27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Вперёд Россия!
5 июл 2020 в 19:08

Вот откуда 268 новеньких....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 19:11

Их результаты будут дня через 3 минимум

5 июл 2020 в 19:13

Ой емаееее.как же так😁👻😋 как же допустили😆😄вроде будет теперь ох ох ох

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 19:23

Сами себе наживаем головную боль - тесты

Ignat
5 июл 2020 в 19:26

Все к этому и шло...
Произошло то чего все так боялись.
Зачем вообще открыли лагеря?
Ведь знали же что так получится!
А родителям плевать на своих детей.
Додумались в лагерь их отправить....

ОТВЕТИТЬ
Эльза
5 июл 2020 в 19:29

Зачем вообще лагеря открыли в этом сезоне?! Говорили же что это очень опасно. Вот пожалуйста дождались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 19:33

Дебильное правительство и дебильные родители!Ни одна нормальная мамаша не отправила бы ребенка в лагерь.Даже если,путевка куплена зимой,то отказ ( из ковида)был бы единственным правильным решением недопустить вспышки.Сейчас все контактые детишки заболеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 19:33

Обычное дело в период эпидемии

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 19:35

И куда их вывезли?
...если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 июл 2020 в 19:36

Рискнули- отправили- забирайте...

Просто родители до сих пор не понимают степень опасности.
Они думают, что их ребенок точно не заболеет. Он сильный и здоровый..
А потом бегут с ним в больницу, падают на колени, крича и умоляя: "Спасите Христа ради!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 19:39

Кто дал распоряжение открывать лагеря?!
С ума сошли вообще!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 июл 2020 в 19:40

Плодим сами ковидных, открывая лагеря и рестораны с ТЦ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2020 в 19:51

С понедельника садики ещё откроют...

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 июл 2020 в 19:52

Короче, похоже завтра губернатор обратно всё позакрывает, не справился он с короной....

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 19:57

ой, все такие интересные, а если не в лагере дети, вы думаете они дома сидят на цепи что ли? Они во дворах тусят, там тоже не безопасно. Вообще нормальная ситуация, нашли вспышку, изолировали.. дети не заболели еще. Ну или всем дома сидеть до НГ? Мой ребенок ходит в городской лагерь, 10 дней, полет нормальный. ТТТ, будет вспышка, сдадим анализ.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 19:58

Дети поехали в лагерь, чтобы оздоровиться и набраться сил перед новым учебным годом, а получили COVID-19 с неизвестными последствиями. Зачем в момент пандемии нужно было открывать лагеря?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2020 в 20:03

Детские лагеря открывать на пике пандемии - это преступление.

Елена
5 июл 2020 в 20:05

Все такие умные... В лагерь нельзя, садики открывать нельзя...
Вы сами то дома сидите, в магазин не ходите, на работу?
Смешно читать, таких умных

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 20:11

Понеслась .... по кочкам. А на что надеясь то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 20:19

Никто и не сомневался что так будет

Гость
5 июл 2020 в 20:24

А кто нашел то? Какая лаборатория, больница, утчреждение? Или та лаборатория в посольстве США?

Гость
5 июл 2020 в 20:24

Поздравляю! Продолжайте.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 20:38

А какие еще могли быть варианты? Даже кусок мыла бы понял это сразу.
Из-за бестолковых родителей страдают дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 20:50

А что в области только в Березовском лагерь открылся? Оперштаб такую заботу проявил там вдруг?

Гость
5 июл 2020 в 21:01

Пусть едут, " отдыхают", не жалко.

Елка
5 июл 2020 в 21:05

А раньше до заезда детей нельзя было тесты всем как положено и какие положено все сделать? А то заехали,пробыли там,перезаражались,а потом а давайте ка мы проверим. Смысл? Идиотизм. Либо нужео делать все до как положено. Либо потом уже дополнительно ничего не делать. Как обычно через одно место все

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 21:07

Елы-палы. Сейчас детки в лагерях так "отдохнут", что сентябрь-октябрь-ноябрь "отдых" продолжится, все обратно закроют, никаких вам школ. Почему массовые мероприятия для детей запрещены до нового года? А лагеря разрешены? Где логика у людей, принимающих решение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 21:08

Странная отправка детей от родителей

Гость
5 июл 2020 в 21:20

за вбросы надо отвечать...

