30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
6 июл 2020 в 13:41

Во времена николая 2 все бузотеры сидели в лагерях (тот же сталин сидел)! а при советской власти они стали национальными героями!
Так что может после путина ее оправдают и из бюджета выплатят компенсацию за потерянные годы...

Гость
6 июл 2020 в 13:42

молодец,хоть кто то с путиным брореться

Dj Алкогголь
6 июл 2020 в 13:46

Ну здравствуйте репрессии
Привет тридцать седьмой
За Путина и партию
Мы ляжем всей гурьбой

6 июл 2020 в 13:47

Быть непродажным журналистом в путинской России - преступление

Гость
6 июл 2020 в 13:51

Мне всё больше и больше наша страна напоминает СССР эпохи тоталиторизма:борьба с инакомыслием, "правящая партия", пустые лозунги,которые один фиг никто исполнять не будет. Свободный рынок-так у нас нет его,всё максимально отарифизованно,в налогах и штрафах, гос.монополии.и т.д. и т.п.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 13:52

Ничего нового в этой стране 🤦‍♂️

Миг
6 июл 2020 в 13:52

Уважаю таких журналистов. Молодец дивчина. Мы привыкли все тупо молчать...

1234
6 июл 2020 в 13:53

Как по мне очень тонкая ситуация. Очевидно, что совершать насилие, оправдывая не справедливостью плохо. Однако, и доводить до этого насилия не стоит. И думаю журналист была чуть не точна формулировках к чему и прикопались. И это самое плохое, что может быть. Когда следят за формулировками а не сутью высказываний.

Гость
6 июл 2020 в 13:54

Если бы ее дети были в Беслане, как бы она говорила?

гость
6 июл 2020 в 13:58

МОЛОДЕЦ!

Гость
6 июл 2020 в 13:58

Молодец, все правильно и так точно сказано! Очень надеюсь, что суд прислушается, нельзя затыкать рот журналистам, не всем, но таким, кто за правое дело!!!

Елена
6 июл 2020 в 14:00

Я не ходила голосовать за Конституцию, Путина не считаю царем-батюшкой, но высказывания этой мадам самая настоящая пропаганда терроризма. (Читала статью полностью)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:02

Да сейчас процентов 70 не за обнуляцию были, а за то, о чем мочать приходится. А то также убьют и рулон обоев в руки вложат.

Артур
6 июл 2020 в 14:03

500тр штрафа наболтали.

Денис
6 июл 2020 в 14:04

На нары таких умников

6 июл 2020 в 14:12

Я родился на сталинской выселке ,на Северном Урале в 1951 году,всю сознательную жизнь проработал в шахтах ДОНБАССА(40лет),никогда не был ни в какой партии , но вполне сознательно говорю - плох,что ПУТИН - не СТАЛИН !!! Всю эту либеральную плесень ,демократическую помойку - в урановые рудники !!! Подонки и хулители РОССИИ - должны быть изолированны от ЛЮДЕЙ !!!

Горожанин
6 июл 2020 в 14:14

Власть сама доводит до такого, и молчать заставляет если правду начинают писать.

Гость
6 июл 2020 в 14:16

Хорошо говорила,но когда я дошла до истории,Гитлера и прочего,читать перестала.
Не могу много информации воспринимать.

Гость
6 июл 2020 в 14:17

Молодец журналистка, все правильно говорит! Удачи ей в суде!

Сергей
6 июл 2020 в 14:17

Ну проходили же уже это...Оправдание убийц полицейских и государственных служащих. Закончилось тем, что в 17-ом подавляющее число тех кто "оправдывал" и "сочувствовал" быстро паковали чемоданы и бежали от последователей оправданных

сталкер
6 июл 2020 в 14:18

Не вижу в ее словах никаких призывов к терроризму. Она лишь попыталась высказать свое мнение относительно того, что побудило этого молодого человека пойти на такой радикальный шаг. Собственно говоря, каждый может иметь свое мнение и высказывать его. Она не поддержала его действия, не призывала других поступить так же. Так что в этом случае журналиста судят за ее профессиональную деятельность. Просто она (деятельность) не по душе власти пришлась.

