30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
6 июл 2020 в 00:41

Моему малышу 27! Забрала в апреле на дачу... пусть тут и живет!!! Именно ЖИВЕТ. Вы детей почему рожаете? Зачем вам лагеря? Бережёного Бог бережёт, но родительскую ответственность даже Бог не отменял

гость
6 июл 2020 в 00:52

Надо вводить срочно ограничительные меры.Ситуация в Екатеринбурге вышла из под контроля. Неужели Москва знаю что у нас такое твориться не принимает мер,Один Козловский бьется как рыба об лед пытаясь что то сделать.Не знаю как тем кто не боится..но я четвертый месяц дома сижу с своими хроническими болячками.

Гость
6 июл 2020 в 05:34

Господи, да еще нарожают!
Делов то...

Вениамин
6 июл 2020 в 05:37

Отправлю своего Сашку в лагерь 15 июля. Заболеет- так заболеет. Выздоровит.
Зато и он отдохнет, и мы отдохнем от него.

Уть
6 июл 2020 в 06:26

Тест может бракованный ? Так то какие лагеря вообще ? Если толтко для детей алкашей . Ни один нормальный родитель не отправит своего ребенка .туда

Юдя
6 июл 2020 в 06:28

Идет планомерное истребление населения . Факты на это указывают.

Гость
6 июл 2020 в 08:45

Бла бла бла всем по ушам поездили с ковидом теперь у всех паника! Ааа мы все заболеем ! Чуш, монипуляция общественным мнением все это. Всех запугали. У всех иммунитет давным давно. Мы семьей переболи в 18году ещё , все симптомы были такие же как и у ковида, ни маску ни перчатки не носили за все время изоляции. И сейчас ничего не будет. Старший ребёнок едет в лагерь младший идёт в садик. А параноики пусть ходят в масках на улице в 32 градусную жару зарабатывают себе букет каких нибудь болячек.
По меньше смотрите телевизор !!!

Гость
6 июл 2020 в 09:00

Когда власть ковидную секту в чувства приведет? И иноагента е1?

Гость
6 июл 2020 в 09:26

Только из Сочи вернулся, народу пресс. Из Мск по несколько десятков самолётов в день, открыто решительно ВСЁ! И ничего, никто штабелами в больницах не лежит.

Гость
6 июл 2020 в 09:30

Эта абычный гриб. Аткройте уже музеи современного искусства и шахматные клубы!

Гость
6 июл 2020 в 10:28

Когда власть поставит на место, а лучше закроет, секту ковида и иноагента е1.

6 июл 2020 в 10:30

пцр тест вообще не тест, а гадание на гуще ...
😁

6 июл 2020 в 10:31

Так как наши люди носят маски моют руки и так далее давно уже вся страна переболела, и большая часть даже и не в курсе что болели и никогда об этом не узнают

sadgs
6 июл 2020 в 10:35

Главное, что вирус победили!

Гость
6 июл 2020 в 12:19

Только сняли ограничения, как все ломанулись на моря!!! Трындец!! Люди , вы как из леса вышли, поскупали все билеты дешевки на самолёты и поезда, лишь бы удовлетворить свои хотелки!!! И детей отправляют ... думают видимо не тем местом...! Неужели нельзя подождать до следующего лета!!?? К новому году будет вакцина, всех привьют и поезжайте вы куда глаза глядят!