Гость
5 июл 2020 в 21:46

Давайте все больницы закроем, и отменим все ограничения. Ведь мы стадо баранов, голосующих по приказу, верящих цифрам от губернатора, ведь нам так хорошо, когда нам постоянно отвешивают свежеприготовленную лапшу. Открываем все и закрываем больницы! Стадо баранов, эту страну не исправить, думать своими мозгами не можем, ноем Откройте ТЦ, Жрать не на что, Откройте кафе, Продайте алкашку... блин нам реально до нормально развитых стран как до луны! Правильно, что у нас такое правительство, оно ноги вытирает о нас, а мы еще просим! Ура! Салют нам да парад!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июл 2020 в 21:46

Вопрос интересный, взяли тесты из зева, достоверность кот под сомнением и открыли лагерь, почему не брали кровь как положено? Халатность такая. А тут вдруг при открытом лагере начинают кровь брать.... Понятно, что заболевшие вирусом появились из сотрудников, сколько чел вряд ли сейчас узнаем. Забота о детях... Отдохнули.
Лично я бы не отправила ребенка, пока не увидела результатов крови сотрудников лагеря и детей. Обследовать надо всех. А так ещё один очаг заражения.

ОТВЕТИТЬ
Лина
5 июл 2020 в 21:56

Бред идиотов.прикольно коменты почитать.

Гость
5 июл 2020 в 21:57

Что хотели то и получили, хотят ещё чтоб на спад пошли. Для чего и зачем открыли? ❓❓❓❓❓

Недовольный
5 июл 2020 в 22:01

Шо? Опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 22:06

Какие лагеря в этом сезоне, пусть лучше дома и лучше во дворе на сведём воздухе ,, чем в лагерь ,,, разве это Оздоровление ,, нет это опасность !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 22:14

за вброс отвечать надо...

Гость
5 июл 2020 в 22:25

Дома им надоело сидеть. Болеть видимо лучше нежели здоровым дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
турист
5 июл 2020 в 22:33

ожидаемо
зачем по домам - то развезли*= карантин объявили и пусть дети там живут, анализы сдают.

Гость
5 июл 2020 в 22:33

Надеюсь несчастного, у которого нашли вирус, не забьют видами. Вот его жалко. Переживает сейчас.

Кукиш всем
5 июл 2020 в 22:42

Все правы, и те, кто чтобы все дома сидели, и те кто, против горе ограничений. Истина как обычно, где-то между. Сегодня бы около 14.00 у тц европа, все столики заняты на летних верандах, очереди, мест нет. Так что причитать про лагеря нет смысла. Только ответственность людей может сгладить новые вспышки. Соблюдай элементарнве меры, о которых уже столько сказано. Но у нас кругом кощем неверующие.... хотя смерть кощея тоже нашла

Гость
5 июл 2020 в 22:44

Что за тупые люди, правильно,что открыли лагеря, детей убрали с улиц , или что вы с марта не выпускаете детей из дома

ОТВЕТИТЬ
ХЗ кто
5 июл 2020 в 22:52

все идет по плану🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 23:06

"... персонал лагеря в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора накануне заезда детей протестировали на коронавирус методом ИФА. "

Метод ИФА определяет антитела к вирусу (то есть когда человек УЖЕ переболел).
Метод ПЦР - определяет наличие самого вирус в текущий момент.
Роспотребнадзор не может не знать о различии. Но... ПЦР дороже ИФА.

Ну чО, сэкономили за счет здоровья детишек???

ОТВЕТИТЬ
Олга
5 июл 2020 в 23:41

Так вроде начали в лагерь детей пускать, даже если подъезд на карантине, вот и результат. Так то все просто отправьте персонал туда, возьмите анализы, а потом детей везите.

Гость
6 июл 2020 в 00:23

Придурки у руля😞 В Китае подозрение на бубонную 😫 2020 закончись уже, вместе с этими подарками 😭

Гость
6 июл 2020 в 00:41

Моему малышу 27! Забрала в апреле на дачу... пусть тут и живет!!! Именно ЖИВЕТ. Вы детей почему рожаете? Зачем вам лагеря? Бережёного Бог бережёт, но родительскую ответственность даже Бог не отменял

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 00:52

Надо вводить срочно ограничительные меры.Ситуация в Екатеринбурге вышла из под контроля. Неужели Москва знаю что у нас такое твориться не принимает мер,Один Козловский бьется как рыба об лед пытаясь что то сделать.Не знаю как тем кто не боится..но я четвертый месяц дома сижу с своими хроническими болячками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 05:34

Господи, да еще нарожают!
Делов то...

Вениамин
6 июл 2020 в 05:37

Отправлю своего Сашку в лагерь 15 июля. Заболеет- так заболеет. Выздоровит.
Зато и он отдохнет, и мы отдохнем от него.

ОТВЕТИТЬ