Свидетель
6 июл 2020 в 14:33

Так всё верно. После обнуления вообще никаких вариантов не осталось кроме террора.

Гость
6 июл 2020 в 14:36

Типовая либералка. Умная, но дура. И Гитлера вспомнила, и к своему государству приплела...
И террориста оправдала. Такие вот сеют зло.

Свидетель
6 июл 2020 в 14:39

Умная вата полезла.

Владимир
6 июл 2020 в 14:44

Вот и навязанный карточный режим себя показал. Счета дивчине арестовали. А ЗП вроде не выдают налом? уже

Петросян
6 июл 2020 в 14:52

Весело живем! Кругом одно сплошное недопонимание! Не надо разводить демагогию! Журналисты тоже хороши, могут любую ситуацию обгадить (на заказ), пиар тоже никто не отменял. Думаю не раз и не два предупреждали журналюгу! А теперь пожурят журналюгу, унизять и отпустят с волчьим билетом. Вот вам плюс еще один диссидент☝️😆🤣🖐

Гость
6 июл 2020 в 14:54

Перегнула палку. Куча идиотов может воспринять это, как призыв. Думаю, она сама не разобралась, не поняла и слаба в истории.

Свидетель
6 июл 2020 в 14:56

Сильный историк на форуме.

Андревна
6 июл 2020 в 15:06

Митинги, пикеты, шествия, демонстрации, всякие акции, и даже вандализм - всё это можно оправдать и выдать за борьбу с режимом.

Но взрывать здание?! Как это вообще можно оправдывать? У всех запреты, многим нелегко, но мы ж не устраиваем взрывы!

Моё мнение - она виновата и должна быть наказана по закону.

Не ворую
6 июл 2020 в 15:14

Коллега? Редакция сего портала, вы ей и близко не коллеги, коллеги помогают, дело одно делают, а вы по разные стороны баррикад.

Арм
6 июл 2020 в 15:16

Ей не страшно критиковать. А кому нужна ее критика? Что от ее критики изменится: жить лучше все станут? войны в мире прекратятся? Что будет-то? Да ничего.
Тогда какой смысл?

6 июл 2020 в 15:32

Нет у нас демократии. Диктатура есть. И режим есть, а вот демократии нет. И я рад, что есть настоящие журналисты! Не эти лизуны с госканалов, а так же местных, подвластных диктатуре.
Браво, речь просто замечательная!

6 июл 2020 в 15:45

Это почти тоже самое что покемонов в храме ловить. И совсем не то, что пьяным в Москве человека укантошить..

6 июл 2020 в 15:59

Эх, журналисты..

Ice7
6 июл 2020 в 16:16

Вы только вдумайтесь!! на дворе 21 век) а в России все еще вояки у власти, этот атавизм давно уже должен был отмереть, но у нас он только укрепляется и тянет страну в прошлое

6 июл 2020 в 16:29

вот вам и свобода слова.
как что сказал не в угоду государю - в клетку

ветеран труда
6 июл 2020 в 17:05

Девочке всех благ и свободы!
Позор этим жирным зажравшимся олигархам-боярам узурпировавшим власть.Сами не в состоянии управлять страной, создали миллион проблем на пустом месте и решили, что будут править вечно, потом их детки, а народу решили устроить репрессии!
Поднявший топор войны от топора и сгинет!

Гость
6 июл 2020 в 17:07

Ну как же пиндосское e1 промолчит))

6 июл 2020 в 17:39

дадут срок и правильно.
ибо никто не имеет право никого убивать, взрывать и тд.
оправдывать этого упыря - дно пробито.
если у каждой ТП будут появляться мозги в тюрьме и там придет осознание что не виновато государство - тоже не плохо.
отсидит и поумнеет.
главное полит жертву из себя не делать.
и да, я не бот, я реальный человек. ну чтобы сразу вопросов не было.

