21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
5 июл 2020 в 00:17

Выборы прошли, можно жарить с новой силой!

Курщемка
5 июл 2020 в 00:21

Коррупция и бандитизм, все по прежнему

Гость
5 июл 2020 в 00:34

со дня надень? серьёзно?!

Вофка
5 июл 2020 в 00:37

1 июля проголосовали ЗА - "ешьте теперь полной ложкой" законность и исполнение своих конституционных прав!🔥🔥🔥
А Е1 подобную новость подает "красиво" в 23:40 - и в роде новостной портал, подали новость и от администрации не особо влетит, к утру, когда основная часть населения проснется "неудобная" новость затеряется в низу новостной ленты....😂😂😂

Гость
5 июл 2020 в 01:39

Ад какой- то

5 июл 2020 в 01:46

Сил нет жить в такой вони. Дети же растут...

Опер
5 июл 2020 в 02:04

Вот на Владимира Владимировича и власть гнать не надо! Этим занимаются совсем другие люди! Их и ищите!

Гость
5 июл 2020 в 02:26

Вся надежда на "горячую линию"! Когда следующая? Может, запишемся? Там про нужды народа, всегда помогут, поручение дадут на нужном уровне. Раз с 2015-го не тушат, значит, уровень не тот. Полномочий недостаточно.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 04:00

Я бы всего за 1 миллион попробовал потушить.

Гость
5 июл 2020 в 05:51

Похоже нам с этой проблемой-дымящей свалкой придётся много-много-много лет жить, пока все внутри неё само не сгорит. Потому, что как-то потушить ее просто реально НЕВОЗМОЖНО!!! 😩😩😩

Гость
5 июл 2020 в 06:10

Ну, если и правда не потушить, тогда надо менять место жительства. Пусть здесь остаются терпилы.

Гость
5 июл 2020 в 06:39

вы представьте если мусорный полигон Северный загорит также,а там совсем другие масштабы!!! это будет катастрофа мягко выраженно! вы бы видели его размеры,облака скоро заденет.

Гость
5 июл 2020 в 08:36

Может ещё увеличить плату за вывоз и сортировку ТКО для уралмашевцев?

Гектор
5 июл 2020 в 08:49

Взяли и написали заявление в прокуратору,в чем проблема?

Штора
5 июл 2020 в 08:49

У свалки есть хозяин, который должен ей заниматься и тушить в том числе. Надоели уже ответственность перекладывать

Щука
5 июл 2020 в 08:50

Бедные жители) сами жгут все подряд,особенно возле гаражей,потом жалуются ещё на кого-то

ИОС
5 июл 2020 в 08:51

Там столько мусора, что она не горит уже, а тлеет. Перекапывание может и поможет. Всяко лучше, чем водой заливать

Иогон
5 июл 2020 в 08:51

Ну а свалка разве нечейная? Взяли,и написали на директора завление

Малышка
5 июл 2020 в 08:52

Меньше играть с огнём надо и самим жителям. Кто поджег ее снова, не хозяева же)

Хельсинки
5 июл 2020 в 08:52

Ну а они уверены,что запах именно со свалки? На сколько знаю,жгут мусор в специальных сооружениях,нет?

Дуэлянт
5 июл 2020 в 08:53

Эта свалка уже всем надоела, может ее и подожгли, чтобы от мусора избавиться, а огонь на глубину пошёл. Теперь только перекапывать. Вода не поможет и все токсины ещё в почву заберёт

Гость
5 июл 2020 в 09:47

В этом районе нельзя жить.

Гость
5 июл 2020 в 09:49

Тракторист то не задохнулся ещё?

Гость
5 июл 2020 в 09:50

Семь из десяти жителей этого района проголосовали за эту горящую свалку. Наслаждайтесь.

Отец Федор
5 июл 2020 в 09:52

Вообще похер.

Утька
5 июл 2020 в 10:12

Какой то дурак опять жителей обвиняет дескать за утькина ДА ставили . Дурачку никак не понять как считают или вообще не считают .

Гость
5 июл 2020 в 10:26

Может водой зря заливали? пожарным не знакома биология...и они думают что знают химию....

Для жизни бактерий нужна вода ...горение побочный продукт жизнедеятельности.

Гость
5 июл 2020 в 11:56

пусть дышат!_раньше завдом дышали,сейчас свалкой,люди стойкие

Гость 1
5 июл 2020 в 12:08

Мне нравится запах гари. Сам с Ломоносова, нормально отношусь к этой дымке 🤔

Гость
5 июл 2020 в 12:37

С таким бардаком в руководстве страны скоро вся страна в горящую свалку превратится

Гость
5 июл 2020 в 12:52

Живу напротив управления УЖК Орджоникидзевская. В окно видно их "хозяйственную деятельность" на территории. Зимой с верхнего этажа видел, как в машины для вывоза снега, набитые бытовым мусором почти полностью, сверху ковшом присыпают снежок, собранный с прилегающих улиц. Затем эти машины уходят в рейс. Угадайте куда? Думаете на полигон ТБО? Там же деньги нужно платить за прием каждой машины!

ветеран
5 июл 2020 в 13:09

вранье! мусор привозят и поджигают каждый раз. И всем ответсвенным плевать

Торгуемся бывает
5 июл 2020 в 13:20

Очередной прорыв.

Лариса
5 июл 2020 в 18:43

Да уж, не повезло Уралмашу, река Пышма со стоящими на ней очистными воняет, свалка воняет, люди забыли что бывают - чистые реки и чистый воздух - судьба... Воняют свалки и стоки канализационные. За мусор платим, водоотведение платим, деньги не пахнут.

Гость
6 июл 2020 в 00:08

В нигерии свалки не тушат- сами потухнут

Пожарник номер раз
6 июл 2020 в 16:53

Вышли всем скопом, встали и пописяли, делов то !!!

Месный с шкз
6 июл 2020 в 21:34

Там раньше был карьер с гаражами потопленными там тоже скидали хер знает сколько мусора и у трамбовали потом дома поставили видать проседают в мусор они раз соседний карьер они меняют способ благоустройства