8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
4 июл 2020 в 22:25

Третья авария подряд на этом месте за последнее время

4 июл 2020 в 22:27

Запомните, люди. В формуле для определения тормозного пути масса автомобиля отсутствует. Потому что она есть и в числителе, и в знаменателе.

Гость
4 июл 2020 в 22:33

Регистратору сильно повезло, хотя он тоже куда-то торопился

Гость
4 июл 2020 в 22:36

Головы на плечах у ездюков есть???

Гость
4 июл 2020 в 22:39

Альтаир, зачем таких тупорылых водил берёте? Косячат постоянно

4 июл 2020 в 22:42

Девушка беременная не пострадала, зачем зря писать

4 июл 2020 в 22:43

е1 а что за говнокачество?
даже буквы с регика не читаются. явно же пожали уже потом

Гость
4 июл 2020 в 22:46

пипец трасса. по одному ряду в каждую сторону. отбойника посредине нет. да еще и есть повороты налево на прилегающие дороги. кого то удивляют еще авариии при таких расскладах?

Мезенка
4 июл 2020 в 22:47

Такое чувство что лада просто в ноль оттормозилась перед тоннаром без поворотника

Гость
4 июл 2020 в 22:50

просто сделать стрелку налево отдельно и не будет дтп

4 июл 2020 в 22:51

Почему-то про водителя Опеля, гражданина одной из бывших республик, который ездит без номеров и документов, плохо никто не подумал

Гость
4 июл 2020 в 22:57

Беременная девушка блин... пишите сразу Дева Мария.

Гость
4 июл 2020 в 22:58

Сегодня там ехали в первой половине дня., спокойненько

4 июл 2020 в 22:59

Я там езжу постоянно. Поворот коварный. С левой полосы. Ну и водила грузовика на дорогу не смотрел. Он должен был правее принять. Там специально разметка нанесена. Еще там постоянно какой то хрен с камерой стоит. Или перед поворотом за остановкой, или в лесополосе сразу за ней.

Гость
4 июл 2020 в 23:01

Если беременная, то женщина. Девушки беременными не бывают. Девушка от слова « дева», «девственница»

Татьяна
4 июл 2020 в 23:11

Ужасный поворот на Гагарский. У самой муж лет 8 назад чудом остался жив. Поворачивал, а позади идущий транспорт пошёл на обгон... . И каждый год одно и тоже на этом месте. Не ужели нельзя что-то придумать.

Чика
4 июл 2020 в 23:19

говноперекресток

2020
4 июл 2020 в 23:59

Зато 2,4 лярда отправлено на попил ремонта цырка.

5 июл 2020 в 03:05

Я там был, видел последствия. Слышал, о чем говопят сотрудники. Никакого превышения скоростного режима не было, ложную информацию выкладывают. Водитель и пассажир опеля были не пристегнуты, документов на руках не было на авто. В поддержку приехала толпа их дружков, не удивлюсь, если скинулись. Чем закончилось не знаю, уехал.

Под мостом живу
5 июл 2020 в 07:38

Нормальный перекрёсток ! Че ещё надо ? Все ясно, разметка есть, полосы для поворота выделены ! Че вам ещё надо !?!?!? Кому НЕ ДАНО - ходите пешком ! Милион раз Там езжу !!! В чем проблема ? Мозга нет кое у кого !!!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 08:21

Не хорошее место

гостьЯ
5 июл 2020 в 08:21

еще бы увидеть, был ли включен и когда поворотник, грузовик за секунду не остановить

Гость
5 июл 2020 в 08:25

Во всём виноват ОПЕЛЬ! ПРИЗ В СТУДИЮЮ!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 08:49

И с видеорегистратором дибил, ещё бы ближе ехал

Гость
5 июл 2020 в 11:00

Вот эти тонары, гоняют как спорткары, даже когда груженые, камеры им до фанеры. Почему у них такая манера езды - не ясно. Вот пусть ГАИ с этим и разберётся, может водителей прессует руководство за выполнение графика, а если не выполнил он график его лишают всех благ и премий. Вот и результат. Да и в этом месте пост ГАИ пора ставить, возможно два поста. Частные камеры безопасность дорожного движения не могут обеспечить, они выполняют одну функцию - сбор штрафов.

5 июл 2020 в 11:28

Я давно говорю,что профессиональных водителей сейчас мало по сравнению с тем,какие были еще в 80-х.Раньше надо было подтверждать квалификацию с занесением в трудовую книжку,что водитель достоин 1 класса.За различные нарушения типа проезд на красный свет или переезда,можно было лишиться 1 класса и соответственно доплаты 25% к окладу.Сейчас стимул другой у водителей,больше рейсов успеть.Сдал на права и работай хоть на чем,не считаю их уже давно профессионалами,они друг другу вредничают и не пропускают.А если на рации включить 15 канал и послушать разговоры,то вообще тошно слушать,разговаривать нормально не могут даже,словарный запас низкий,одно нормальное слово через два матерных,не чета Советским водителям старой школы действительно профессионалам

5 июл 2020 в 11:49

Вроде и в Главной дороге показывали такой разбор, и в автошколе должны учить, что руль можно выворачивать толко после начала движения, иначе даже несильный удач сзади приводит к лобовому со встречкой!

Все запомнили? При повороте через встречку колёса должны стоять прямо до начала движения!!!

Вячеслав Озорнин
5 июл 2020 в 14:13

жалко автомобилистов и этого грузовика

Гость
5 июл 2020 в 20:37

Чёртов перекрёсток. Там постоянно бьются. 5 лет назад там в хлам машину убил из за курицы которая со второстепенки выезжала. А потом визжала что меня видела. По чистой случайности без единой царапины обошлось. А её вообще не задел. Обидно было. Надо было жепу в салон вогнать.

Гость
5 июл 2020 в 21:38

от тормозилась в ноль перед тонаром надо следить за движением и на трассе включать заранее поворотник и притормаживать

6 июл 2020 в 00:24

Название опять вводит в заблуждение - столкнулись две легковушки всего лишь,
а грузовик они зацепили уже входе замеса. У регистратора скорость относительно грузовика явно слишком высокая была (не адекватная) - гнал и чуть не впиндюрился - легко отделался, благо ума и реакции хватило оттормозиться и вправую сторону отвернуть. А догонять так впереди идущее авто можно разве что когда все располагает к обгону а не к летальному исходу :-)

Вася
6 июл 2020 в 09:17

Ясно же дураку, что виноват опиль