Гость
6 июл 2020 в 17:44

сажать человека за слова... вот тебе и правовое государство

Лена
6 июл 2020 в 17:51

Ну наконец-то! Может, Е1 начнет проверять факты перед вбросами. Желаю девке маленького (2-3-х лет хватит), но запоминающегося срока 😂

Мы победим
6 июл 2020 в 18:24

Преступления в ее словах нет.
Журналист хороший.
Тексты лингвистически точные.
Последняя речь очень выверенная и даже местами яркая.
Всё идёт по плану.

Гость
6 июл 2020 в 19:37

А когда коррупционеров сажать начнут?

Гость
6 июл 2020 в 21:16

есть преступления с крайне высокой степенью опасности для общества, и принят закон, который не допускает в отношении этих преступлений писать что-то вроде "это тоже можно понять и объяснить... и бла бла". Закон нарушен, вот и последствия😁

ЛЕС РУК
6 июл 2020 в 22:26

Эта система гниёт уже давно, если журналистов за правду кусают что говорить о простых гражданах'' молчать боятся" ато в тюрьму настоящая демократия😶

Схимонах Сергий только ввступил с критикой власти - тут же сана священника лишили. Скоро посадят.

7 июл 2020 в 02:44

извечная невинность журналистов и гуманитариев: а что такого? это ведь просто слова! (при этом все поддерживают избиение румянцева за "просто слова" "девочка", но это совсем другое!!!).
значит, либеральная общественность хотит повторения эсеровско-народовольческих фокусов начала XX века? чем хуже - тем лучше?
и да, про гитлера как-то нехорошо написала! вот господину херсту (основателю херст корпорэйшн) он очень нравился, и г-н херст даже приезжал к указанному политику в гости. али то, что дело было в 33-м году, что-то меняет?

7 июл 2020 в 03:41

ну слава богу, изолируют опаснейшую преступницу от общества, теперь заживём!

не знаю, что конкретно она там писала, может, и чушь. но как за это вообще можно сажать на 6 лет? и в то же время всякие бухие чинуши, сбившие кучу народу, отделываются лёгким испугом?

Гость
7 июл 2020 в 06:45

а что не сжечь ведьму за свободу слова? это не крепостное уже ,а смутное время 13 века. соасем уже с ума посходили. проголосовали за конституцию? теперь каждого растрелять можно лишь бы был человек. а дело найдется на каждого🤣🤣аперед Россия

7 июл 2020 в 07:00

Наказание вполне справедливое и даже мягкое.Эти любители свободы слова не понимают,да и не хотят понимать последсвий.Последнее слово этой дамы- демогогия чистой воды.И Асвенцим и нацизм и Гитлера приплела.Мы все знаем,что в стране Советов запрещали к публикации многих авторов,которых теперь спокойно публикуют и даже великими считают.Например Набоков и его Лолита...Так вот,когда это произведение прочитает профессор,в закрытой части библиотеки Ленина,изучит,и сделает правильные выводы для цензоров -это одно,а когда это же произведение,перепечатанное не легально и переходящее из рук в руки прочтёт уголовник с образованием пять классов это другое! Это кстати и произошло и этот уголовник изнасиловал и убил более десятка девочек! И на суде поведал,что сподвигло его к этим действием прочтение Лолиты! А теперь задумайтесь умники,а так ли плохо что запрещали? Такие ли дураки были у власти??? То же самое можно сказать о произведении Гитлера! Одни прочитали и поняли,что эта тварь мечтала с миром сотворить и со славянами в частности,а другие,и тоже славяне,свастики на себе колют да бошки свои пустые бреют! И он для них кумир! Так что думать надо,что ты вещаешь и понимать,что слышать тебя могут разные люди,не согласные зачастую с твоей точкой зрения!