4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
5 июл 2020 в 23:51

Ругаются с близкими обычно уже находясь в состоянии депрессии. Так что начальство пусть с больной головы на здоровую (на жену погибшего, ей итак тяжело, она мужа потеряла) не перебрасывает - наверняка не отпускали, перегружали работой, психолога нет наверное в штате в Бисерти - человк просто сгорел на работе, к сожалению. Просто они не хотят помогать вдове ни с похоронами, никак иначе, вот и говорят такие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 23:57

Люди редко верят официальным версиям в таких случаях.

6 июл 2020 в 00:05

А так быстро, в 24 часа у нас всех бросаются искать? Или только если с женой поссорился? Заявление о пропаже человека разве не через трое суток принимают?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 00:13

Спился видимо от семейной жизни....и поставил точку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 00:21

Интересно, какие это женщины, что выходят замуж за полицейских?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 00:37

Безысходность..... Это когда жена спит с начальником.

Гость
6 июл 2020 в 06:43

вы дальше продолжайте ограничения и самоизоляцию. просто нервы сдали у жены и у него.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июл 2020 в 07:19

Жаль человека конечно.но психологический слаб оказался видимо....
Кредиты,жена недожена может.причин тьма может быть...соболезную

Олег
6 июл 2020 в 10:00

Недоговаривают.Возможно из за того что неполучил законное ЕСВ.В очереде на ЕСВ 1600 чел в полиции,которые живут бедно и без крыши над головой,из за этого 100% рушатся семьи.Правительство чихать хотело не семейные проблемы свердловских полицейских,даже пенсионеры помирают ничего неполучив.С 2012 года неотдали ЕСВ.

Горожанин
6 июл 2020 в 12:46

Как с такой психикой берут на службу?

Олег
6 июл 2020 в 15:09

Берут с нормальной психикой.Просто отработав до пенсии,и ничего неполучив по закону от подлого государства,а именно(ЕСВ)-это единственная гарантия полицейского,понимает каждый что жизнь прожил зря,с женой развод ТК не каждая захочет жить с бомжем на улице,какая тут психика???Конечно речь не о коррумпированных и обеспеченных начальников,которые богатые.Речь о нищих и честных без крыши над головой а их именно в очереди на Ленина 15,..1600 человек с которыми государство поступило подло неотдав ЕСВ аж с 2012 года.

ольга
7 июл 2020 в 02:52

вообще он был в отпуске выдернули на выборы на 3 дня некому работать.если бы был дома ничего не случилось бы.он был ответственный парень а оружия у него с собой не было.

ольга
7 июл 2020 в 02:59

как раз с психикой у него все нормально было и жена у него отличная умница не надо ее хаять ей сейчас и так плохо. осталась с маленькими детьми сейчас одна это очень тяжело.Оставьте семью в покое люди.Правду все равно ни кто не напишет.

Loading...