7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
6 июл 2020 в 00:05

А так быстро, в 24 часа у нас всех бросаются искать? Или только если с женой поссорился? Заявление о пропаже человека разве не через трое суток принимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 22:31

Ситуации бывают разные, не судите.

Гость
5 июл 2020 в 23:44

А почему оружие при себе, если не на работе? Нарушение режима?

5 июл 2020 в 23:11

Если не связана, зачем акцентировать целых два раза!

Гость
5 июл 2020 в 23:22

А что молчат про то как полицейский приехал с инспекцией и в гостинице покончил с собой?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 23:57

Люди редко верят официальным версиям в таких случаях.

перспективный прохожий
5 июл 2020 в 22:59

Не надо печатать такие новости раз коменты вычеркиваете. Вот и эту новость тоже вычеркните.

ОТВЕТИТЬ
Хость
5 июл 2020 в 23:19

Не связано с работой?! Ага как скажешь, поверил!

миха
5 июл 2020 в 23:13

чего рассуждать, обстоятельства все равно не ясны. раньше офицеры кончали с собой от нестерпимого стыда, спасая свою честь. а сейчас какая честь? только деньги и статус в обществе подобных

ОТВЕТИТЬ
Kozel
5 июл 2020 в 22:44

Главное сразу же прикрылись женой и тем, что не связана смерть с работой.....)))) смешно! Как раз таки работа такая! Оттуда начинаются проблемы с женой и понеслась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 22:12

Соболезнования вдове. А насчет того что он полицейским был плохим/хорошим это не важно, он человек, а гибель человека это всегда горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 22:57

Горелых уже победил ковид?

ОТВЕТИТЬ
Лариса Константиновна
5 июл 2020 в 23:35

Это такая мелочь ссора с женой, из-за этого едва ли он поступил бы так. Все мы ссоримся, миримся, разводимся, ...ГУВД удобнее сказать, что это не связано со службой, чтобы не делать соответствующие выплаты семье. Но сама служба, особенно многолетняя, откладывает плохой отпечаток на психике сотрудника, не все справляются в какой-то ситуации. Сочувствую семье сотрудника, ей сейчас тяжело.

Гость
5 июл 2020 в 22:23

Вот бы все мужья были такие впечатлительные. С женой поругался...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 22:38

довела мужика

Гость
5 июл 2020 в 23:51

Ругаются с близкими обычно уже находясь в состоянии депрессии. Так что начальство пусть с больной головы на здоровую (на жену погибшего, ей итак тяжело, она мужа потеряла) не перебрасывает - наверняка не отпускали, перегружали работой, психолога нет наверное в штате в Бисерти - человк просто сгорел на работе, к сожалению. Просто они не хотят помогать вдове ни с похоронами, никак иначе, вот и говорят такие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 00:21

Интересно, какие это женщины, что выходят замуж за полицейских?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 00:37

Безысходность..... Это когда жена спит с начальником.

Олег
6 июл 2020 в 07:19

Жаль человека конечно.но психологический слаб оказался видимо....
Кредиты,жена недожена может.причин тьма может быть...соболезную

Олег
6 июл 2020 в 10:00

Недоговаривают.Возможно из за того что неполучил законное ЕСВ.В очереде на ЕСВ 1600 чел в полиции,которые живут бедно и без крыши над головой,из за этого 100% рушатся семьи.Правительство чихать хотело не семейные проблемы свердловских полицейских,даже пенсионеры помирают ничего неполучив.С 2012 года неотдали ЕСВ.

Горожанин
6 июл 2020 в 12:46

Как с такой психикой берут на службу?

Олег
6 июл 2020 в 15:09

Берут с нормальной психикой.Просто отработав до пенсии,и ничего неполучив по закону от подлого государства,а именно(ЕСВ)-это единственная гарантия полицейского,понимает каждый что жизнь прожил зря,с женой развод ТК не каждая захочет жить с бомжем на улице,какая тут психика???Конечно речь не о коррумпированных и обеспеченных начальников,которые богатые.Речь о нищих и честных без крыши над головой а их именно в очереди на Ленина 15,..1600 человек с которыми государство поступило подло неотдав ЕСВ аж с 2012 года.

ольга
7 июл 2020 в 02:52

вообще он был в отпуске выдернули на выборы на 3 дня некому работать.если бы был дома ничего не случилось бы.он был ответственный парень а оружия у него с собой не было.

ольга
7 июл 2020 в 02:59

как раз с психикой у него все нормально было и жена у него отличная умница не надо ее хаять ей сейчас и так плохо. осталась с маленькими детьми сейчас одна это очень тяжело.Оставьте семью в покое люди.Правду все равно ни кто не напишет.

Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 00:13

Спился видимо от семейной жизни....и поставил точку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 06:43

вы дальше продолжайте ограничения и самоизоляцию. просто нервы сдали у жены и у него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 22:41

Просто ему было очень стыдно, что он оказался в рядах МВД.

5 июл 2020 в 23:32

Мало уделял внимания жене?

ОТВЕТИТЬ