7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

5 июл 2020 в 10:15

Не дай Бог! Попадала я в такую ситуацию. Стекло аж во рту было. Жуть..(( Прошло 14 лет.

гога
5 июл 2020 в 10:15

Жаль мужика,попал ни за что.сейчас за лося плати за машину плати..

5 июл 2020 в 10:15

Мне кажется, нигде больше нет такой дикости, чтобы водителю ещё и штраф выписывать за то, что безмозглая туша уничтожила ему машину.

Снюс
5 июл 2020 в 10:19

Лось по переходу шел?

Гость
5 июл 2020 в 10:22

Жалко лося.Он ведь не знал,чтотак случится.Пожалейте его,пожалуйста!

Гость
5 июл 2020 в 10:28

Набежали сочувствующие😂 Как там можно было сбить лося насмерть? Там ограничение скорости 60. Смотреть на дорогу надо а не по телефону трындеть

Дракончик
5 июл 2020 в 10:42

Там постоянно дикие животные выходят на дорогу, в прошлом году кабана там сбили . Когда уже примут меры и поставят достойное ограждение ?

перспективный прохожий
5 июл 2020 в 10:51

Лося на кухню в больницы. Водилу власти обзовут лосем и штрафовать будут . Надо властей обозвать дикими пока порядка в стране не будет.

5 июл 2020 в 11:04

Блин ,в Эмиратах чтоб не сбить верблюда , заборы по всей длине дороги стоят.
В Германии тоже весь лес огорожен , чтоб животное не выбежало. Почему у нас то нельзя сделать?? У нас же страна заборов, у нас любое место готовы забором огородить. А здесь такое поле для деятельности!!

Табурет
5 июл 2020 в 11:09

сборы родственникам лося уже объявили?

Николай.
5 июл 2020 в 11:25

Нужно водиле посочувствовать,его могут вплоть до посадки раскачать. Ущерб охотпользователю под полляма,а сотка уже особо крупный,до двух лет. С адвокатом бы помогли. Черта города,знака" Дикие животные" нет. Эти не шибко умные животные всегда из засады под колеса кидаются. Ехал бы чуток быстрее,погиб бы железно. И всякие там зрячие шибко безрогие, так же могут оказаться в такой ситуации и получить звание козла,может и на последок,не дай бог.

Вофка
5 июл 2020 в 11:32

жаль водителя
за свой счет ремонтировать (если КАСКО нет)
страховая за лося оплатит по ОСАГо, но водителю КМБ изменит, мало не покажется
Россия, страна идиотских законов, впрочем какие правители такие и законы, что бы по максимуму с граждан денег снять....

5 июл 2020 в 11:36

Люди что вы тут за лося пишите!? Я не защищаю водителя, мы с вами не знаем как все происходило. Но поверьте, всё происходит в 1 секунду!! Так и было со мной!! Секунда!! И вот он уже слетает с капота в кювет. Откуда он вообще взялся?! Да он просто одним прыжком с обочины влетел. И справа вообще ничего не просматривалось, кустарник какой-то был...

Гость
5 июл 2020 в 11:45

У нас бухие дорогу также переходят как лоси.

Гость
5 июл 2020 в 11:57

в сад ехал в выходные и тут шашлык прибежал 😃

Справедливый
5 июл 2020 в 12:07

Там камера стоит в нескольких десятках метров около заправки.Ехал по крайней правой полосе.Это уже говорит,что скоростной режим не нарушен.Хорошо,что живой остался т.к были частые случаи гибели водителей

Мясо пусть заберёт хоть
5 июл 2020 в 12:18

Мсо как компенсацию ему

Гость
5 июл 2020 в 12:20

Это тот лось, который в трубах запутался? Лучше бы и не выбирался из них!

Меткий Шмайсер
5 июл 2020 в 12:29

а всё говорят экология плохая

лол
5 июл 2020 в 12:39

штраф за лося 250 000.

Носов
5 июл 2020 в 13:39

Оштрафовать водилу за лося. Нехер ездить если слепой. От куда в человеке уверенность, что он главный, раз едет. Это типа меня все равно увидят и затормозят. Дорога и авто - это источники опасности. Будь внимателен и выбирай правильно скоростной режим. Если знак 60 - это не значит, что нужно 80 ехать, когда кругом темень и лес.

Не время улыбаться
5 июл 2020 в 13:43

Лоси что- то разбегались в этом году...мужика жалко, хорошо что не пострадал

Гость
5 июл 2020 в 15:22

Надо егеря и его начальство, а также руководство Автотора привлечь к ответственности за то, что не соорудили вдоль дорог ограждения от лосей и иной живности. А то щас на мужика все СВОИ проблемы накатят да ещё и штраф выпишут. Чинарей надо к ответственности привлекать!!!

Гость
5 июл 2020 в 15:34

Нужно начальство лося оштрафовать за нарушение режима самоизоляции 😂

гость
5 июл 2020 в 15:59

лось походу из кустов выпрыгнул через ограждение и сразу под авто попал, если так то водитель и затормозить не успел, авария в 8:20 уже светло и если бы лось стоял на дороге то его далеко видно в это время

Лось
5 июл 2020 в 16:40

Повозка дороже всего

Наталья
5 июл 2020 в 19:12

Бедный лосик .. люди всему живому на Земле смерть несут .

Гость
5 июл 2020 в 19:55

Почему никто не решает вопрос об ограждении от диких животных. Это же караул какой-то. Едешь, соблюдая скоростной режим, а тут туша на тебя вылетает. Вот как можно тут предотвратить столкновение? Пока не будет ограждений, от таких столкновений никто не застрахован. А сколько погибших водителей...

Гость
5 июл 2020 в 22:44

По этой трассе ездим на дачу . В районе метро и чуть дальше ( то есть где этого лося сбили) постоянно зайцы выбегают на дорогу, особенно вечером. "Оттормаживались" пару раз из-за этого.

Гость
6 июл 2020 в 10:21

Мужик, сбивший лося. Не слушай никого. хорошо, что жив остался.

Гость
6 июл 2020 в 13:02

Все это случилось при мне, я ехал в город, лось выбежал с моей стороны, перескочил ограду и выпрыгнул на встречку.