Мне одеому кажется что там надо забор поставить?! В прошлый раз дедок на логане с правого ряда туда поехал разворачиваться, сейчас эта деваха, да и долбиков хватает которые едут со стороны токарей на этом участке налево поворачивают на втречный.
Баба! с новыми правами! на чужом авто!
Что ещё можно придумать ужаснее???
А, да, каршеринг -зло! И щетаю их нужно привлечь к солидарной ответственности
Вот вроде бы после автошколы начинающие должны быть особо внимательны, ну ладно она знак не заметила, но должны быть свежи ещё воспоминания о том что при повороте налево это делается из крайнего левого ряда и аналогично при повороте направо - из крайнего правого ряда, ну и уж святое - убедиться в безопасности маневра! Как она сдала на права?!
А не во всех каршерингах правам год минимум должен быть?
Ой девушка три месяца стажа, что может быть хуже..... Хуже Вы, тупые мужики за рулём хоть и с опытом с бодуна или смотрящие на каждую юбку на пешеходном... Вот вы - это мусор на дорогах
О, вот и мотопожарные хоть раз пригодились.... Хотя подождите.... Не пригодились.... Огня же небыло.... Если вы хоть раз почувствуете себя ненужным - вспомните про этих двух парней )
Из заголовка я узнал, что мотоциклист зачем-то пересел на каршеринговый автомобиль и врезался в девушку. А из текста ещё интереснее: стаж вождения девушки у мотоциклиста всего 3 месяца... велик и могуч Русский язык.
Тут три варианта как дело было. Либо она не знает знаки, либо наплевала на знак и с полной уверенностью, что девочкам всё прощается повернула. Ну или третий вариант все вместе.
Там и «кирпич» многие игнорируют и на встречный проезжают под него. Нарушая, помните, что провоцируете других участников дорожного движения на подобные нарушения.
На этом же месте год назад 01.07.2020 была авария, так же с мотоциклистом. После чего он (мотоциклист) впал в кому, а потом умер. Обе эти аварии я видела (последствия) . Очень страшно. На этом участке необходимо убирать место разворота, возможно, будет лучше.
Там давно надо поставить забор и аварий таких бы не было,не первая там авария,все равно на этом перекрестке нельзя поворачивать ни с той, ни с другой стороны, несколько раз видел "оленей" пытающихся повернуть или развернуться,хотя езжу оочень редко по этой дороге и думаю мотоциклист сильно превышал скорость,видимость хорошая ,он явно первый ехал ,не поехала бы деваха через 3 полосы перед потоком в 3 полосы.
Как она правила сдала?
Интересно, чего ожидал УраМобиль, привлекая пользователей "в возрасте от 18 лет без стажа вождения"😐
Заберите у ней права, пожалуйста!
Стаж вождения девушки — всего 3 месяца
________
До этого девушку никто не водил.
«Делимобиль» проехал по инерции и зацепил Daewoo Gentra
______
А где там Делимобиль?
странно. в каршеринге же стаж должен быть не менее года. как ее система пропустила?
Куда въехал мотоциклист и кто водил девушку, а главное куда?
Мне одеому кажется что там надо забор поставить?! В прошлый раз дедок на логане с правого ряда туда поехал разворачиваться, сейчас эта деваха, да и долбиков хватает которые едут со стороны токарей на этом участке налево поворачивают на втречный.
мотоциклист влетел в девушку на каршеринговом автомобиле
_____
Мотоциклист ехал на каршеринговом автомобиле и влетел в девушку.
Не соображает что ли 19 летняя
Лобное место. Чопперист там умер недавно. Там кстати прекрасная камера на этом перекрестке. Видео выкладывайте.
Низкий входной порог для каршеринга - зло. И сама на бабки попала, и мотоциклист покалечился, и каршеринг в минусе (относительном)
Дровосек погоняет лошадку весело мордой крутя
На этом же месте в том году один в один авария была. Царствие небесное мотоциклисту той трагедии...
В городе уже как год многие ездят «как им хочется», куда Гайцы все делись?
Баба! с новыми правами! на чужом авто!
Что ещё можно придумать ужаснее???
А, да, каршеринг -зло! И щетаю их нужно привлечь к солидарной ответственности
А все потому что-то автошколах учат не правильно водить авто, а слать экзамен на права. Потом такие же олени советуют как ездить.
Достали уже эти каршеринговые гонщики. Куйвашев, лучше бы ты с каршерингом боролся вместо запретов алкоголя
Девушка ехала в монастырь к схимонаху Сергию.
А она, вообще, училась?🤔
Каршеринг - зло! Гоняют как беременные андатры.
С таким водителем за рулём, автомобиль превращается в беспилотник.
Ну и заголовок.
Без стада сесть на чужую тачку это надо быть смельчаком!увы каршеринг слабое звено
Место там проклятое, давно пора забор поставить, потому как так и манит развернуться или повернуть
Вот вроде бы после автошколы начинающие должны быть особо внимательны, ну ладно она знак не заметила, но должны быть свежи ещё воспоминания о том что при повороте налево это делается из крайнего левого ряда и аналогично при повороте направо - из крайнего правого ряда, ну и уж святое - убедиться в безопасности маневра! Как она сдала на права?!
А не во всех каршерингах правам год минимум должен быть?
"влетел в девушку...". 😃
Ой девушка три месяца стажа, что может быть хуже..... Хуже Вы, тупые мужики за рулём хоть и с опытом с бодуна или смотрящие на каждую юбку на пешеходном... Вот вы - это мусор на дорогах
Это к ДТП если ща рулём ТД
Мотоциклист в большом городе-это смертник.
Почему мотоциклист влетел? Если он ехал)
стопхам плачет от такого способа постановки транспорта
Мотоциклист, умирая, помни: ты был прав!!!
сейчас она будет ездить каждый вечер и поднимать жизненный тонус!
а те кто берут авто читали хоть раз договор там пипец
Весело живем! Карма у них одинаковая! Один постоянно летел и втискивался между, а другая жестко тупанула однажды😆
Давно уже пора там дырку в разделительной полосе заделать, в том году там погиб мотоциклист, нарушители вечно пытаются развернутьсч
На этом же месте год назад 01.07.2020 была авария, так же с мотоциклистом. После чего он (мотоциклист) впал в кому, а потом умер. Обе эти аварии я видела (последствия) . Очень страшно. На этом участке необходимо убирать место разворота, возможно, будет лучше.
На одного мотоциклиста стало меньше... Они не меньшее зло, чем каршеринговые автомобили. Лезут везде, скорость превышают.
Виноват однозначно мотоциклист!! У него был прямоток! Значит летел 400км/ч на заднем колесе сидя задом наперёд!!!
Там давно надо поставить забор и аварий таких бы не было,не первая там авария,все равно на этом перекрестке нельзя поворачивать ни с той, ни с другой стороны, несколько раз видел "оленей" пытающихся повернуть или развернуться,хотя езжу оочень редко по этой дороге и думаю мотоциклист сильно превышал скорость,видимость хорошая ,он явно первый ехал ,не поехала бы деваха через 3 полосы перед потоком в 3 полосы.
Не фиг гонять. Ехал бы со скоростью потока ничего бы не было. А то на байках топят как ужаленые, потом плачут вот их сбили...
Стаж в тюряге у бабенки будет побольше, чем у её прав сейчас))