб так свою машинку помять и ГАЗельку уронить надо иметь гораздо больший импульс... Соглашусь, что скорость в момент удара, после экстренного торможения, была около 80 км\ч... ну плюс\минус 50 км\ч...

4 июл 2020 в 17:32

Все такие профики прям за рулем... Сам попадал на росселя ехал 100-105 там же камеры постоянно и легкий поворот дороги и машины впереди идущие резко перескакивают правее уворачиваясь от знака за 10-15 метров до газели установленного и самой газели. И в тот же вечер тогда там разбилась в хлам желтая то ли ламборджини или что аналогичное в хлам в опу газели зашла. Легко! Поэтому правильно надо искать доказательства нарушения ППД дорожниками если они были конечно!

МимоПроходил
4 июл 2020 в 17:44

Дорожники наносили разметку, автомобиль у них со спецсигналами, которые включены, видно на видео. Зазевалась, теперь пытается отмазаться. Автомобиль - это средство повышенной опасности, а не велосипед. Удачи, девочка, надо было смотреть куда едешь.

Ольга
4 июл 2020 в 17:51

Хорошо что так почти безжертвенно дорога лишилась хоть на какое то время такого офигительного водителя.аминь

Jan
4 июл 2020 в 17:59

В левом 80 никто ни ездит

Гость.
4 июл 2020 в 18:07

Нечего на зеркало пенять...

Не время улыбаться
4 июл 2020 в 18:28

Ой уж эта левая полоса... некоторые воспринимают ее как взлетную

Гость
4 июл 2020 в 18:29

Сама виновата и ищет оправдания, и таких полно, все объзжали газель одна она не смогла, полюбому в телефоне уснула

Комментарии
4 июл 2020 в 18:50

Водить бы сначала научилась,а не права качать...

Джонсон
4 июл 2020 в 18:51

В попу дышала впереди идущей машине, как все на московском тракте ездят, вот и не кспела

Гость
4 июл 2020 в 19:04

Не ко всем девушкам, конечно, относится, но есть вот такая черта у многих, всегда виноват кто-то другой, даже если вина самой очевидна. Видимо, думают "Вдруг прокатит". Жаль, что так...

Гость
4 июл 2020 в 19:12

причём здесь знак скорости?

Вадим
4 июл 2020 в 19:21

Девушка, а вы врете! Вас видел, не надо в левой полосе с телефоном в руках ехать и пялиться в него, к остальным тоже самое, мужики которые покупают им машины, вы напрямую ответственны, девушка с телефоном за рулём как обьзьяна с гранатой, вторая и то умнее.

Гость
4 июл 2020 в 19:43

Знаки стояли за километр до места аварии. Съужение дороги, ограничение. Ехал через пару минут после аварии. Тетке надо не в телефоне зависать, а на дорогу смотреть.

Гость
4 июл 2020 в 19:44

По аналогии с кольцовским трактом - вроде как запрещено движение по крайней левой полосе кроме как для обгона/поворота. Ездил там и 2, и 3 числа, как то обошлось, хотя тоже на pajero двигаюсь. Просто тупить не надо в телефон и смотреть за остальными.

4 июл 2020 в 19:50

ЧТО изменит запись регистратора ? Не понятен ход мыслей не обремененной умом дамы, если таковой вообще возможен.
В следующий раз она воткнется в стену или столб и обвинит стену.

Гость
4 июл 2020 в 19:51

Другого времени для нанесения разметки дорожники не нашли? Как обычно, у нас всё по-русски... Точнее через опу...

гость
4 июл 2020 в 19:54

Ехал однажды по этому тракты соблюдая скорость 70.За мной тащилась одна такая. Начала мне сигналить и так злобно меня обгоняла ,прямо гаишникам в объятия попала.А меня предупреждал антирадар, поэтому ехал как надо.Если едут тихо впереди тебя, значит что то есть впереди.

4 июл 2020 в 19:57

Ну вроде как бы факт дтп должен быть согласован и составлен европротокол на месте. Если нет - вызывайте ГИБДД, они разрулят. Чего вдруг оправдываться то?

Гость
4 июл 2020 в 19:59

Ну точно телефон чесала😁